Гость
Статьи
Себорея

Себорея

Здравствуйте , подскажите, как полностью избавиться от себорейного дерматита. Страдаю уже несколько месяцев Циновит не помогает...

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Возьмите в аптеке шампунь Нафтадерм. В составе нафталанская нефть, хорошо помогает справиться с себорейным дерматитом. Еще неплохо к шампуню добавить витамин А, внутрь мне врач принимать советовал. Весь комплекс неплохо справился с проблемой.

ЩаЯВамОбъясню
#2

Себозол шампунь на корни, держать 5 минут потом смыть

Галина
#3

Шампунь Сульсена

Катя
#4
Натали

Возьмите в аптеке шампунь Нафтадерм. В составе нафталанская нефть, хорошо помогает справиться с себорейным дерматитом. Еще неплохо к шампуню добавить витамин А, внутрь мне врач принимать советовал. Весь комплекс неплохо справился с проблемой.

Спасибо, надо попробовать, а подскажите после Нафтадерма голова не чешется? А то я когда то Сульсену пробовала , только хуже себе сделала(

Катя
#5
ЩаЯВамОбъясню

Себозол шампунь на корни, держать 5 минут потом смыть

Он вам помог?

#6

От сухой себореи помог шампунь Либридерм ЦИНК, он вообще помогает от всех видов перхоти написано

Гость
#7

Нужен комплексный подход, нужно лечить изнутри и убирать внешние проявления. Хорошо помогают средства Лостерин, я использовала в паре шампунь и витамины, покупала в аптеке. Попробуйте возможно и вам подойдёт. Желаю скорейшего излечения)

Ольга
#8

Клиника Ретиноиды для меня самая лучшая. Были проблемы с кожей, кожа шелушилась и был сильный зуд. В клинике грамотно диагностировали причину и назначили лечение, после которого я забыла о своей проблеме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

При жирной себореи помогает шампунь с дёгтем. Но толь в комплексе лечения. Идите к дерматологу, он вам поможет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: