Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера

Здравствуйте
У моей девушки маленькое влагалище, мой член не такой уж и большой (отлично подходит классический дюрекс). У неё она столь мала, что дискомфорт испытывает при интервенции 1 пальца и даже языка. Грубо говоря, вход только по одному. Пробовали разрабатывать, но не помогает, уменьшается в геометрической прогрессии, а видимся не так часто, чтобы я успевал это исправить. Помогите, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отправьте ее к гинекологу, это серьёзная проблема, там вроде стенка какая-то, которая мешает сексом заниматься, от этого можно вылечиться

Гость
#2

Смазки флакон купите))

Гость
#3

Атрезия стенок влагалища?

Гость
#4

Не насухую надо

Гость
#5

Маленькое в плане глубины или ширины?
Если узко, то это очень хорошо. А вот если глубины не хватает, то это странно.

Гость
#6

Можно сделать операцию, если это и правда физиологическая проблема. А вообще влагалище подстраивается под размеры, растягивается. Если вы редко с ней видитесь, то ничего удивительного что все сужается обратно, у многих так.

Гостьь
#7

Во время родов, в низу влагалища делают надрез, чтобы ребёнку легче выйти было.

Гость
#8

Пусть к врачу сходит, если реально так все узко, что кроме пальца ничего не лезет. Если врач не найдет ничего, то пусть сама себе разрабатывает в ваше отсутствие, купите ей фаллоиммитатор. Ну м может вы мало ее ласкает, вот она и зажата во всех смыслах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: