Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к девственникам 26-32 лет?

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, что ваш парень (или просто небезразличный вам знакомый молодой человек) является девственником в свои 26-32 лет? И хотели бы вы переспать с таким, если бы узнали или догадались?

Опрос
Девушки, как вы относитесь к мысли о сексе с девственником 26-32 лет?
Антон
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама в таком положении, поэтому понять парня смогу без проблем.

Гость
#2

плохо

Гость
#3

Шлюхи_не любят девственников. Ибо подобное к подобному.

Гость
#4
Гость

Я сама в таком положении, поэтому понять парня смогу без проблем.

Понять, что он не нашёл достойную? Или что?)

Гость
#5
Гость

Понять, что он не нашёл достойную? Или что?)

Понять возможные причины.

Гость
#6
Гость

Понять возможные причины.

Так причина то одна. Не встретил себе подобную.

Гость
#7
Гость

Так причина то одна. Не встретил себе подобную.

Не всегда.

Гость
#8
Гость

Не всегда.

То есть?)))

Гость
#9
Гость

То есть?)))

С возрастом причин становится больше.
Подумайте сами.

Гость
#10
Гость

С возрастом причин становится больше.
Подумайте сами.

Это не важно. Когда встречаешь своё отражение в другом человеке, то невозможно пройти мимо. Потому что возникает резонанс, который люди называют любовь.

#11

а вдруг у меня была за 28 лет всего одна девушка и секс был с ней то я не девственник, важно девушкам количество девушек у парня ?

#12

Специально спать с ним не стала бы, но если он мне нравится, то стала бы. Все когда-то были девственниками. Что в этом такого?

Гость
#13

Женщины девственников не любят, а чаще всего презирают. Это видно даже по этому форуму. Встречаться с девственником никто обычно не хочет. В почете у женщин те, кто смолоду потасканные и изблидовавшися.

Гость
#14
Гость

Женщины девственников не любят, а чаще всего презирают. Это видно даже по этому форуму. Встречаться с девственником никто обычно не хочет. В почете у женщин те, кто смолоду потасканные и изблидовавшися.

Ну, знаете, а кто любит закомплексованных за дрот ов? Ответ - никто.

Гость
#15
Гость

Женщины девственников не любят, а чаще всего презирают. Это видно даже по этому форуму. Встречаться с девственником никто обычно не хочет. В почете у женщин те, кто смолоду потасканные и изблидовавшися.

Это психология. Известно что риск - самый сильный возбудитель. С психически нестабильными мужиками им реально страшно, и от этого они возбуждаются. А с психически стабильными им скучно.

#16

Вообще плохо понимаю, что такое мужская девственность. Вот парень не был с девушкой. Но каждый день смотрит видео для взрослых и видел в нем такое, что многим и не снилось, и слил за этим делом уже не один литр. Какой он девственник?! То, что не умеет обращаться с женщинами в постели - не считается. Есть и опытные, а все равно бестолковые.

Гость
#17
AlisaLisa

Вообще плохо понимаю, что такое мужская девственность. Вот парень не был с девушкой. Но каждый день смотрит видео для взрослых и видел в нем такое, что многим и не снилось, и слил за этим делом уже не один литр. Какой он девственник?! То, что не умеет обращаться с женщинами в постели - не считается. Есть и опытные, а все равно бестолковые.

А если бы всё это время он смотрел видео из операционных, где лечат людей и переливают кровь литрами, то сейчас был бы хирургом.

Гость
#18
Гость

То есть?)))

Вы думаете как девушка. А подумайте как парень на этот вопрос почему? И вы поймёте что есть один правильный ответ - НЕ ДАЮТ девушки секс.
Мне 30 лет и я никогда не держал девушку за руку. Ибо не дают. Я не трогал девушку за грудь - ибо не дают. Не так все просто. Не все выходят на такой уровень комфорта общения чтобы это было все

#19
Гость

А если бы всё это время он смотрел видео из операционных, где лечат людей и переливают кровь литрами, то сейчас был бы хирургом.

Если при этом он может успешно провести операцию, то да, хирург. Лучше, чем с купленным дипломом. Хотя такое, конечно, едва ли возможно.
Так вот бывают внимательные девственники, хорошо чувствующие партнёршу, а бывают ходоки, которые только и умеют, что слить за минуту.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема