Гость
Статьи
Был ли у Вас секс по …

Был ли у Вас секс по пьяни?

Был ли у Вас секс по пьяни? Понравилось ли? Расскажите случаи?

Опрос
Был ли у Вас секс по пьяни?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как напьюсь так трахаю все что двигается и не двигается

Гость
#2

Да , был тройничок , по жесткой пьяни и ещё много всего . Было весело )

Херни не посоветую
#3

Как то , до армии, провожал с танцев одну поддатую барышню лет 22. Спрашиваю ее, у тебя секас был. Отвечает, дружила с парнем, выпили, а на утро он ей сказал, что у них все было)) Прибалтываю, углубляемся в кустики, ночь. Снимаю олимпийку, стелю ей под зад, думаю, что то туго зашел))Ну ладно, сексом практически не занималась, всякое бывает. Девственниц еще у меня не было. Отодрал, проводил, а утром смотрю олимпийка моя в пятнышках крови. Прям так жалко девчушку стало, что так лишилась, в кустах, на сырой земле с олимпийкой под задом)))

Гость
#4
Херни не посоветую

Как то , до армии, провожал с танцев одну поддатую барышню лет 22. Спрашиваю ее, у тебя секас был. Отвечает, дружила с парнем, выпили, а на утро он ей сказал, что у них все было)) Прибалтываю, углубляемся в кустики, ночь. Снимаю олимпийку, стелю ей под зад, думаю, что то туго зашел))Ну ладно, сексом практически не занималась, всякое бывает. Девственниц еще у меня не было. Отодрал, проводил, а утром смотрю олимпийка моя в пятнышках крови. Прям так жалко девчушку стало, что так лишилась, в кустах, на сырой земле с олимпийкой под задом)))

Вот так и страна наша развивается, "на сырой земле с олимпийкой под задом".

Херни не посоветую
#5
Гость

Вот так и страна наша развивается, "на сырой земле с олимпийкой под задом".

Это было в СССР. Я древний)

Гость
#6

Нет. Когда я напьюсь, я рыгаю.

Первый снег
#7

Был, смешно так, встретились напились, наеб... Лись и разбежались. А ведь он был моей первой любовью.... Хаха ха, потом долго ржали по телефону об этой встрече. Вся любовь)

Гость
#8

Со своим постоянным партнером считается? А то тут все какое-то бл_тво в пример приводят.

Гость
#9

У меня был секс, когда была пьяненькая)

Гость
#10
Херни не посоветую

Как то , до армии, провожал с танцев одну поддатую барышню лет 22. Спрашиваю ее, у тебя секас был. Отвечает, дружила с парнем, выпили, а на утро он ей сказал, что у них все было)) Прибалтываю, углубляемся в кустики, ночь. Снимаю олимпийку, стелю ей под зад, думаю, что то туго зашел))Ну ладно, сексом практически не занималась, всякое бывает. Девственниц еще у меня не было. Отодрал, проводил, а утром смотрю олимпийка моя в пятнышках крови. Прям так жалко девчушку стало, что так лишилась, в кустах, на сырой земле с олимпийкой под задом)))

Не переживай. Она этого хотела. Поэтому и наврала тебе. Все_шлюхи хотят чтобы у них первый раз был мерзким насколько это вообще возможно.

Гость
#11
Гость

Со своим постоянным партнером считается? А то тут все какое-то бл_тво в пример приводят.

Ну первый раз по пьяни только_у_блядей и бывает.
Мою (бывшую после этого случая) девушку, например, в 18 лет на пьянке обесчестили. Случайный мужик, которого она первый раз видела. Причём очень грубо её порвал. Еле до дома дошла. У шлюх_мышление отличается от мышления нормального человека. То от чего нормального человека блевать тянет - им представляется крутым.

Гость
#12

Блин, это про случайный. Я проголосовала что был, но был по пьяни только с мужем

Гость
#13
Гость

Блин, это про случайный. Я проголосовала что был, но был по пьяни только с мужем

Пьяная женщина себе не хозяйка. Был бы рядом не муж, а другой незнакомый мужик - секс был бы с ним.
Жениться на алкашках такое себе удовольствие. Никогда не знаешь кто её оприходует.

котебувсехврот
#14

Водка в роте,звезда в работе,это про пьяных баб.

Гость
#15
Гость

Пьяная женщина себе не хозяйка. Был бы рядом не муж, а другой незнакомый мужик - секс был бы с ним.
Жениться на алкашках такое себе удовольствие. Никогда не знаешь кто её оприходует.

Не суди обо всех женщинах по своей мамке

Гость
#16
Гость

Пьяная женщина себе не хозяйка. Был бы рядом не муж, а другой незнакомый мужик - секс был бы с ним.
Жениться на алкашках такое себе удовольствие. Никогда не знаешь кто её оприходует.

Тебя в подворотне по пьяни заделали.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: