Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с парнем после неудачного (первого с ним) секса?

Познакомились где то 2 месяца назад, виделись раза 3-4 в компании друзей. Потом я уехала на месяц, мы вообще не переписывались. После того как я приехала, я ему написала лично и предложила встретиться. Мы договорились о следующих выходных или в субботу или в воскресенье. В субботу днём я ему написала, что могли бы встретиться завтра. Он позвонил и позвал на небольшую вечеринку к себе домой. Я согласилась. Все время, что мы там были, он либо терся своей ногой о мою, прислонялся, близко садился. В общем довольно много проявлял незаметного внимания. Мы все довольно много выпили, а за день до он и его друзья очень сильно пили на большой вечеринке. В один момент он мне сказал, что он устал и пойдёт спать и говорит: пойдем я покажу тебе, где ты будешь спать. Я такая окей😂 и он показал на свою кровать, я была не против, парень мне очень симпатичен :) он ушёл спать, я пришла минут через 30, переоделась, думала он спит. Как только я легла, в другой комнате был какой-то очень смешной звук и мы оба заржали. Начали разговаривать, смеяться, потом целоваться, дошло до петинга и тд. Но у него не встал. Причина - алкоголь, усталость. (я спросила его). Он предложил повторить утром, я такая ок. Но я встала раньше и пошла в туалет, пока я там была он уже проснулся и повторения не было ахах. С утра вёл себя как ни в чем не бывало, абсолютно, но там были его друзья. Прошло два дня и он абсолютно ничего не писал. Стоит ли мне писать? Не будет ли это навязчиво? Может он постеснялся того, что у него не встал? Как вообще вести себя в таких ситуациях девушке?😂 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит писать, он о вас и так думает как о давалке со вписки. Лучше на другое переключитесь

Гость
#2

Зачем вам импотент

#3

Я б забила на него. Захочет - сам напишет. Ну говорить о том, что он алкоголик, и поэтому не встаёт у него - глупо.

Cвета
#4

Зачем, зачем, зачем такие подробности?
Сказала бы - готова была траххаться, но он оказался импотентом - и все было бы ясно.
Я бы никогда не стала ему писать - вполне возможно, что у него не встал, только потому, что вы ему не понравились.
В таком случае - зачем писать?

Гость
#5

не fig трахаться с кем попало

#6
Гость

Зачем вам импотент

Почему сразу импотент? Под действием алкоголя так бывает.
Мой совет автору, подождите чтобы он вам написал и если напишет, не затрагивать тему секса.
Не напишет - ну его в зад.

Гость
#7

Лучше ты сама его подними или пусть он тебе куни сделает.сними трусики и дай ему их понюхать.100%стояк

Гость
#8

То есть молчание с его стороны это норм? Мог бы банально спросить как дела. А то у него не встал, он же ещё и обиделся😆

Автор
#9
Гость

Не стоит писать, он о вас и так думает как о давалке со вписки. Лучше на другое переключитесь

Хахаха, вы в каком веке живете?

Гость
#10

Вполне может стесняться и поэтому не писать первый.

Карина Д
#11

Автор! Писать вам первой тому парню не стоит, вы же не хотите сама набиваться к нему. А то, что у него не встал - это звоночек, что не всё у него О`Кей. У молодых парней член хорошо стоит и в подпитии, ему же не 40+ и не 50+. И не думаю, что он был пьян как сапожник, а значит член должен был стоять. Видно у него вообще со стояком проблемы бывают. Но, зачем вам такой нужен??? Найдите нормального!

Гость
#12
Автор

Хахаха, вы в каком веке живете?

В 21. Зайдите в любую ветку ВК с комментариями где похожая ситуация про вас, там от таких как ваш парньь комментарии стоит почитать, спермосливом называют и ржут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: