Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после плохого первого секса?

Встречались с парнем, дошло дело до первой близости. Долгая прелюдия, страстные поцелуи... Секс. 5 фрикций от силы и финал. я смеялась(наверное зря...) т.к. презерватив был только один, ночь пришлось считать испорченной. Потом он сказал что поедет домой, что уснуть все равно не сможет. уехал. Сейчас сижу и думаю... и че делать? он уже может и не позвонить мне? и как вообще должна вести себя женщина после этого? обижать то я его не хотела, и нравится он мне.

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ничего хорошего не будет, увы...

табуретка
#2
Инна

презерватив был только один

ага... сапер ошибается только один раз..

Стр@нный
#4

Вы все еще ждете звонка???

Стр@нный
#5
Бухие бухи

Первый раз редко бывает удачным, и даже второй и даже порой 15й. Надо много тренироваться, выяснять ,что нравится друг другу, и всё будет ок.

первый раз - самый удачный

Поклонник "DEEP PURPLE "
#6

Про запас надо было взять побольше , а так он с тобой первый раз - сильно перевозбудился , вот и итог.Всю ночь себе испортили , к утру он уже смог бы поработать и 30 минут , а может и больше. Повторите попытку , если он не сильно обиделся на твой смех.

Малинка
#7
Поклонник "DEEP PURPLE "

Про запас надо было взять побольше , а так он с тобой первый раз - сильно перевозбудился , вот и итог.Всю ночь себе испортили , к утру он уже смог бы поработать и 30 минут , а может и больше. Повторите попытку , если он не сильно обиделся на твой смех.

Наверно перевозбудился просто. Вам же нравилось с ним целоваться и т.п.? Если прелюдия нравилась, то, зря посмеялись.

Гость
#8

Ведите себя так, словно ничего не было - ни секса, ни неудачи. Не верьте мнениям про ошибку сапёра и про "первый раз - самый удачный".

Инициатива встречи за вами.

Мари
#9

Его просто по вей видимости смутил ваш мех, он решил не оставаться с вами! Обида, ведь для мужика это важно!

Гость
#10

Боюсь, второго раза может уже не быть. Нельзя смеяться над неудачей мужчины, они - создания нервные, можете таким образом всю их дальнейшую сексуальную жизнь угробить )) Пробуйте наладить контакт, и если второй раз таки случится, будьте корректнее, деликатнее. Хотя мое мнение - второго раза не будет

Мари
#11

Сссмех!! :D

Гость
#12

9 Мари

"Обида, ведь для мужика это важно!"

-

женщины не задумываются: посмеявшись над бедолагой, они надолго выводят его из строя, и это бьёт по самим женщинам.

Гость
#13

Зря вы смеялись. Второй раз был бы дольше, а третий и последующие намного дольше

Гость
#14

да она овца-чё ей советы давать,а потом плачут-мужика нетууу!!!

Гость
#15

инннна-иди на!

Гость 36,6
#16
Гость

Зря вы смеялись. Второй раз был бы дольше, а третий и последующие намного дольше

А на 105 раз авторша бы тут не писала.. была бы занята делом

Гость
#17

Не нужно было смеяться - может он и от вас ожидал бОльшего....

Гость
#18

напищите ему смс следующего содержания

вася,как дела? я понимаю,что повела себя не слишком корректо в ту ночь,прости меня,просто я тоже волновалась,просто xочу чтоб ты знал,что мне с тобой было очень xорошо,я по тебе скучаю и очень xочу тебя увидеть,люблю маша.

если позвонит или напишет,то все ок,если нет,то больше сама ничего не пишите

Марина
#19

как же можно такой дурой то быть

Гость
#20

Сексу можно учиться бесконечно долгооо - всю жизнь! Если вы хотите быть вместе, берите и обсуждайте, делитесь впечатлениями, поддерживайте друг друга!

Ну а парень просто перевозбудился... или сорвало от длительного воздержания

#22
Бухие бухи

Первый раз редко бывает удачным, и даже второй и даже порой 15й. Надо много тренироваться, выяснять ,что нравится друг другу, и всё будет ок.

Кстати да, я тут полностью согласна. Первый раз с новым мужчиной, вообще так себе. Вы не знаете на что он способен, на что вы и вообще мужчина в эти моменты нервничает очень сильно. Не стоит из-за этого сразу с ним разрывать связь, наоборот стоит успокоить и сказать что всё хорошо. Аналогичная ситуация будет с последующими у вас парнями. Вот если уже после будет тоже никак, уже другое дело.

мики
#23

Нужна Ваша инициатива, пригласите его куда-нибудь, в кино, например

Гость
#24
Инна

Встречались с парнем, дошло дело до первой близости. Долгая прелюдия, страстные поцелуи... Секс. 5 фрикций от силы и финал. я смеялась(наверное зря...) т.к. презерватив был только один, ночь пришлось считать испорченной. Потом он сказал что поедет домой, что уснуть все равно не сможет. уехал. Сейчас сижу и думаю... и че делать? он уже может и не позвонить мне? и как вообще должна вести себя женщина после этого? обижать то я его не хотела, и нравится он мне.

Ну он явно перевозбудился от долгой прелюдии - вот и кончил быстро - то что смеялись - это очень плохо - так можно и вовсе импотентом сделат - а вообще - он по описания похожь на девственника

Гость
#25
мики

Нужна Ваша инициатива, пригласите его куда-нибудь, в кино, например

или к сексопатологу))

Гость
#26

Ну и чо. Мой муж вобще кончил когда оба были еще в трусах. Поржали конечно. До сих пор вспоминаем. Просто долго никого не было.

000000
#27

Да уж! Это тебя не красит!

Должна гордится. что как он к тебе возлиял!

Если дорог. звони сама!

Сначала неплохо заняться петтингом. лучше узнаете друг друга!

Гость
#28
000000

Да уж! Это тебя не красит!

Должна гордится. что как он к тебе возлиял!

Если дорог. звони сама!

Сначала неплохо заняться петтингом. лучше узнаете друг друга!

чем он возлиял ?

гость
#29

я бы сама его игнорила потом

Гость
#30

Бывает, конечно. Первый раз - не показатель. А у меня если такое случалось, могли и вместе посмеяться, ни у кого никаких комплексов это не вызывало, потом все ОК было. Не такие уж мужики и нежные, что бы прям сразу импотентом. Разве что если и правда мало опыта.

Lilu
#31

надо сделать вид, что ничего страшного не произошло... ну, фиг его знает, может переволновался)))) мужики в этом смысле как дети, лучше не смеяться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: