Гость
Статьи
Как вести себя после …

Как вести себя после первого секса, чтобы был второй...

Такое дело...Мне ужасно сильно нравился человек, я не могла сама предложить секс и ждала, чтобы он.И тут оно свершилось...Супер, классно, как никогда.
И вот прошло 3 часа, я уже другая. Боюсь звонить, смотрю на телефон, нет ли там смс, не знаю, как вести себя так, чтоб отношения продолжились.

Лилия
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю ваших проблем. Секса со мной всегда хотели, и мне и в голову не приходит, что может быть иначе.

Гость
#2

Ну и проблемы у людей!

Гость
#4

делать нечего моим близким, такую х-ню покупать.

трижды жена советского союза
#5

Автор, ответить индивидиуально-предметно невозможно, т.к. мы не знакомы с вашим мужчиной ), а ответ обобщенный - бесполезен.

трижды жена советского союза
#6

Поэтому расслабьтесь и доверьтесь судьбе! :)

Ужос
#7

думайте о ком-то другом, симпатичном, а то не позвонит.

Еспрессо
#8

Главное самой теперь не навязиваться, а вести себя ласково и просто если позвонит, без претензий типа почему не звонил, проч. ведите себя так, как-будто вам ето просто удовольствие и ви не возлагаете огромниx надежд на продолжение.

Гостья
#9

4)))))))))))))))))))

Olya
#10

Согласна с 8. Если позвонит, будте рады ему, но не показывайте, что ждали его звонка

#11

1: "Не понимаю ваших проблем. Секса со мной всегда хотели, и мне и в голову не приходит, что может быть иначе." - Пословицу знаете?
"Каждая женщина достойна любви, но не каждая - дважды"(с)

Alter ego
#12

Не надо было сразу "давать". Вам эта ситуация не кажется унизительной?

Гость
#13

Надо было думать, не как вести себя ПОСЛЕ, а как ВО время. Если ты бревно в постели, то ничем уже не заманишь

Гость
#14

Знаю парня, который гооврил: Если женщина не даёт мне на третьем свидании я её брошу. В результате он часто получал секс на первом, втором свидании. Но с женщинами этими у него не складывалось Потому что он их не уважал и не ценил, а изредко оказывалось, что он у них не один любовник, и они предпочитали других. В конце концов он встретил девушку, которая не соглашалась очень долго, причём, судя по его рассказам, не невинная или строгая, а хитрая и продуманная( видно раскусила ) игру. Вот ей-то он очень сильно увлёкся.

Пропалапалатка
#15

12 С чего это вы взяли, что Лилия ему сраза "дала"?!

Пропалапалатка
#16

Ведите себя естественно, также, как и ДО секса. Если Вы ему часто звонили, то возьмите и сами ему позвоните., что в этом такого?!

EN-ka
#17

Думать надо было как вести себя ВО время секса, а не ПОСЛЕ, если хочешь чтоб был второй секс, а не отношения.

Т.к. если ты бревно в постели, то ничем уже не заманишь

Гость
#18

17, во время секса ни фига не надо думать, дурында

Кэтрин
#19

У меня был МЧ один, отношений не было- любовь-морковь и всё такое-общались как знакомые, но он всячески меня соблазнить пытался- так полгода продолжалось. И вот после первого секса- я на следующий день сама позвонила-попросила помочь мне с машиной моей- типа у нас отношения и я уже на правах девушки. Главное поувереннее надо:) Он тут же приехал. Так постепенно и "нормальные":) отношения завязались- встречались около года.

Кэтрин
#20

У меня был МЧ один, отношений не было- любовь-морковь и всё такое-общались как знакомые, но он всячески меня соблазнить пытался- так полгода продолжалось. И вот после первого секса- я на следующий день сама позвонила-попросила помочь мне с машиной моей- типа у нас отношения и я уже на правах девушки. Главное поувереннее надо:) Он тут же приехал. Так постепенно и "нормальные":) отношения завязались- встречались около года.

Гость
#21

Из анекдота вспомнила) Как ведут себя женщины после секса:

француженка исчезает рано утром, мч находит ее ╧ телефона, написанный помадой на зеркале.

русская просыпается и говорит: этот шкаф мы передвинем сюда, а этот стол поставим здесь..

ани
#22

ну вот у меня например был парень(мы встречались 3месяца)

а 2нд назад он мне предложил...ну я согласилась(хотя ето был мой первый раз)

но вовремя секса мне было страшно,и кактолько все стало получаться,я отказала!он обиделеся...и мы договорились встретиться через неделю,а через неделю(в день нашей встречи)он позвонил и сказал что нам ненадо боьше встречаться(

что мне делать?я немогу без него!!!

Римма
#23

Красота

Гость
#24

если у вас всё стало получаться зачем ты ему отказала???Да ещё и в ТАКОЙ момент???я б(еслиб была на месте МЧ)тоже отказалась бы с тобой потом видеться и общаться...ты просто не представляешь каким для него это было унижением...

Настя*(
#25

у меня первый раз был в 14 лет,а ему было 22 ....мы с ним общались где то 2 недели...и тогда я в живую его видела третий раз...когда это все происходило...я была не в трезвом состоянии,и когда это было..я плакала,он меня успокаивал,и я говорила по типо ты меня бросишь и все такое..а тогда мы считай даже не встречались.....потом он каждыми днями звонил....ну я была рада ..встретится просит..погулять...даже не знаю что дальше будет ...

Настя*(
#26

все таки разница 8 лет,это копец....как вести себя? ну я ему не показываю то что мне от него что то надо...спокойно по телефону разговариваю....мне иногда кажется то что лишил меня,чтоб при встречах мы этим занимались...ну я с ним больше в половых отношениях не буду! так решила...нужно время..и о ем только думала я....(((

#27
Лилия

Такое дело...Мне ужасно сильно нравился человек, я не могла сама предложить секс и ждала, чтобы он.И тут оно свершилось...Супер, классно, как никогда.И вот прошло 3 часа, я уже другая. Боюсь звонить, смотрю на телефон, нет ли там смс, не знаю, как вести себя так, чтоб отношения продолжились.

просто надо залесть на него через 3 часа и как следует оттрахать!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: