Гость
Статьи
"С недевственницами …

"С недевственницами так и надо!"

"С недевственницами так и надо!" - написал какой-то мужик под постом, в котором автор поведала, что еë МЧ просит купить ему новый диван (на еë деньги, полагаю), когда он переедет к ней.
***
Другой писал, что встречался бы с недевственницей, будь она красивая, умная, из богатой семьи, но не уважал бы еë, изменял бы ей и не женился.
***
Третий писал о том, что с "общественными" женщинами нужно строить "равноправные" отношения и пополамничать.
***
Это я к тому, что мужчине не противно Вас использовать в своих целях, но уважать Вас, любить - вот это он брезгует.
***
Не позволяйте Вас использовать, дамы! Был ли у Вас один партнёр, либо 101, Вы всë равно самая чистая и заслуживаете самого лучшего!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

именно такие козлы вам и нужны. а потом верещите, что нет нормальных мужчин. тьху.

Гость
#3

В интернете можно всё что хочешь писать, это не воспрещается, имен здесь нет. А если бы вы увидели, кто вам это пишет - описались бы от смеха. В интернете создаётся впечатление, что мудешник - свободный орел, владелец двадцати трёх тысяч бизнесов на Луне, красивый, умный аристокат с внешностью Дориана Грэя? Как бы не так. Там ТАКОЕ по ту сторону экрана сидит, что в реальной жизни вы бы даже слушать не стали, что они там будут вытворять с людьми, которые им всё равно не светят. Как попуги дрессированные бубнят там что-то, пусть бубнят.

#4

Спасибо! А кто пишет такие вещи, скорее всего подростки.

Гость
#6
Гость

Завали лизало, тампон юзаный.

Какашки со рта утри.

Гость
#7

Правильно, не позволяйте бабоньки. Теребонькайте и живите друг с дружкой! Вы заслуживаете именно этого - жить в кругу своего лживого пола)))

#8

Разделяю ваше возмущение за одним исключением. Чистая, свежая и невинная после 101 (условно) партнёра - это всё же лукавство. Одно дело, когда не сложились отношения, встретился другой человек и с ним тоже начались интимные отношения. Другое дело, когда начинается просто перебор партнёров без разбора. Никакой привязанности, никакого взаимоуважения, просто спаривание. И тут уже ни секунды не чистая.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: