Гость
Статьи
Недевственницам надо …

Недевственницам надо запретить выходить замуж

Всё равно им там делать нечего, нормальными женами они не станут, ничего хорошего с этого не выйдет, так что нужно остановить это сразу, отобрать у них право на замужество, может тогда начнут задумываться станут беречь девственность для мужей, иначе до них не доходит.

288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям так всем вперся это замуж, что аж прям не можем

Гость
#3

Да их никто и не зовет. Так, на разок-другой потрахаться.

Гость
#4
Гость

Да их никто и не зовет. Так, на разок-другой потрахаться.

Зовут еще как.Даже с детьми зовут.

Гость
#5
Гость

Зовут еще как.Даже с детьми зовут.

ога ога

Гость
#6

нужно проверять женщин на полиграфе. и та, которая пользованная, должна специальную отметку иметь на лбу. паспорт у такой женщины должен быть желтый.
и мужчина сам должен принимать решение нужно ему в жены такая женщина пользованная или не нужна.

Гость
#7

Сначала пленочникам надо сделать на лбу зарубку, чтобы бабы обходили за километр

Гость
#8
Гость

ога ога

Не ога,а так точно.

Гость
#9
Гость

нужно проверять женщин на полиграфе. и та, которая пользованная, должна специальную отметку иметь на лбу. паспорт у такой женщины должен быть желтый.
и мужчина сам должен принимать решение нужно ему в жены такая женщина пользованная или не нужна.

А щас то мужики женятся и прям даже не догадываются, девственница их жена или нет? 😁 Как же это происходит мне интресно

🍑
#10

Я не девственница меня иностранец за муж зовёт

Гость
#11
🍑

Я не девственница меня иностранец за муж зовёт

Армянин?

Гость
#12

А чего сразу женщинам? Мужчинам, которые свою верность до первой БРАЧНОЙ ночи не сохранили, тоже запретите жениться. Пусть в армию идут страну защищать

Гость
#13
Гость

А чего сразу женщинам? Мужчинам, которые свою верность до первой БРАЧНОЙ ночи не сохранили, тоже запретите жениться. Пусть в армию идут страну защищать

Не вопрос, мужчины все поголовно же мечтают связать себя узами брака.

Гость
#14
Гость

А щас то мужики женятся и прям даже не догадываются, девственница их жена или нет? 😁 Как же это происходит мне интресно

женщина говорит, что она чистая и непорочная. а мужики верят. но проверить женщину на полиграфе почему-то стесняются.

Гость
#15
Гость

женщина говорит, что она чистая и непорочная. а мужики верят. но проверить женщину на полиграфе почему-то стесняются.

Они просто переписывают имущество на родителей, нахрен ваш полиграф.

Гость
#16
Гость

Не вопрос, мужчины все поголовно же мечтают связать себя узами брака.

а почему желают стать богатыми, по той же причини мечтают связать себя узами браки. это все очень статусно и престижно, особенно если невеста богатая и красивая.

Гость
#17

В таком случае и мужчинам, которые свою невиновность не сохранили, надо яйца перевязать. Всё равно нормальными мужьями не будут

Гость
#18

Государство на это не пойдет, оно задумается только тогда, когда будет поздно. Уже разрушен институт семьи и его разрушили бабы, а государтству плевать. Так что нормальный мужчина сейчас будет жить только для себя и не париться.

Гость
#20
Гость

Они просто переписывают имущество на родителей, нахрен ваш полиграф.

у женщины должно быть приданое, как гарантия ее качества. если окажется в браке, что женщина солгала, тогда она лишается приданого и получает развод. приданое достается мужу в качестве компенсации за потерю жены.

Гость
#21
Гость

нет.
шотландец.
дымчатый вислоухий.

😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#22
Гость

а почему желают стать богатыми, по той же причини мечтают связать себя узами браки. это все очень статусно и престижно, особенно если невеста богатая и красивая.

Ага, съехать с квартиры в канализацию к бомжам после развода, очень престижно, ну.

#23
Гость

А чего сразу женщинам? Мужчинам, которые свою верность до первой БРАЧНОЙ ночи не сохранили, тоже запретите жениться. Пусть в армию идут страну защищать

Мужская верность или не верность начинается только после заключения брака, женское предназначение хранить верность с самого начала

Гость
#24
Гость

Государство на это не пойдет, оно задумается только тогда, когда будет поздно. Уже разрушен институт семьи и его разрушили бабы, а государтству плевать. Так что нормальный мужчина сейчас будет жить только для себя и не париться.

Я так понимаю женщинам уже пора начинать рыдать и посыпать голову пеплом? 😁

Гость
#25
Гость

Ага, съехать с квартиры в канализацию к бомжам после развода, очень престижно, ну.

в квартирах бомжи как раз и живут. приличные люди живут в коттеджах и особняках. невеста живет в доме жениха.

Катя Мраморная
#27

Мужчина может принципиально "брать в жены" исключительно девственницу. Сейчас такие девушки есть, которые хранят себя для мужей и считают секс возможным для себя только с мужем. Моя родственница одна из таких. И тут возникает логический вопрос. А что может предложить такой вот юной красивой из приличной семьи явно немолодой уже, явно сам нечистый автор? Как он будет компенсировать свою потасканность и не первую свежесть? Я жду внятный ответ

Гость
#28

у меня лет 5 назад одна барышня была - сексились с ней, до меня у не были мужчины. Недавно узнал, что так и не замужем она - так по разным пиSькам и скачет. Поэтому вполне соглашусь. Но и нет гарантии,что девственница не захочет попробовать поскакать на другой пиSьке

Гость
#29
Дмитрий

Мужская верность или не верность начинается только после заключения брака, женское предназначение хранить верность с самого начала

Где это написано?)

Гость
#30
Дмитрий

Мужская верность или не верность начинается только после заключения брака, женское предназначение хранить верность с самого начала

женщине нужна верность для вступления в брак.
мужчина хранит верность для сохранения брака.

Гость
#31
Гость

Ага, съехать с квартиры в канализацию к бомжам после развода, очень престижно, ну.

Откуда вылез, там ему и место

Гость
#32
Гость

Я так понимаю женщинам уже пора начинать рыдать и посыпать голову пеплом? 😁

Да мне как-то плевать что они будут делать. Это их проблемы, я как нормальный мужчина живу себе в удовольствие и ермо на шею вешать не буду.

Гость
#34
Гость

у женщины должно быть приданое, как гарантия ее качества. если окажется в браке, что женщина солгала, тогда она лишается приданого и получает развод. приданое достается мужу в качестве компенсации за потерю жены.

Барачник-недобафет как обычно впал в маразм

Катя Мраморная
#35
Гость

Где это написано?)

Не мешайте местным сумасшедшим, пусть разводят свою демагогию, на которую ни один здравомыслящий человек не обратит внимание, вне зависимости от пола

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

С автором согласен.

Вообще хорошо бы их на урановые рудники принудительно поднимать благосостояние страны или на лесоповал.

Гость
#37
Гость

в квартирах бомжи как раз и живут. приличные люди живут в коттеджах и особняках. невеста живет в доме жениха.

Ты имеешь ввиду "коттедж" 1920-х годов выпуска? На них еще порой звезды красные прибиты бывают.

Гость
#38
Гость

женщине нужна верность для вступления в брак.
мужчина хранит верность для сохранения брака.

Знаешь, не очень приятно будет чистой деве, что в неё использованный тампонам засунут, который во множестве дырок побывал

Гость
#39
Катя Мраморная

Не мешайте местным сумасшедшим, пусть разводят свою демагогию, на которую ни один здравомыслящий человек не обратит внимание, вне зависимости от пола

Местным сумасшедшим бабы не давали ни разу, поэтому женщинам они завидуют, каждая женщина может иметь секс при желании, а они не могут)

Гость
#40
Гость

Да мне как-то плевать что они будут делать. Это их проблемы, я как нормальный мужчина живу себе в удовольствие и ермо на шею вешать не буду.

Так никто на твою шею и не лезет.
Живи себе спокойно 😁

Гость
#41
Гость

Свой поношенный *** с букетом болезней :)

Да нее, они сами тут девственникии инцелы

#42

🙂

#43
Катя Мраморная

Не мешайте местным сумасшедшим, пусть разводят свою демагогию, на которую ни один здравомыслящий человек не обратит внимание, вне зависимости от пола

Ндаа..прочитаешь такой пост и подумаешь : Чудны дела твои, Господи..

"Запретить! Постановить! Списать!" Вот люди фантазируют))

Гость
#44

Нужно запретить вообще замуж всем вне зависимости девственница или не девственница. Решение этого вопроса я вижу в создании городов или даже государств по половому признаку, где мужчины и женщины будут проживать отдельно. Кто вообще определил, что все должны жить табором вперемешку? Такое общественное устройство избавит человечество от множества проблем, главной из которой является половой (сексуальный) вопрос. Да, без женщин будет скучнее, не в плане отсутствия сексуальных отношений, а с точки зрения обычного общения. Ведь это здорово, что есть человек сильно отличающийся от мужчины по психологии и мышлению, но в то же время мы вместе. Воспроизводство населения не должно стать проблемой, для этой цели можно организовать как искусственное оплодотворение, так и встречи, при которых все происходило естественным путем, желающие всегда найдутся.

Гость
#45

Дмитрий а можно девственницам замуж не выходить и вообще не трахаться ни с кем ?

Gvozd
#46

Дмитрий ты ***

Гость
#47
Гость

Дмитрий а можно девственницам замуж не выходить и вообще не трахаться ни с кем ?

Кстати да. Мне тоже интересно, почему они уже девственниц свотают, не сапосив их. Не думаю, что девственнице нужно будет... Эм... ВОТ ЭТО как автор

гендерное преступление🍎
#48

Прально, я бы ещё ужесточила -- замуж мона тока потомственным девственницам.

гендерное преступление🍎
#49
Гость

Дмитрий а можно девственницам замуж не выходить и вообще не трахаться ни с кем ?

Прально, будут отдаваться исключительно работе и саморазвитию, духовному само собой.
Эх, заживём!

Гость
#50
Гость

Нужно запретить вообще замуж всем вне зависимости девственница или не девственница. Решение этого вопроса я вижу в создании городов или даже государств по половому признаку, где мужчины и женщины будут проживать отдельно. Кто вообще определил, что все должны жить табором вперемешку? Такое общественное устройство избавит человечество от множества проблем, главной из которой является половой (сексуальный) вопрос. Да, без женщин будет скучнее, не в плане отсутствия сексуальных отношений, а с точки зрения обычного общения. Ведь это здорово, что есть человек сильно отличающийся от мужчины по психологии и мышлению, но в то же время мы вместе. Воспроизводство населения не должно стать проблемой, для этой цели можно организовать как искусственное оплодотворение, так и встречи, при которых все происходило естественным путем, желающие всегда найдутся.

У тебя явно есть потребность быть изнасилованным в городе для мужиков)