Гость
Статьи
Как научить парня …

Как научить парня доверять?

В отношениях почти 4 года, я ему доверяю, он пытается, но тем неменее, всегда пытается контролировать, печальный опыт у него в прошлых отношениях. А я по началу отчитывалась, думала начнёт доверять, теперь перестала, на этой почве постоянно ссоры. Год назад сделал предложение. Как быть? #отношения #доверие

Lena
24 ответа
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Сделать ожидаемое - бросить

#2

А что он конкретно контролирует? То есть вы год ждали и теперь думаете как дальше быть?

Lena
#3
Гость

А что он конкретно контролирует? То есть вы год ждали и теперь думаете как дальше быть?

Спрашивает, что делала, куда ездила, телефон проверял когда вместе жили, почти всё

Lena
#4
Гость

А что он конкретно контролирует? То есть вы год ждали и теперь думаете как дальше быть?

Не ждала, а поехала к родителями, он в другой стране живёт и делает документы чтобы меня забрать

Lena
#5
Дерзкий Провокатор

Сделать ожидаемое - бросить

И что дальше?

Рокерша 🖤
#6
Lena

Спрашивает, что делала, куда ездила, телефон проверял когда вместе жили, почти всё

Если дошли до проверки телефонов, лучше разорвать эти отношения. Жизни вам не даст, параноик

#7
Lena

Спрашивает, что делала, куда ездила, телефон проверял когда вместе жили, почти всё

А вы узнавали почему он вам не доверяет? Возможно вы ему ужа давали поводы сомневаться в вашей частности?

Lena
#8
Рокерша 🖤

Если дошли до проверки телефонов, лучше разорвать эти отношения. Жизни вам не даст, параноик

Говорит если тебе нечего скрывать, почему ты не можешь спокойно дать телефон, и не психовать. А я ему уже кучу раз объясняла если человек доверяет, то всего этого не будет

Lena
#9
Гость

А вы узнавали почему он вам не доверяет? Возможно вы ему ужа давали поводы сомневаться в вашей частности?

Да, был в начале отношений момент что мне звонил бывший парень и он узнал об этом, а я скрыла от него. Вот за это он мне всегда вспоминает

Lena
#10
Гость

А вы узнавали почему он вам не доверяет? Возможно вы ему ужа давали поводы сомневаться в вашей частности?

Номера друзей нашёл в телефоне, которые мне звонили но это всё было перед совместной жизнью.

#11
Lena

Да, был в начале отношений момент что мне звонил бывший парень и он узнал об этом, а я скрыла от него. Вот за это он мне всегда вспоминает

Получается это было года три назад. После этого события вы больше ни разу не спалились и не давали повода уличить вас в обмане?

Lena
#12
Гость

Получается это было года три назад. После этого события вы больше ни разу не спалились и не давали повода уличить вас в обмане?

Ну пытались со мной познакомиться пару раз , но обо всём этом он вкурсе

Lena
#13
Гость

Получается это было года три назад. После этого события вы больше ни разу не спалились и не давали повода уличить вас в обмане?

Была время постоянно отчитывалась, объясняла что вот так и так, ни с кем не общаюсь никого у меня нет, а потом мне просто надоело, сказала ему что больше никаких отчётов, не веришь значит заканчиваем это всё. Через неделю опять скандал из за того что я не хочу отвечать на странные вопросы

Гость
#14

Год назад он сделал тебе предложение! И чего ты думаешь? Другая бы рада была и захомутала.

Lena
#15
Гость

Год назад он сделал тебе предложение! И чего ты думаешь? Другая бы рада была и захомутала.

Да я не думаю, просто его ревности постоянно приводят к ссорам

#16
Lena

Да я не думаю, просто его ревности постоянно приводят к ссорам

Понятно, если не секрет сколько вам и парню лет?

Lena
#17
Гость

Понятно, если не секрет сколько вам и парню лет?

Мне 32, ему тоже

Lena
#18
Гость

Понятно, если не секрет сколько вам и парню лет?

Вчера на оскорблял разными словами, сегодня извинения просит, и так постоянно.

#19
Lena

Мне 32, ему тоже

Очень вероятно, что вам с ним уже ловить нечего. Даже если вы честно будете показывать ему телефон и ежедневно отчитываться — вы рискуете еще пару лет доказывать, что вы не верблюд. Со временем он будет вам доверять все больше (скорость зависит от истории самого парня, которой мы не знаем).

На мой взгляд, вы уже истратили слишком много времени. Сейчас вашей стратегией должно быть что-то вроде "забрать парня, который лучше всех предыдущих" (их должно быть больше двух). Попробуйте оценить свои дальнейшие шансы на поиск партнера, и, если шанс велик, технично сливайтесь, обозначив свою позицию по поводу контроля (возможен вариант отказа от контроля, но это будет временное явление). Если сольетесь лучше сразу в черный список добавить, в случае возврата вы просто потратите еще больше времени.

PS: в любом случае 10 раз подумайте. Не делайте поспешных действий, и, если уходите — то уходите.

Lena
#20
Гость

Очень вероятно, что вам с ним уже ловить нечего. Даже если вы честно будете показывать ему телефон и ежедневно отчитываться — вы рискуете еще пару лет доказывать, что вы не верблюд. Со временем он будет вам доверять все больше (скорость зависит от истории самого парня, которой мы не знаем).

На мой взгляд, вы уже истратили слишком много времени. Сейчас вашей стратегией должно быть что-то вроде "забрать парня, который лучше всех предыдущих" (их должно быть больше двух). Попробуйте оценить свои дальнейшие шансы на поиск партнера, и, если шанс велик, технично сливайтесь, обозначив свою позицию по поводу контроля (возможен вариант отказа от контроля, но это будет временное явление). Если сольетесь лучше сразу в черный список добавить, в случае возврата вы просто потратите еще больше времени.

PS: в любом случае 10 раз подумайте. Не делайте поспешных действий, и, если уходите — то уходите.

Спасибо, за совет! Я правду трачу всё свое время только на объяснения, а не на наслаждение отношениями. И он говорит что я все скандалы устраиваю, говорит была бы ты умной, было бы всё по другому

Lena
#21
Гость

Очень вероятно, что вам с ним уже ловить нечего. Даже если вы честно будете показывать ему телефон и ежедневно отчитываться — вы рискуете еще пару лет доказывать, что вы не верблюд. Со временем он будет вам доверять все больше (скорость зависит от истории самого парня, которой мы не знаем).

На мой взгляд, вы уже истратили слишком много времени. Сейчас вашей стратегией должно быть что-то вроде "забрать парня, который лучше всех предыдущих" (их должно быть больше двух). Попробуйте оценить свои дальнейшие шансы на поиск партнера, и, если шанс велик, технично сливайтесь, обозначив свою позицию по поводу контроля (возможен вариант отказа от контроля, но это будет временное явление). Если сольетесь лучше сразу в черный список добавить, в случае возврата вы просто потратите еще больше времени.

PS: в любом случае 10 раз подумайте. Не делайте поспешных действий, и, если уходите — то уходите.

Я не совсем поняла по поводу стратегии

Lena
#22
Lena

Спасибо, за совет! Я правду трачу всё свое время только на объяснения, а не на наслаждение отношениями. И он говорит что я все скандалы устраиваю, говорит была бы ты умной, было бы всё по другому

А была бы умной, это он имеет ввиду отчитываться, как ему хочеться

#23
Lena

Я не совсем поняла по поводу стратегии

Если совсем кратко, то почитайте что такое "Задача о разборчивой невесте". Она дает примерное представление о двух основных стратегиях.

Lena
#24
Гость

Если совсем кратко, то почитайте что такое "Задача о разборчивой невесте". Она дает примерное представление о двух основных стратегиях.

Спасибо за совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: