Гость
Статьи
Как научиться снова …

Как научиться снова доверять? И стоит ли?

После 2 неудачных отношений, которые казались серьезными, а закончились тем, что о мое хорошее отношение просто вытерли ноги, назрел вопрос: как снова открыться кому-то? Мужчины просто с ума сходят от стерв: от тех кто их использует. Да что далеко ходить: я сама замечаю, что когда общаюсь с мужчиной холодно, могу отпустить колкости, не подпускаю близко, но принимаю все ухаживания - он просто голову теряет, пишет, названивает. По-моему, это невротики какие-то. Разве не хочется от девушки поддержки, тепла, нежности?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Конечно мужчинам хочется от девушек поддержки, тепла и нежности! Здорово, что Вы умеете этим делиться!
Возможно есть смысл придерживаться золотой середины, а именно, когда чувствуете, что мужчина перестаёт ценить, несколько отдаляться от него. Но не критикуя его и в формате «Я-сообщение», говорить о своих чувствах и мыслях по поводу его поведения.
Поверьте, со стервами некомфортно. Это большое заблуждение, что лучше быть стервой...
Просто в любых отношениях важно быть в
осознанности, где-то приближаться, где-то отдаляться, чтоб сохранить интригу )
Уверенна у Вас все получится, удачи Вам !!!

Влада
#1

Природой зачем то так заведено что люди притягиваются ко всяким уродам ,что мужики,что женщины

Гость
#2

Я вот думаю не стоит доверять. Только расслабишься и все привет. Я вот тоже была замужем за тираном потом сколько знакомилась одни идиоты и тут подумала нормальный а оказалось опять тиран.

Яна
#3

Не нужно ни кому доверять,кроме себя,чтобы потом по кускам себя собирать !Жизнь научит ,сами увидите ,какие люди..

Пушистик
#4

Много раз отшивали. У меня выработался рефлекс - понравилась девушка , получишь отказ будешь страдать. Не знакомлюсь уже много лет и даже входящие заявки не рассматриваю.

Гость
#5

Надо быть честной и с собой и с партнером. У нас женщины ходят с коронами, и ищут к кому бы прицепиться, чтоб содержал, а потом обижаются, когда мужики их обесценивают, потому что никто не любит слабых. И да, любовь и нежность слабого сильному не нужна. Сильному нужен соответствующий партнер, такой же сильный, как и он сам, не ноющий и просящий денюжек, букетик, путевочку, не прынцесса, а сильная личность, интересная, независимая и самодостаточная. Вот такую женщину мужчина будет ценить и будет ее добиваться. А принцессы в наше время нужны только подкаблучникам, да и те, со временем прозревают. Но, подкаблучник бабе не интересен, вот в чем фишка. Проблема наших женщин, что они выходят замуж за "папу", то есть она в муже ищет продолжение папы, и ждет от партнера такого же отношения, она же деффачка. Ну, и мужчины ищут мамку, что б стирала, готовила, обслуживала. Пока это не изменится - так и будут непонятки. Все считают, что им кто-то должен, а на самом деле, брак держится на партнерстве, когда и мужчина и женщина не предьявляют претензий - ты мне должен/должна, а решают проблемы сами, или выруливают так, что оба вкладываются в ее решение.

Гость
#6
Гость

Надо быть честной и с собой и с партнером. У нас женщины ходят с коронами, и ищут к кому бы прицепиться, чтоб содержал, а потом обижаются, когда мужики их обесценивают, потому что никто не любит слабых. И да, любовь и нежность слабого сильному не нужна. Сильному нужен соответствующий партнер, такой же сильный, как и он сам, не ноющий и просящий денюжек, букетик, путевочку, не прынцесса, а сильная личность, интересная, независимая и самодостаточная. Вот такую женщину мужчина будет ценить и будет ее добиваться. А принцессы в наше время нужны только подкаблучникам, да и те, со временем прозревают. Но, подкаблучник бабе не интересен, вот в чем фишка. Проблема наших женщин, что они выходят замуж за "папу", то есть она в муже ищет продолжение папы, и ждет от партнера такого же отношения, она же деффачка. Ну, и мужчины ищут мамку, что б стирала, готовила, обслуживала. Пока это не изменится - так и будут непонятки. Все считают, что им кто-то должен, а на самом деле, брак держится на партнерстве, когда и мужчина и женщина не предьявляют претензий - ты мне должен/должна, а решают проблемы сами, или выруливают так, что оба вкладываются в ее решение.

Интересно вы свернули от моего вопроса))) Видимо, какие-то личные обиды в вас говорят) Никто не говорит, что нежность и поддержка исходит от женщины, слабее в финансовом, социальном плане) От той, которая не готова вкладываться, вместе решать проблемы) Ждать от мужчины отцовского отношения глупо - папа любит безусловно, мужчина так вряд ли станет делать, согласитесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: