Гость
Статьи
Не разрешаю девушке …

Не разрешаю девушке делать мне минет

Девушка просит пососать. А я ей не разрешаю, ведь по потом целовать её в губы... После члена, это не по понятиям.

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

П4утин вокруг всех заипал -
В детстве отец его в задницу драл

На том свете П4утина ждут
В зад его черти там отъепут

Православынй яхвесос
гоев П4утину принес

Явлинский старый ху есос -
Русский народ не навидит до слез

жидоявлинский *** хоть куда
ему самому в тюрьму уж пора

Гость 1
#103

Тоже самое с мужем. Делаю когда сама не могу дать ему, чтобы расслабился. Но после минета и во время по особенному целует... Да и к тому же я только ему желаю минет, до не было никого, наверняка из-за этого.

Гость
#104

Разок то можно. А там глядишь и понравится!

Гость
#105
Ниф Ниф

Лижу! В этом то и парадокс🤷

Лижешь то, откуда она ссыт и куда не то что ты сам, а другие перцы совали свои зал-упы! И ничего, не кривишься, видимо вкус тебе приятен.

А вот после своего собственного члена тебе ее целовать не кайф…..
Видимо братского духа не хватает…..
Попроси чтобы она соснула чужего тунца, после этого сможешь ее целовать нормально. :))))))

Гость
#106
Гость

Тебе про женщин ничего не говорят, мужику целовать женщину во всех местах - норма, так природа устроена, у животных самцы вылизывают самок, это норма, но не наоборот

Ну во первых, в природе минет также встречается.

Во вторых, в природе встречается копрофилия.

В третьих, в природе встречается канибализм

В четвёртых, в природе встречается спаривание с другими видами животных.

И если ты пытаешься обосновать нормальность лизания 3,14Zды, тем что такое встречается в природе, то сначала сама уподобься животным и начни сношаться с трупами людей и животных, с последующим поеданием этих трупов вместе с гов-ном!
Ведь такое встречается в природе!!

А вот нормальный мужчина, не когда не поставит себя в ситуацию в которой женщина будет над ним доминировать в постели. Это удел Нижних, Куколдов, Лизунов, Каблуков, Мазохистов и прочих латентных гомосексуалистов! Не станет нормальный, гордый, с понятиями мужских чести и достоинства мужчина таким заниматься!

Гость
#107
Гость

Ну во первых, в природе минет также встречается.

Во вторых, в природе встречается копрофилия.

В третьих, в природе встречается канибализм

В четвёртых, в природе встречается спаривание с другими видами животных.

И если ты пытаешься обосновать нормальность лизания 3,14Zды, тем что такое встречается в природе, то сначала сама уподобься животным и начни сношаться с трупами людей и животных, с последующим поеданием этих трупов вместе с гов-ном!
Ведь такое встречается в природе!!

А вот нормальный мужчина, не когда не поставит себя в ситуацию в которой женщина будет над ним доминировать в постели. Это удел Нижних, Куколдов, Лизунов, Каблуков, Мазохистов и прочих латентных гомосексуалистов! Не станет нормальный, гордый, с понятиями мужских чести и достоинства мужчина таким заниматься!

+1 Все четко сказал. Сейчас ппц как много развелось лизунов полупокеров. Никогда бы такому тошноту руки не пожал.
Классика неизменна - «Те кто лижут молодцы, ведь они с радостью посасывают концы!»

Гость
#108
Гость

Ну во первых, в природе минет также встречается.

Во вторых, в природе встречается копрофилия.

В третьих, в природе встречается канибализм

В четвёртых, в природе встречается спаривание с другими видами животных.

И если ты пытаешься обосновать нормальность лизания 3,14Zды, тем что такое встречается в природе, то сначала сама уподобься животным и начни сношаться с трупами людей и животных, с последующим поеданием этих трупов вместе с гов-ном!
Ведь такое встречается в природе!!

А вот нормальный мужчина, не когда не поставит себя в ситуацию в которой женщина будет над ним доминировать в постели. Это удел Нижних, Куколдов, Лизунов, Каблуков, Мазохистов и прочих латентных гомосексуалистов! Не станет нормальный, гордый, с понятиями мужских чести и достоинства мужчина таким заниматься!

Мне пoxyям твои дeбильные сравнения, вы говорите о настоящих мужчинах, имеющих честь и достоинство, однако сами, имеете эти качества только в интернете, в жизни-же у вас голос дрожащий, сами вы изнеженные, робкие, забитые, при повышении голоса на вас - начинаете трястись, а при виде кулака - готовы в штаны наложить, поэтому не надо тут из себя строить мачо, видел таких упырей:)

Гость
#109
Гость

+1 Все четко сказал. Сейчас ппц как много развелось лизунов полупокеров. Никогда бы такому тошноту руки не пожал.
Классика неизменна - «Те кто лижут молодцы, ведь они с радостью посасывают концы!»

Четко он сказал для тупоголовых дoлбаёбов, для нормальных - он сказал хy-u-ню полную, я не сторонник лизаний и не делал этого, но не считаю, что это патология, в отличии от сосания хyeв

Гость
#110
Гость

Четко он сказал для тупоголовых дoлбаёбов, для нормальных - он сказал хy-u-ню полную, я не сторонник лизаний и не делал этого, но не считаю, что это патология, в отличии от сосания хyeв

Хахаха у петушары-лизуна бомбануло от того, что про таких как он всю правду написали 😂
Иди соси член со своим мнением. Все прекрасно знают что вы лизуны также обожаете Уи 🤣
Можешь сколько угодно выпячивать яйца, но уважаемым такой алень у нормальных мужчин никогда не будет.
Так что защитник пиZzдолизав, иди лижи и соси вместе с ними 😅

Гость
#111
Гость

Хахаха у петушары-лизуна бомбануло от того, что про таких как он всю правду написали 😂
Иди соси член со своим мнением. Все прекрасно знают что вы лизуны также обожаете Уи 🤣
Можешь сколько угодно выпячивать яйца, но уважаемым такой алень у нормальных мужчин никогда не будет.
Так что защитник пиZzдолизав, иди лижи и соси вместе с ними 😅

Не тянет не пuздy лизать, не, тем более, хyи сосать, но зато могу дать соснуть твоей мамаше:)

Гость
#112
Гость

Мне пoxyям твои дeбильные сравнения, вы говорите о настоящих мужчинах, имеющих честь и достоинство, однако сами, имеете эти качества только в интернете, в жизни-же у вас голос дрожащий, сами вы изнеженные, робкие, забитые, при повышении голоса на вас - начинаете трястись, а при виде кулака - готовы в штаны наложить, поэтому не надо тут из себя строить мачо, видел таких упырей:)

Смотрите-ка, любители страпонов в своём очке, умеют что-то тявкать.

И даже что-то пытаются рассказать о мужестве.

И про то что ему разрешают иметь мировоззрение типичного лизуна, которому не станут отвечать взаимностью на лизание pisdы и какой он при этом мужыыыык.

Иди выё/бывайся в свой двор защитник pisdolizov.

Не просто так ты назвался «Настоящим»

«Настоящий» - Это бабораб, лизун и лох. Ничтожный муж каблук находящийся под бабой. Вагиноцентрист живущий мнением своего матриарха. Обеспечун и тягловая скотина. Человек лишивший себя чести ради обслуживания Вагини. Вот кто такой «Настоящий» которым ты себя гордо называешь!

Так что не тявкай на тех кто по делу говорит. Ты как минимум для этого должен вынуть язык из бабей *** и получить от неё на это письменное разрешение )))))

Гость
#113
Гость

Не тянет не пuздy лизать, не, тем более, хyи сосать, но зато могу дать соснуть твоей мамаше:)

Ой да не 3,14зди ))))
Всё с тобой ясно пилоточник. И так все уже поняли какой ты «Нитакой».
Ещё и на чью-то мамку покушаешься. Видать ты не просто любитель нырять за жемчужинами, а Настоящий профессионал полировки старого секеля ))))

Гость
#114

Где вас таких выводят? что за инкубатор?. Тут нормальных сосалок нет, а он брезгует. Фу блэ.

#115

Попробуй!

Гость
#116
Гость

Какой примитивный троллинг.
Иди лучше пивка хряпни

Твой конек. Кстати, пора принимать уже. Поспешите

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема