Гость
Статьи
Разнообразия в сексе

Разнообразия в сексе

Девочки расскажите про свои разнообразия в сексе? Какие эксперементы были? Что вам понравилось? Проблема в том что наш секс стал на стольно скучным что я уже один раз уснула 😅. #секс

Илона ❤
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

купити камасутры и другие игрушки

Гость
#3

У него член размером со спичку, или у вас туда нырнуть можно целиком?😂

Ниф Ниф
#4

Попробуйте золотой дождь!

Гость
#5

Может вам стоит добавить каких-то игрушек, курсы почитать))За свой секс ничего вау сказать не могу, редко, в машине с приключениями, но страстно так как оба редко видимся)

Гость
#7

Можно использовать жеребца гнедой мести как третьего партнера

Ниф Ниф
#8
Г а ф

ага на меня поцики сцали
всю обосцали, как под ливнем была

Теплый летний дождь! Точь в точь!)))

#9
Гость

Можно использовать жеребца гнедой мести как третьего партнера

Это я написала

Г а ф
#10
Blonde XXX

Это я написала

не ври, это я написала

Ниф Ниф
#11
Blonde XXX

Это я написала

Молодец!))

#12
Г а ф

не ври, это я написала

Тогда объясни, почему именно гнедой масти?

#14

Привлеките еще партнеров!!

Ниф Ниф
#15
Ниф Ниф

Молодец!))

Малосольные огурец😂😂😂

#16
Г а ф

под цвет какашек

Нет, потому что член у них сексуально выглядит.

Г а ф
#17
Blonde XXX

Нет, потому что член у них сексуально выглядит.

ну ты извращенка

#18

👍😂😂 сон продлевает жизнь

Ниф Ниф
#19
Дина

👍😂😂 сон продлевает жизнь

Точно👍👍👍

Автор
#20
Гость

Может вам стоит добавить каких-то игрушек, курсы почитать))За свой секс ничего вау сказать не могу, редко, в машине с приключениями, но страстно так как оба редко видимся)

У нас одно место одно время одна поза 😣

Автор
#21
Ниф Ниф

Попробуйте золотой дождь!

Что это? 🤔

Автор
#22
Дина

👍😂😂 сон продлевает жизнь

😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

У него член размером со спичку, или у вас туда нырнуть можно целиком?😂

Этт к чем?

Ниф Ниф
#24
Автор

Что это? 🤔

Загугли! Я стесняюсь)

#26
Ниф Ниф

Попробуйте золотой дождь!

🤦🏼‍♀️😂

#27
Ниф Ниф

Загугли! Я стесняюсь)

😂😂😂

Ниф Ниф
#28
Дина

😂😂😂

Аж морда красная😂😂😂

Гость
#29
Ниф Ниф

Попробуйте золотой дождь!

серебряный

Ниф Ниф
#30
Гость

серебряный

А это как?)))

Автор
#31
Г а ф

меня бахали в попу и рот

Это пройденый этап

#32

Попробуйте разнообразить место. Мы с мужем баловались в машине на шашлыках, пока остальных ждали. Остроты добавляло то, что немного волновалась, что остальные приедут и увидят, как машина качается) Ещё в гостях. Но не ночью, а просто вышли в другую комнату, муж поднял мне платье и... Пару раз срочно прерывались, но получилось)
Делала минет в парке. Тоже необычно и волнительно.

Автор
#33
AlisaLisa

Попробуйте разнообразить место. Мы с мужем баловались в машине на шашлыках, пока остальных ждали. Остроты добавляло то, что немного волновалась, что остальные приедут и увидят, как машина качается) Ещё в гостях. Но не ночью, а просто вышли в другую комнату, муж поднял мне платье и... Пару раз срочно прерывались, но получилось)
Делала минет в парке. Тоже необычно и волнительно.

Мой говорит что не любит такое... а мне нравится 😏

Автор
#34
AlisaLisa

Попробуйте разнообразить место. Мы с мужем баловались в машине на шашлыках, пока остальных ждали. Остроты добавляло то, что немного волновалась, что остальные приедут и увидят, как машина качается) Ещё в гостях. Но не ночью, а просто вышли в другую комнату, муж поднял мне платье и... Пару раз срочно прерывались, но получилось)
Делала минет в парке. Тоже необычно и волнительно.

Я про минет

#35
Автор

Я про минет

Тоже в парке озорничали?)

Илона ❤
#36
AlisaLisa

Тоже в парке озорничали?)

Он не любитель такого 😔💋

Гость
#37

Мы попробовали уже давно все. Теперь переодически повторяем. Я обожаю делать минет,учусь горловой делать. Люблю анальный секс,используем фалоиметатор типа в два ствола. Поза 69 -наш фаворит ! Может и извращенцы, но что поделать я люблю трахаться со своим мужем!!!

#38
Гость

Мы попробовали уже давно все. Теперь переодически повторяем. Я обожаю делать минет,учусь горловой делать. Люблю анальный секс,используем фалоиметатор типа в два ствола. Поза 69 -наш фаворит ! Может и извращенцы, но что поделать я люблю трахаться со своим мужем!!!

Молодцы! А я на АС и игрушку пока не решаюсь, хотя иногда хочется попробовать.

Гость
#39

Имена для новых Гусских

Иван Жидоимявич Безродов, Православ Гундесосович Путиноидов, Гундеслав Путиноидович Яхвесосов, Васек Едрососович Лохов, Екатерина Хачесосовна Бывшерусова, Ирина Целюлитовна Негролюбова, Евгения Чернососовна Нигерова, Путислав Едролизович Ссыклов, Мойша Мелкопизделович Пакостин, Иван Девятомаевич Лохин, Хачестасия Варикозовна Содержалова, Блевана Сиськобисловна Инстаграмова, Жирина Вонетрусовна Фотошопова, Колхозина Двадомовна Микоплазмозина, Новоотсос Путиноидович Колорадов,
Лошпед Крымнашевич Путинокалоедов, Совкован Застойневич Вернинамсссров, Хачлиза Фригидовна Пизделова, Евгений Толерасович Терпилоидов, Пиздослав Путиноклонович СШАразвалов,

Игорь
#40

Мало ответов на эту тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: