Гость
Статьи
Парень не разрешает …

Парень не разрешает делать минет

Мне 18, парню 23. Я делала минет только 2 раза. Меня это очень возбуждает, я быстро завожусь и готова к проникновению. Вообще процесс очень интересный: у тебя во рту что-то теплое, пульсирующее, вроде твёрдое, а вроде мягкое. У меня не было цели сделать горловой минет, так как я только вхожу в эту сферу. Оба раза парень кончил мне в рот - это тоже возбуждает, ведь приятно делать приятно своему любимому.
После первого минета я долго уговаривала парня на второй раз. Он отказывался и не называл причину отказа. Я даже заплакала, и только тогда он разрешил.
После второго минета он сказал, что даст согласие на минет, только при условии, что я разрешу ему делать мне куни.
Вчера он хотел сделать мне куни, но я отказалась, так он вскочил, прервал процесс и сказал :"Если это продолжится, то мы расстанемся! Всем девушкам до меня его куни нравился, а я отказываюсь".
Он обиделся и ушел в ванну плакать.
Что мне делать?
#сексуальныеотношения #минет 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даша , вынимай руки из штанов и иди учить уроки, завтра в школу ...

🦔
#2

Что тебе делать? НЕ ПИСАТЬ ТУТ ГЛУПЫЕ РАЗВОДКИ.

Гость
#3

Зато верными собаками восхищаются. Я не пойму логику тупогомужла.

Гость
#4

В какую ты сферу входишь, в секс индустрию? Иди к нему в ванну поплачь на пару.

Гость
#5

Сделайте другому

Гость
#6

"Дарья", от души подр.очил, пока кропал это фуфло?
Вымой руки - и вали отсюда, спермотоксикозник несчастный.
Развелось др.очеров, как котов помойных.(((

Гость
#7

Дарья , а ты правильно сосёшь писю? Сосать писю надо правильно. Лучше всего спроси совета у своей мамы. Мама плохому не научит!

Гость
#8
Гость

"Дарья", от души подр.очил, пока кропал это фуфло?
Вымой руки - и вали отсюда, спермотоксикозник несчастный.
Развелось др.очеров, как котов помойных.(((

вот вот...и много из них под женскими никами сидят

Гость
#9

Разреши парню сделать тебе куни я свою с радостью разрешаю и кончаю от его куни)))

#10

*** сосешь ! дело раскрыто. Потренируйся в огурце!!!