Гость
Статьи
Сексуальный сюрприз …

Сексуальный сюрприз любимому

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком уже восемь месяцев. До интима ещё не доходило. Хочу сделать ему приятный неожиданный сюрприз откровенного плана) Через две недели едем с ним в Сочи отдохнуть на неделю, естественно будем жить вместе и спать на одной кровати. Хочу в один из вечеров уйти в ванную перед сном, надеть красивое нижнее белье, халат шелковый под цвет белья и выйти к нему. Только вот не знаю, что говорить, когда выйду. Хочется такое короткое и романтичное, чтобы не пошло, но намек был понятен (не нужно шуток, что в белье намеки не нужны))). В голове было просто распустить верёвочку халата и спросить «Нравится?» или же «Поможешь снять, любимый?»

Как вы думаете, что лучше? Буду признательна, если накидаете чего-нибудь своего.
P.s: ещё небольшой вопрос, чулки бежевого цвета не будут ли перебором в этом? Черные не хочу, на первый раз слишком броско и кричаще откровенно, а вот если тонкие, под цвет ног, то думаю будет ничего. Или же без них? И так будет красиво?

Ника Грибанова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8 месяцев без секса? Вы школьники? Или пожилые уже?

Ника Грибанова
#2
Гость

8 месяцев без секса? Вы школьники? Или пожилые уже?

Мне 21, ему 24, просто другого взгляда на интим люди

Гость
#3
Ника Грибанова

Мне 21, ему 24, просто другого взгляда на интим люди

Прикольно, приходи потом на вуман с темой, что тебя парень не устраивает в сексе.

🦔
#4

А не лучше ли сначала самой в душ сходить, там всё одеть и закутаться в халат, чтобы он ничего не увидел, затем его отправить в душ. А сама тем временем уже без халата ляжешь под одеяло, чтобы только голову видно было и жди его. Можешь свет сделать тусклым если получится то свечи зажги. А когда он к кровати подойдёт попроси его убрать одеяло потому что "тебе жарко" вот и будет ему сюрприз. А насчёт чулок, я думаю любые неплохо смотряться когда в цвет нижнего белья и с "поясом"

Гость
#5

Бедняга парень. Отдайтесь без всяких выкрутасов еще до поездки. Просто скажите, что очень хотите. А в поездке постарайтесь наверстать всю пропущенную программу предыдущих месяцев.

Гость
#6

Бежевые чулки не надо, это антисекс. А вот страпон под халат и такой побольше с яйцами и венами, и подходите к своему парню, кладете ему на голову руку и наклоняете его чтобы ему в рот страпон прыгнул

Гость
#7

"Девять с половиной недель " посмотрите , стриптиз в исполнении Ким Бесинджер

Ника Грибанова
#8
Гость

Бежевые чулки не надо, это антисекс. А вот страпон под халат и такой побольше с яйцами и венами, и подходите к своему парню, кладете ему на голову руку и наклоняете его чтобы ему в рот страпон прыгнул

Какие вы все мерзкие. Думаете, это делает вас «умными»? Вам либо 14, либо с головой проблемы

Гость
#9
Ника Грибанова

Какие вы все мерзкие. Думаете, это делает вас «умными»? Вам либо 14, либо с головой проблемы

Что мерзкого в сексе? Думаете он не сосал другим?

Гость
#10

а он что сделает для вас , например стринги наденет , жирок подберет ?!

Гость
#11
Ника Грибанова

Мне 21, ему 24, просто другого взгляда на интим люди

какого другого ?! извращенцы ?! я вышла замуж и уже тогда думала о интиме , было мне 22 года . Я не думала о белье, так как мы встречались достойно и я знала , что он любит не белье на мне , а меня. не понимаю женщин , которые пытаются из кожи вон лезть , но понравиться . Если у вас фигура не айс , никакое белье не спасет , а если вы спортивная и накаченная , то даже панталоны будут выглядеть сексуально .

Гость
#12
Гость

а он что сделает для вас , например стринги наденет , жирок подберет ?!

Анус побреет

Гость
#13
Ника Грибанова

Какие вы все мерзкие. Думаете, это делает вас «умными»? Вам либо 14, либо с головой проблемы

мы просто не гейши, не умеем соблазнять мужиков 😂 берем харизмой !!!

Гость
#14
Гость

Анус побреет

ему это не поможет , мужикам нынче ничего не поможет , один тупее другого ))) да и женщинам ничего не поможет , катимся на дно !!!

Гость
#15
Гость

Что мерзкого в сексе? Думаете он не сосал другим?

😂😂😂 все они сосут, мужики даже во сне сосут , а все началось после маминой сиси )))

Гость
#16

Наденьте красный комплект белья и чёрные чулки. Гарантированно будете секси и даже не нужно ничего говорить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: