Гость
Статьи
Сюрприз для любимого

Сюрприз для любимого

хочу сделать сюрприз любимому который далеко, он учится в военной академии.
Я хочу сделать флэшмоб танцевальный в конце которого будет три акробатических номера с моим участием и в самом конце будет видеообращение к любимому.
все это будет сниматься. Диск с записью хочу отправить по почте, чтобы он не знал от кого а потом увидел все на видео. Что скажете?

Диана
89 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Честно ,бред и не романтично,простите

Гость
#3
гость

Честно ,бред и не романтично,простите

ну че неромантично? подпрыгнет, кувыркнется и в любви признается))))))))

Гость
#4

Залетите лучше от соседа, вот это будет сюрприз

гость яя
#5

у тебя есть надувной круг???
или надувная резиновая прдушка

Гость
#6

На месте парня мне было бы стыдно сюрприз, который девушка готовила для себя любимой.

Гость
#7

Ебте...танцы со звездами. Позовите Волочкову и Цискаридзе. Ваш любимый учится в военном танцевать в ансамбле песни и пляски Александрова?

Гость
#8

По моему тоже бред

Гость
#9

если есть желание сделайте))) потом будет что вспомнить

Лисичка
#10
Гость

если есть желание сделайте))) потом будет что вспомнить

+100500, а я хотела фонарик сердце запустить над мужа ИК, но нииизззяяяя....))))♡♡

Гость
#11

По-моему тоже бред)
Вам по 16?

Гость
#12
Диана

хочу сделать сюрприз любимому который далеко, он учится в военной академии.Я хочу сделать флэшмоб танцевальный в конце которого будет три акробатических номера с моим участием и в самом конце будет видеообращение к любимому.все это будет сниматься. Диск с записью хочу отправить по почте, чтобы он не знал от кого а потом увидел все на видео. Что скажете?

бред самый настоящий.

Гость
#13

Романтично) все такие черствые. Делайте, парень точно оценит.

Гость
#14

ага будет ещё как романтично,когда всей ротой глазеть будут.

Гость
#15
Диана

Что скажете?

Скажу, что в военной академии ему не чем будет посмотрть этот диск.
Компов персональных там нет, не разрешают отцы-командиры. А те компы, которые в общественных местах, используются толкьо для учебы и кроме того, там же весь большой мужской коллектив будет это смотреть, там трудно остаться в одиночестве.
Ну а так, что, парни оценят, надо полагать ваши танцы. У них там на безрыбье, сами понимаете, все покатит.

Гость
#16

В принципе человеку, привыкшему ходить строем, флешмоб должен понравится, это же тоже самое по сути.

Лисичка
#17
Гость

По-моему тоже бред)
Вам по 16?

33)))

Гость
#18

Остановите землю,я сойду(((

Гость
#19

Что скажу? Скажу, что это МАРАЗМ в чистом виде! Хотя сделайте, пацанам там скучно, хоть оторвутся и поржут от души!

Гость
#20
Гость

Романтично) все такие черствые. Делайте, парень точно оценит.

а друзья его как оценят)))))))))))

Гость
#21
Гость

Остановите землю,я сойду(((

+10000000000000000000000000

Гость
#22

Автор .вас в детстве мама не роняла? А папа? а акушер при родах??? Добрый совет - не признавайтесь мужикам в любви, тем более так!

Лисичка
#23
Гость

Что скажу? Скажу, что это МАРАЗМ в чистом виде! Хотя сделайте, пацанам там скучно, хоть оторвутся и поржут от души!

Ну поугорают- уже приятно и хорошо. А в чём маразм!?В душе всем там завидно станет что это не их девушка так сделала.

Лисичка
#24
Гость

Автор .вас в детстве мама не роняла? А папа? а акушер при родах??? Добрый совет - не признавайтесь мужикам в любви, тем более так!

У вас не добрый совет а е..нутый. Признаваться в любви можно как угодно.

Лисичка
#25
Гость

Остановите землю,я сойду(((

+10000000000000000000000000 Вот и валите с ветки.)))

Лисичка
#26
Гость

Романтично) все такие черствые. Делайте, парень точно оценит.

а друзья его как оценят))))))))))) Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка
#27
Гость

Что скажете?

Скажу, что в военной академии ему не чем будет посмотрть этот диск.
Компов персональных там нет, не разрешают отцы-командиры. А те компы, которые в общественных местах, используются толкьо для учебы и кроме того, там же весь большой мужской коллектив будет это смотреть, там трудно остаться в одиночестве.
Ну а так, что, парни оценят, надо полагать ваши танцы. У них там на безрыбье, сами понимаете, все покатит. Потом на диске посмотрит, успеет ещё.

Лисичка
#28
Гость

хочу сделать сюрприз любимому который далеко, он учится в военной академии.Я хочу сделать флэшмоб танцевальный в конце которого будет три акробатических номера с моим участием и в самом конце будет видеообращение к любимому.все это будет сниматься. Диск с записью хочу отправить по почте, чтобы он не знал от кого а потом увидел все на видео. Что скажете?

бред самый настоящий. Сама вы бред, сухарь старый не романтичный.

Гость
#29
Лисичка

а друзья его как оценят)))))))))))

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор!

Лисичка
#30
Гость

а друзья его как оценят)))))))))))

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор! А вы барышня по себе тоже не судите, откуда вам, женшине доподлинно знать что и кто и кому может понравится?!))), вы умеете читать мужские мысли или вы переодетый вообще мужик? Ну вам то откуда знать зачем и почему мой муж на мне женился? У вас шаблон раз зек то секс ему нужен только (и диски тут причём?!) судите с общественной колокольни да что в газетах о зеках пишут, вы ж ничегошеньки вообще о них незнаете , тем более моего мужа! И говорить чему может обрадоваться мужик из академии с уверенностью может сказать лишь сам он.

Гость
#31
Лисичка

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор! А вы барышня по себе тоже не судите, откуда вам, женшине доподлинно знать что и кто и кому может понравится?!))), вы умеете читать мужские мысли или вы переодетый вообще мужик? Ну вам то откуда знать зачем и почему мой муж на мне женился? У вас шаблон раз зек то секс ему нужен только (и диски тут причём?!) судите с общественной колокольни да что в газетах о зеках пишут, вы ж ничегошеньки вообще о них незнаете , тем более моего мужа! И говорить чему может обрадоваться мужик из академии с уверенностью может сказать лишь сам он.

Да потому что шл-юха вы и бесплатная ***, да потому что вас больше никто и замуж то не взял окромя как уголовник)))) Вы уж поведайте свою историю, как даже уголовник не планирует вас баловать ,а как он откинется то жить он хочет приехать к вам и вам на шею сесть) Если больше никакой другой мужик на вас не ведется, то вы и уголовника на шею себе готовы посадить!

Гость
#32
Лисичка

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор! А вы барышня по себе тоже не судите, откуда вам, женшине доподлинно знать что и кто и кому может понравится?!))), вы умеете читать мужские мысли или вы переодетый вообще мужик? Ну вам то откуда знать зачем и почему мой муж на мне женился? У вас шаблон раз зек то секс ему нужен только (и диски тут причём?!) судите с общественной колокольни да что в газетах о зеках пишут, вы ж ничегошеньки вообще о них незнаете , тем более моего мужа! И говорить чему может обрадоваться мужик из академии с уверенностью может сказать лишь сам он.

да откуда же мне про уголовников знать, тем более тех, серьезных, которые людей убивают? Конечно, конечно ,вы нам расскажите какие это высококультурные и умные люди и как женился он на вас по любви, а не потому что знает что ни бывшая жена ни отец его не рады впустить в свой дом после того, как он откинется, а вы и рады, вам бы хоть какие штаны

Гость
#33
Лисичка

Ну поугорают- уже приятно и хорошо. А в чём маразм!?В душе всем там завидно станет что это не их девушка так сделала.

если вы привыкли быть клоуном и чтоб с вас угорали, а не вами гордились и восхищались, то да ,действительно уже хорошо и идея ржачная)))

Гость
#34
Лисичка

а друзья его как оценят)))))))))))

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Хотел бы подобного позора? Вы правы, подобный позор получить ни один нормальный пацан не захочет)))

Лисичка
#35
Гость

а друзья его как оценят)))))))))))

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Хотел бы подобного позора? Вы правы, подобный позор получить ни один нормальный пацан не захочет))) Пацан нет. А мужчине приятно будет. А раз у вас нет ни поцана и не мужчины , то и нечего говорить за них.

Лисичка
#36
Гость

Ну поугорают- уже приятно и хорошо. А в чём маразм!?В душе всем там завидно станет что это не их девушка так сделала.

если вы привыкли быть клоуном и чтоб с вас угорали, а не вами гордились и восхищались, то да ,действительно уже хорошо и идея ржачная))) Вы мужчина?) Сомневаюсь. А женщине неизвестно что может понравится чужому мужику.

Лисичка
#37
Гость

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор! А вы барышня по себе тоже не судите, откуда вам, женшине доподлинно знать что и кто и кому может понравится?!))), вы умеете читать мужские мысли или вы переодетый вообще мужик? Ну вам то откуда знать зачем и почему мой муж на мне женился? У вас шаблон раз зек то секс ему нужен только (и диски тут причём?!) судите с общественной колокольни да что в газетах о зеках пишут, вы ж ничегошеньки вообще о них незнаете , тем более моего мужа! И говорить чему может обрадоваться мужик из академии с уверенностью может сказать лишь сам он.

да откуда же мне про уголовников знать, тем более тех, серьезных, которые людей убивают? Конечно, конечно ,вы нам расскажите какие это высококультурные и умные люди и как женился он на вас по любви, а не потому что знает что ни бывшая жена ни отец его не рады впустить в свой дом после того, как он откинется, а вы и рады, вам бы хоть какие штаны А раз вы нечего незнаете то и ротик хлоп!

Лисичка
#38
Гость

Да кто ж признается из них что хотел бы подобного?)))

Лисичка, вы не судите всех по себе, понятно что ваш муж уголовник рад будет любым бабам на любых дисках, он поэтому на вас и женился, потому как халявный секс, а в военной академии не уголовники учатся, а мальчики, которые на свободе бывают и девочек умеют выбирать, а девушка - ***** это таки позор! А вы барышня по себе тоже не судите, откуда вам, женшине доподлинно знать что и кто и кому может понравится?!))), вы умеете читать мужские мысли или вы переодетый вообще мужик? Ну вам то откуда знать зачем и почему мой муж на мне женился? У вас шаблон раз зек то секс ему нужен только (и диски тут причём?!) судите с общественной колокольни да что в газетах о зеках пишут, вы ж ничегошеньки вообще о них незнаете , тем более моего мужа! И говорить чему может обрадоваться мужик из академии с уверенностью может сказать лишь сам он.

Да потому что шл-юха вы и бесплатная ***, да потому что вас больше никто и замуж то не взял окромя как уголовник)))) Вы уж поведайте свою историю, как даже уголовник не планирует вас баловать ,а как он откинется то жить он хочет приехать к вам и вам на шею сесть) Если больше никакой другой мужик на вас не ведется, то вы и уголовника на шею себе готовы посадить! вы такая *****. что аш просто смешно!))), не похмелились что ли или недое..том страдаете?!))))))Я в отличии от вам подобных замуж всегда могла выйти ещё в 16, и любят меня многие, да замуж не рвалась, вы свои шаблоны про зеков себе в попу засуньте. Авось полегчает и яда поубавится.

Гость
#39

[quote=" вы такая *****. что аш просто смешно!))), не похмелились что ли или недое..том страдаете?!))))))Я в отличии от вам подобных замуж всегда могла выйти ещё в 16, и любят меня многие, да замуж не рвалась, вы свои шаблоны про зеков себе в попу засуньте. Авось полегчает и яда поубавится.[/quote]

Да я вообще то не пью, чтоб похмеляться) Пьют и похмеляются жены уголовников, которые живут с дочерью инвалидом да матерью и еще кучей родственников в однокомнатной квартире и туда же в однокомнатную квартиру еще и зэка из тюрьмы выписывают, потому как он же сидел и жить ему негде и снимать и зарабатывать ему не по понятиям, а вот жить за счет пенсии ребенка инвалида ему по понятиям - поэтому, вас можно понять, с какой печали вы и пьете и похмеляетесь

Гость
#40
Лисичка

А раз вы нечего незнаете то и ротик хлоп!

А вы что знаете, кроме той лапши ,что вам навешали?) Ой, он ведь такой правильный и он там незаконно оказался, он же всего то человека убил и еще одного убил и ему не справедливо дали 20 лет

Гость
#41
Лисичка

если вы привыкли быть клоуном и чтоб с вас угорали, а не вами гордились и восхищались, то да ,действительно уже хорошо и идея ржачная)))

Вы мужчина?) Сомневаюсь. А женщине неизвестно что может понравится чужому мужику.

ну клоуны мужикам явно не нравятся))

Лисичка
#42
Гость

если вы привыкли быть клоуном и чтоб с вас угорали, а не вами гордились и восхищались, то да ,действительно уже хорошо и идея ржачная)))

Вы мужчина?) Сомневаюсь. А женщине неизвестно что может понравится чужому мужику.

ну клоуны мужикам явно не нравятся)) Клоуны нравятся и женщинам)

Лисичка
#43
Гость

А раз вы нечего незнаете то и ротик хлоп!

А вы что знаете, кроме той лапши ,что вам навешали?) Ой, он ведь такой правильный и он там незаконно оказался, он же всего то человека убил и еще одного убил и ему не справедливо дали 20 лет Знаю всё, общалась с его судьёй, мером, односельчанами, бывшей, его сыном, читала приговор и знаю его документы. И срок не 20. А убил всего лишь одного и то было за что. Не суди да не судим будешь, ясненько?!)

Лисичка
#44
Гость

[quote=" вы такая *****. что аш просто смешно!))), не похмелились что ли или недое..том страдаете?!))))))Я в отличии от вам подобных замуж всегда могла выйти ещё в 16, и любят меня многие, да замуж не рвалась, вы свои шаблоны про зеков себе в попу засуньте. Авось полегчает и яда поубавится.

Да я вообще то не пью, чтоб похмеляться) Пьют и похмеляются жены уголовников, которые живут с дочерью инвалидом да матерью и еще кучей родственников в однокомнатной квартире и туда же в однокомнатную квартиру еще и зэка из тюрьмы выписывают, потому как он же сидел и жить ему негде и снимать и зарабатывать ему не по понятиям, а вот жить за счет пенсии ребенка инвалида ему по понятиям - поэтому, вас можно понять, с какой печали вы и пьете и похмеляетесь Ядом я смотрю ты уже захлёбываешся!), не пьющая я!) вообще!), и муж мой квартиру снимет нам. Иди забейся от злости)))

Гость
#45
Лисичка

А вы что знаете, кроме той лапши ,что вам навешали?) Ой, он ведь такой правильный и он там незаконно оказался, он же всего то человека убил и еще одного убил и ему не справедливо дали 20 лет

Знаю всё, общалась с его судьёй, мером, односельчанами, бывшей, его сыном, читала приговор и знаю его документы. И срок не 20. А убил всего лишь одного и то было за что. Не суди да не судим будешь, ясненько?!)

ясненько, зачем судить того, кто уже и так сидит и по заслугам получил)

Гость
#46
Лисичка

Вы мужчина?) Сомневаюсь. А женщине неизвестно что может понравится чужому мужику.

ну клоуны мужикам явно не нравятся)) Клоуны нравятся и женщинам)

ну это только вам в мужьях или клоуна или уголовника, за неимением лучшего нравится) А в военной академии мальчики из приличных семей учатся, им девочки клоуны, чтоб над ними смеялись, не нравятся, потому как они же будущие офицера, а не уголовники

Лисичка
#47

Если человек осуждает и чего то непонимает,- жизнь ему это предоставит. Ядом вы плескать готовы лишь в сети. Автор, если считаете нужным делать этот флешмоб, то вперёд!!И не слушайте никого, всем просто делать не..***** вот и считают что ваше желание ё.нутое смешное. А на деле смешны не вы а эти зашоренные тётки без умения удивлять.)

Лисичка
#48
Гость

Вы мужчина?) Сомневаюсь. А женщине неизвестно что может понравится чужому мужику.

ну клоуны мужикам явно не нравятся)) Клоуны нравятся и женщинам)

ну это только вам в мужьях или клоуна или уголовника, за неимением лучшего нравится) А в военной академии мальчики из приличных семей учатся, им девочки клоуны, чтоб над ними смеялись, не нравятся, потому как они же будущие офицера, а не уголовникиНу откуда вам известно что в военной академии мальчики поржут над флешмобом автора?сами сообщили? В меня вот влюблён сосед фсбэшник и другой сосед( лейтенант) и зная что муж мой зек,- они женится готовы на мне ОБА !!!

Гость
#49
Лисичка

ну клоуны мужикам явно не нравятся))

Клоуны нравятся и женщинам)ну это только вам в мужьях или клоуна или уголовника, за неимением лучшего нравится) А в военной академии мальчики из приличных семей учатся, им девочки клоуны, чтоб над ними смеялись, не нравятся, потому как они же будущие офицера, а не уголовникиНу откуда вам известно что в военной академии мальчики поржут над флешмобом автора?сами сообщили? В меня вот влюблён сосед фсбэшник и другой сосед( лейтенант) и зная что муж мой зек,- они женится готовы на мне ОБА !!!
Мечтайте, как в уголовную подстилку влюбится фсбшник))))

Гость
#50
Лисичка

Если человек осуждает и чего то непонимает,- жизнь ему это предоставит. Ядом вы плескать готовы лишь в сети. Автор, если считаете нужным делать этот флешмоб, то вперёд!!И не слушайте никого, всем просто делать не..***** вот и считают что ваше желание ё.нутое смешное. А на деле смешны не вы а эти зашоренные тётки без умения удивлять.)

да все я понимаю, что вы подстилка, что ребенок у вас инвалид, что вы не работаете а живете за счет пенсии детской, что вы нашли уголовника и вышли за него замуж, потому как другие мужчины на вас даже не смотрят и шарахаются как от прокаженной, а теперь ваш уголовник откинется и приедет жить к вам в вашу однокомнатную квартиру на ту детскую пенсию.. страшно это и бедная ваша дочь