Гость
Статьи
Сюрприз любимому

Сюрприз любимому

Здравствуйте!
Я хочу сделать любимому маленький приятный сюрприз. Мне очень нужна ваша помощь. Если у вас есть время и фотоаппарат, то я буду оооочень благодарна! =)
А просьба такая: Напишите, пожалуйста, на личте бумаги: "Арина (или Ариша или как вы еще придумаете) любит тебя!". Ну или что-то подобное, в общем, на что у вас хватит фантазии. Сфотографируйтесь с этой надписью и отправьте фото мне на почту: arinoochka@rambler.ru
Очень благодарна тем, кто откликнется)))))

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Че за бред. а зачем чужие фотографии?

Арина
#2

Потому что, мне кажется это удивит, что много незнакомых людей. Я хочу потом смонтировать это все

оса
#3

Автор, а вы мейл свой правильно написали? Там у вас в arinoochka две буквы "о" - так и должно быть?

Арина
#4

Да, правильно, две "о"

к черту
#5

оденусь посексуальнее,взгляд поярче и сфоткаюсь.Так уж и быть

Арина
#6

Спасибо))

Ya
#7

Мдя.. я всегда была за сюрпризы.. но по-моему это немного странный такой сюрприз... не боитесь, что он будет чучжиx девушек рассматривать, вместо того чтобы вами любоваться? Лучше бы устроили ему ночь безумного секса с "фейверками"

Ya
#8

Возимите чужие фотки в интернете и вставьте туда надпись в фотошопе, а людей возьмите из разных контенентов и разных рас - если уж вам так хочестся именно идею с незнакомцами обыграть

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: