Гость
Статьи
Учу куни

Учу куни

Вам когда-нибудь доводилось обучать юнца мастерству куни?
Сколько лет ему было?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
цауацуаца
#1

Вы женщина?
Что-то мне подсказывает, что вы подобрали спермотоксикозника на порнхабе или тиндере.

Ниф Ниф
#2

Меня учили

Гость
#3

А что в куни такого сложного, чему надо учиться? Даже младенца учить сиську сосать нет необходимости, хотя это намного сложнее и труднее, чем куни; нежно лизать это вам не сиську сосать, чтобы выжить.

Осеменитель
#4

я попросил ее сделать минет, я лежал на спине и она в позе 69 села мне на лицо своими огромными булками. Я по неопытности вылизал в итоге оба отверстия

Ниф Ниф
#5
Гость

А что в куни такого сложного, чему надо учиться? Даже младенца учить сиську сосать нет необходимости, хотя это намного сложнее и труднее, чем куни; нежно лизать это вам не сиську сосать, чтобы выжить.

Вы очевидно мужчина! Кунилингус это целое искуство

Ниф Ниф
#6
Осеменитель

я попросил ее сделать минет, я лежал на спине и она в позе 69 села мне на лицо своими огромными булками. Я по неопытности вылизал в итоге оба отверстия

Ты не один на это попался😂😂😂

Осеменитель
#7
Ниф Ниф

Ты не один на это попался😂😂😂

уже потом с практикой стал по запаху и консистенции определять. Анус все же поволосатее будет и с него не течет

Ниф Ниф
#8
Осеменитель

уже потом с практикой стал по запаху и консистенции определять. Анус все же поволосатее будет и с него не течет

😂😂😂

Гость
#10
Ниф Ниф

Ты не один на это попался😂😂😂

На что попался?

Ниф Ниф
#11
Гость

На что попался?

На анилингус! Я так первый раз сделал ани, она даже перестала мне делать минет, просто тащилась. А я испытал тоже кайф от морального унижения какого то что ли)

Гость
#12
Ниф Ниф

Меня учили

6y87978y

Ниф Ниф
#13
Гость

6y87978y

Что это?

Гость
#14

Да обучала сына своей подруги ему было двеннадцать лет и не жалею

Гость
#15

Мне было 9 лет (через пару месяцев исполнялось 10), а ей - 36 или 38. Так получилось, что меня отец взял с собой на охоту, был ещё его друг с женой, сняли охотничий домик с банькой. Залили дожди, отец с другом ушли, а меня оставили с женой друга. Чтоб она одна не сидела, по дождю она идти отказалась. Мы с ней ходили а лес, собирали грибы и ягоды, в один из дней она организовала баню, Вот там все произошло. Причем обставила так, что суть ли не я это её соблазнил)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: