Гость
Статьи
Жизнь с мужем - …

Жизнь с мужем - "бревном" у кого так?

В браке 11 лет. Никогда муж мне не делал куни. Минет при этом у нас каждый раз перед сексом, иначе не мне ни ему возбудиться не от чего. Он в постели у меня бревно. Ничего не умеет и учиться не хочет. Даже грудь никогда не целует. И секс ему вообще не нужен, максимум 2 раза в месяц и то, чтобы я не обижалась похоже. Прошу куни, говорит, что у него ни с кем этого никогда не было и со мной не будет. Он женат (и я тоже) 2 раз. Первая жена изменила. Я боюсь, что не смогу так всю жизнь... Что делать? #муж #секс

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охренеть 11 лет в браке и только сейчас вас начало это беспокоить.

Гость
#2

А он хорош))

Гость
#3

Бросай дебила.
Он глуп прежде всего.

#4

Не для тебя он растил свой цветок.

гусь
#5
Гость

Охренеть 11 лет в браке и только сейчас вас начало это беспокоить.

да, странно.

#6

Зачем Вы вышли за него замуж?

Гость
#7

Зачем вы столько лет потратили на ублажение бревна? Если человек даже не пытается доставить вам удовольствия, может, ну его?

Гость
#8

Я и первому изменяла мужу и второму, немогу терпеть нелюбовь к себе . Сейчас опять в поисках мне 39 лет, устала от секса 3 мин и огромного пуза, хочу молодого парня с большим членом.

Гость
#9

А зачем он вам простите такой прекрасный пару раз в месяц?

Гость
#10
Видеосос

Зачем Вы вышли за него замуж?

А что, кругом скачут принцы на белых конях?

Гость
#12
Гость

Охренеть 11 лет в браке и только сейчас вас начало это беспокоить.

Я так написала? Может я 11 лет терплю, не думаете???

Гость
#13
Гость

А что, кругом скачут принцы на белых конях?

Дело не в принцах.
И не в его потенции.
Вы как муж и жена взяли на себя ограничения в плане верности.
А это предполагает, что вы обязаны удовлетворять интимные потребности друг друга.
Не может членом, так руками и языком.
Его комплексы это его проблемы.

Гость
#14
Гость

А зачем он вам простите такой прекрасный пару раз в месяц?

Ребёнка я ему не могу родить по состоянию здоровья. Воспитывает моего сына от первого брака. Благодарна ему

Али-баба
#15

Где вы такое бревно нашли? Рога ему , придурку очень к галстуку сядут, как влитые

Гость
#16
Гость

Я и первому изменяла мужу и второму, немогу терпеть нелюбовь к себе . Сейчас опять в поисках мне 39 лет, устала от секса 3 мин и огромного пуза, хочу молодого парня с большим членом.

Я об изменах не только думаю, но уже и ему угрожаю. Пофиг

Гость
#17
Гость

Ребёнка я ему не могу родить по состоянию здоровья. Воспитывает моего сына от первого брака. Благодарна ему

Хаха.. новые грани.
Терпите, мадам.
Я то думал...

Гость
#18
Гость

Дело не в принцах.
И не в его потенции.
Вы как муж и жена взяли на себя ограничения в плане верности.
А это предполагает, что вы обязаны удовлетворять интимные потребности друг друга.
Не может членом, так руками и языком.
Его комплексы это его проблемы.

Вот и пост об этом. Ничего не умеет и не хочет учиться. Дрочит регулярно

#19
Гость

А что, кругом скачут принцы на белых конях?

Достаточно мужика не импотента, а принцы норм бабам не сдались

Гость
#20
Гость

Хаха.. новые грани.
Терпите, мадам.
Я то думал...

А это такая плата? Может терпеть измены его тоже?

Гость
#21
Гость

Я так написала? Может я 11 лет терплю, не думаете???

Продолжайте дальше терпеть и не жалуетесь)

Гость
#22
Гость

Продолжайте дальше терпеть и не жалуетесь)

Хороший совет. И вам так жить!

Гость
#23
Гость

А это такая плата? Может терпеть измены его тоже?

Ну знаете...
У вас не муж, а удобрение для выращивания чужого ему ребенка.
А вы хотите, чтобы удобрение еще и умело лизать...
Не слишком ли много хотите?

Гость
#24

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что мужикам всегда нужен секс, а женщинам- никогда.

Гость
#25
Гость

Я регулярно читаю вуман и точно знаю, что мужикам всегда нужен секс, а женщинам- никогда.

Попробуйте реальность за окном.
Все не так категорично.

#26
Гость

Попробуйте реальность за окном.
Все не так категорично.

По моему чел просто кекнул

Гость
#27
Гость

Ну знаете...
У вас не муж, а удобрение для выращивания чужого ему ребенка.
А вы хотите, чтобы удобрение еще и умело лизать...
Не слишком ли много хотите?

А вы считаете, что если мужчина взял с ребёнком, то это как "из приюта для бездомных" подобрал? Может его был выбор и полюбому обдуманный не раз. И если уж любит и ростит чужого ребенка, значит женщина этого заслуживает!

Гость
#29
Гость

Все правильно делает👍
Куни достойны только женщины, вышедшие замуж девственницами и то на усмотрение мужа!!!
А лизать дырень, в которую иппали и кончали - 🤢🤢🤢🤢🤢🤮🤮
Так что, бабье - дырье, сохраняйте себя для мужа - будет вам счастье!!! 👌

Ты наверное девственник и никогда свой *** никуда не пихал? Беоежёшь для той единственной девственницы?!)))

Гость
#30
Гость

А вы считаете, что если мужчина взял с ребёнком, то это как "из приюта для бездомных" подобрал? Может его был выбор и полюбому обдуманный не раз. И если уж любит и ростит чужого ребенка, значит женщина этого заслуживает!

Не носи ношенное, не е...и брошенное.
Это значит, что мужичок то не из первых парней на деревне.

Гость
#31
Гость

Не носи ношенное, не е...и брошенное.
Это значит, что мужичок то не из первых парней на деревне.

Со состорны - именно первый парень на деревне) на джипе меня катает. Больше не на чём...

Гость
#32
Гость

Со состорны - именно первый парень на деревне) на джипе меня катает. Больше не на чём...

Джип поди большооой?..
Компенсирует недостаток размера в другом месте?

Гость
#33
Гость

Джип поди большооой?..
Компенсирует недостаток размера в другом месте?

Я на размер не жаловалась. 11 лет бы такой недостаток точно не смогла бы терпеть. А размер джипа и зарплаты не важен, когда нет гармонии в отношениях

Гость
#34

Ну так радуйся что он вообще тебя взял в жены и кормит твоего наëбаша другого такого лоха ты ненайдëшь

.
#35
Гость

А вы считаете, что если мужчина взял с ребёнком, то это как "из приюта для бездомных" подобрал? Может его был выбор и полюбому обдуманный не раз. И если уж любит и ростит чужого ребенка, значит женщина этого заслуживает!

Во как! Это не мужчина широкой души, а ты королевишна недотра×анная.

Гость
#36
Гость

Ну так радуйся что он вообще тебя взял в жены и кормит твоего наëбаша другого такого лоха ты ненайдëшь

Ты валил бы с женского форума. Полумужик, скорее всего тоже "чей-то наёбыш")

Гость
#37

дорогуша, у меня для вас решение есть
предлагаете ему ролевую игру "в самолете", и когда вы его будете якобы прожать до рейса, скажите: дорогой, а пилотку ты дома не забыл???? и прыгаете ему на личико)))))))))))😁😁

Гость
#38

У нас все знакомые семьи такие. Все его друзья воспитывают чужих детей, нормальные успешные люди. У вас проблемы какие-то, никто от вас не рожает что ли?

Гость
#39
Гость

дорогуша, у меня для вас решение есть
предлагаете ему ролевую игру "в самолете", и когда вы его будете якобы прожать до рейса, скажите: дорогой, а пилотку ты дома не забыл???? и прыгаете ему на личико)))))))))))😁😁

Да вы что? Я руку - то его положить туда не могу, сразу убирает)

Гость
#40
.

Во как! Это не мужчина широкой души, а ты королевишна недотра×анная.

Я тебе ответила. Бедный бездетный бабский форумщик)

Гость
#41
Гость

У нас все знакомые семьи такие. Все его друзья воспитывают чужих детей, нормальные успешные люди. У вас проблемы какие-то, никто от вас не рожает что ли?

Оленье стадо прям...

Гость
#42
Гость

Оленье стадо прям...

Вот в глаза бы этим оленям сказал)

Гость
#44
Гость

всё верно: Алени-калоеды сбиваются в стаи..))

Вам никто не даёт? Нет детей? Ниодна не доверяет своего ребёнка? Завидуете тем, у кого есть семьи? Откуда столько злости к женщинам и детям?

Гость
#45
Гость

Вот в глаза бы этим оленям сказал)

Рогами запыряют?

Гость
#46
Гость

Рогами запыряют?

Почему рогами? Откуда такие вопросы? Вы все свои проблемы уже озвучили. Жаль вас - мужиков оленями считаете, которых никогда не видели. Детей ненавидеть. Разбираетесь в бабских проблемах на женских форумах. Фу!!!!

Гость
#47
Гость

Вам никто не даёт? Нет детей? Ниодна не доверяет своего ребёнка? Завидуете тем, у кого есть семьи? Откуда столько злости к женщинам и детям?

они вас тролят, а вы ведетесь) хватит уж отвечать то. это мамкины циники считают что они лучше остальных знают, кто кого может любить, а кто кого нет и другим рассказывают. детская травма скорее всего, сами без отцов росли. игнорьте автор, не на том концентрируетесь

Гость
#48
Гость

они вас тролят, а вы ведетесь) хватит уж отвечать то. это мамкины циники считают что они лучше остальных знают, кто кого может любить, а кто кого нет и другим рассказывают. детская травма скорее всего, сами без отцов росли. игнорьте автор, не на том концентрируетесь

Спасибо за Ваше мнение. Бесят такие "уроды, которых не спрашивали")

Гость
#49
Гость

Спасибо за Ваше мнение. Бесят такие "уроды, которых не спрашивали")

ну это глобальная сеть интернет, тут ничего не поделаешь) ребята тут душой и телом отдыхают пытаясь доказать что умнее всех кек

Гость
#51

купи себе "(,)лиз 3000" и живи одна

Ясука Накомоде
#52
Гость

Я и первому изменяла мужу и второму, немогу терпеть нелюбовь к себе . Сейчас опять в поисках мне 39 лет, устала от секса 3 мин и огромного пуза, хочу молодого парня с большим членом.

Ну, в 39 лет только и остается, что хотеть ;). А молодые будут долбить молодых девок

Гость
#54
Гость

Так бабы вам ничего путного не посоветуют. У них один ответ - развод.
Но вы то все прекрасно понимаете про голую ж..пу на морозе...
Терпи. За свои грехи в первом браке приходится расплачиваться глубокими прогибами во втором.

так судя и от местных мужиков пользы ноль. теперь еще и тебя терпеть приходится

Гость
#55
Гость

а ты = не женщина
ты = ***-вагинопаразитка
и твоя проблемка давно известна
и имеет объяснение:
отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

э, самка а твой орангутанг поскакал следующую обезьяну для спаривания искать?

Следующая тема