Гость
Статьи
А вы догадывались, что …

А вы догадывались, что женщины любят пожестче, но боятся в этом признаться?

Не нужно им никакой романтики - только дикий животный секс. #секс

Кроль
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, неправда кролик, женщины любят достаточность и стабильность, с элементами легкой эротики. А жесткость это для БДСМщиц.))

Гость
#2

Женщины разные, также как и предпочтения

Гость
#3

Одно другому не мешает

Гость
#4

Нежная прилюдия с ласками от 30 минут,а потом да,после разогрева дикий и животный секс

Гость
#5

Нет, я не люблю животный секс. Может, кгда-то случится по обстоятельствам, когда я буду бежать от маньяка к мужу, но не факт

Гость
#6

А вы догадывались, что женщины вообще все разные и у каждой свои предпочтения? И что многие женщины тупо бояться признаться, что им не нравится всякая хре нь, которую ей навязывают как "истину" или "норму"?

Гость
#7

Опять мужчины свои желания женщинам приписывают.

#8

Был какой-то опрос (по моему в США), где интересовались тем, хотела бы она чтобы ее не просто брали силой, а даже через силу. Более 50% признали (не помню точный процент), что есть такая фантазия. И они бы были только за, если бы их МЧ с ними такое провернул. Но при этом сказать они об этом ему не решаются. И это только те, кто смог в опросе признаться...

Гость
#10
Сергей Шейн

Был какой-то опрос (по моему в США), где интересовались тем, хотела бы она чтобы ее не просто брали силой, а даже через силу. Более 50% признали (не помню точный процент), что есть такая фантазия. И они бы были только за, если бы их МЧ с ними такое провернул. Но при этом сказать они об этом ему не решаются. И это только те, кто смог в опросе признаться...

Ну эротические фантазии и что нравится в реальности - это разные вещи. По каким-то исследованиям, реализация фантазий многим после не нравится. То есть фантазия - это именно что какая-то фантазия, которая не факт, что приведет к какому-то удовольствию или удовлетворению.
Скажем, изнасилование неизвестным мужиком - популярная фантазия, но мало найдется женщин, которым в реале понравится изнасилование.

Гость
#11

Я не боюсь)
У меня мужчина любил нежный секс пока со мной не познакомился 😀

#13

Ну если ты животное...

Гость
#14
Сергей Шейн

Был какой-то опрос (по моему в США), где интересовались тем, хотела бы она чтобы ее не просто брали силой, а даже через силу. Более 50% признали (не помню точный процент), что есть такая фантазия. И они бы были только за, если бы их МЧ с ними такое провернул. Но при этом сказать они об этом ему не решаются. И это только те, кто смог в опросе признаться...

Силой меня бы точно взбесило

Гость
#15

Думаю если были предварительные ласки и женщина разогрета, она не будет против, что бы мужчина ускорился перед оргазмом, ритмично ее потрахал со страстью (не причиняя боли конечно) и кончил.

Гость
#17

Я люблю. Если елозит как улитка - это бесит. Мне нужен таран.

Гость
#19

Как то муж спросил у меня,хотела ли я ,чтобы со мной обошлись по жестче.
Я сначала не поняла вопроса.Потом ,подумав ,отвтила,что наверно хотела бы,но не с ним.

Гость
#20
Гость

типа был пассивным до тебя...😁

Ну я пыталась это выяснить, но сказал что любил нежно, а я появилась и теперь кроме бдсм не хочется ничего 😂

Гость
#21

Саме смешное,что наши мысли иногда материальны.
Спустя пол года ,я попала в неприятную историю,где со мной обошлись по жестче.

Гость
#24
Гость

надеюсь, он с вами развелся после этого?!..))

Нет,живем.Конечно,мне пришлось ему рассказать про это.Муж был взволнован. Неделю был сам не свой. ,но самое смешное секс стал более активным с его стороны. Он потом часто спрашивал о моих очущениях. ,я рассказывала ему всё в мельчайших подробностях и после этого секс был диким .

Гость
#25

Я спросла мужа про то,а хотел бы он посмотреть в реале все это.

Гость
#26

Он не ответил,хотя понимаю,что хотел бы.

Гость
#27

Дался вам этот животный секс.

Вот растительный это да, это улёт

#28

Не то, чтобы животный, но иногда заходит🤷🏼‍♀️

Гость
#29

Автор есть маленький нюансик как женщина представляет в фантазиях грубый секс. С элементами насилия изнасилования у некоторых и тд. Это чаще всего какое то супер шикарное место, даже если зрелый это мужик с кубиками и глазами Алена Делона. Шикарный красавец с мускулами. Белоснежной улыбкой. Не меньше. Приятно одет, вкусно пахнет есть манеры, на другой руке дорогущие часы и брелок от дорогущей тачки. И она его богиня и секс у них не дома на раскладушке или на соломе конечно же..Вот такого представляют а не мужика среднестатистического с лысиной пузом в однушке. Который за *** полапает и принуждать начнет. Нет есть любительницы и такого, но большинство под грубым сексом "пожестче" подразумевают образ красавца с обложки. Достаточно женских романов почитать. Там нет скрючковатым носом уродцев гномов там охуенные красавчики владельцы вилл яхт а то и властители царства от которых коленки дрожат. Поэтому вам не светит даже если попадётся такая девица с любовью пожестче)))

соня ебать меня в рот рик ованс
#30

да согласна так табуреткой себя трахнула мама не горюй
весь дом возбудился

Гость
#31

А вы догадывались, что все мужчины обожают страпон? Нет? Ну, ничего, скоро догадаетесь. Ведь мы идем к вам!!!

Прифет саседи =)
#32

А ты дагадавался что женщины любят анал? Не нужно им романтики, им нужен только анал.

Кто - то
#33

Так и есть :) только начинать лучше нежно и романтично, а потом по - нарастающей ,..)

Гость
#34
Гость

Нет, я не люблю животный секс. Может, кгда-то случится по обстоятельствам, когда я буду бежать от маньяка к мужу, но не факт

Ну вот уже мечтаешь... 😊

Гость
#35
Vika - Vika

Ну если ты животное...

А ты нет, грациозная газель?))

Гость
#36
Гость

Думаю если были предварительные ласки и женщина разогрета, она не будет против, что бы мужчина ускорился перед оргазмом, ритмично ее потрахал со страстью (не причиняя боли конечно) и кончил.

На лицо! 😉

Гость
#38
Гость

Саме смешное,что наши мысли иногда материальны.
Спустя пол года ,я попала в неприятную историю,где со мной обошлись по жестче.

Мечты сбываются! Не подготовила отчет? 👉👌

Гость
#39
Гость

Он не ответил,хотя понимаю,что хотел бы.

Думаю, что ты и сама не прочь повторить? 😊

Гость
#40
Дина

Не то, чтобы животный, но иногда заходит🤷🏼‍♀️

И фрикции есть? 😊

Гость
#42
Гость

А вы догадывались, что все мужчины обожают страпон? Нет? Ну, ничего, скоро догадаетесь. Ведь мы идем к вам!!!

Вы кто? Обиженные пенсионной реформой, заплесневелые целки? 😅 Шаркайте чаще, улитки быстрее ползают. С такой скоростью передвижения только до свалки. Там себя и оприходуете, с вашим тремором. 😆😆😆

Гость
#43
Прифет саседи =)

А ты дагадавался что женщины любят анал? Не нужно им романтики, им нужен только анал.

Причем глубокий, с выходом через рот! 😆

#44

Иногда - да. Но только иногда.

Гость
#45

ты перепутал женщин с омп, бест0лочь

Гость
#46
Гость

А вы догадывались, что женщины вообще все разные и у каждой свои предпочтения? И что многие женщины тупо бояться признаться, что им не нравится всякая хре нь, которую ей навязывают как "истину" или "норму"?

👍👍👍

Гость
#47
Гость

Опять мужчины свои желания женщинам приписывают.

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#48
Сергей Шейн

Был какой-то опрос (по моему в США), где интересовались тем, хотела бы она чтобы ее не просто брали силой, а даже через силу. Более 50% признали (не помню точный процент), что есть такая фантазия. И они бы были только за, если бы их МЧ с ними такое провернул. Но при этом сказать они об этом ему не решаются. И это только те, кто смог в опросе признаться...

мужл0, ну как же вы оголтело хотите оправдать свои садистские наклонности. Тьфу.
Запомни, ублюд0чный - НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАСИЛИЕ И САДИЗМ. А те НЕКОТОРЫЕ, которым типа "нравится", попросту психически нездоровы. Хочешь себе психбольную бабу? Ну это твой выбор, дело хозяйское, как говорится. Только вот ХВАТИТ УЖЕ НАВЯЗЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ "ПРЕДПОЧТЕНИЯ" ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!😬😬😬😬

#49
Гость

И фрикции есть? 😊

Нет, порычали просто и спать🤣

Гость
#50
Гость

Ну эротические фантазии и что нравится в реальности - это разные вещи. По каким-то исследованиям, реализация фантазий многим после не нравится. То есть фантазия - это именно что какая-то фантазия, которая не факт, что приведет к какому-то удовольствию или удовлетворению.
Скажем, изнасилование неизвестным мужиком - популярная фантазия, но мало найдется женщин, которым в реале понравится изнасилование.

тупппые )(уи реально этого НЕ ПОНИМАЮТ!!! Вот что страшно!!!!!!!! Отсюда и все "оправдания" насильников - мол, "онасамахотела".