Гость
Статьи
Мужчинам девственницы …

Мужчинам девственницы не нужны

Почему мужчины, которые согласны только на девственниц, просто не признают, что любят доминировать над женщинами? Весь этот лепет про девственность и чистоту- это всего лишь отмазка. На самом деле мужчина хочет доминировать над женщиной, хочет подмять ее под себя, сделать ей больно. А девственность это лишь удобное прикрытие для своих истинных желаний. Сами смотрите. Вот самые популярные комментарии ценителей девственниц:

"Девственницы боятся мужчин и стесняются их, поэтому на секс долго не могут решиться"- то есть мужчина в тайне хочет уговаривать девушку на секс, его возбуждает, что она боится, стесняется, отказывает и ее надо уламывать на то, что она делать не хочет. А она соглашается ради него, чем-то жертвует, переступает через себя, страдает.

Почему бы просто не признаться, что вам нравится доминировать над женщинами и делать им больно? Вполне можно найти себе любительницу пожестче. Зачем эти бредни про девственниц?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только мелкопису нужна девственница

Гость
#2

Мало ли кто это пишет, может это вообще завистливая тетка написала. Если кто-то написал такое это не значит что все остальные так считают. Мужчина и есть доминант, это факт. Когда он не доминант, у него низкий тестостерон значит. Можно подумать, что не с девственницами они не хотят быть доминантами.

Гость
#3

Главное, что им точно не нужны жирные ляжки каракатицы даже 24 лет. Старуха ты смешная, сама в возрасте, но гнобит тех, кто чуть ее старше и моложе ее выглядит. Людей, которым ты в подметки не годишься.

#4

Жирнота, иди лучше уроки делай.

Гость
#5

Нам никакие не нужны. Отэбал и забыл

Гость
#6
Гость

Только мелкопису нужна девственница

Можно с мелким пенисом трахать трижды эрэсп с ведром, без проблем. Я нашел способ. Лафхак

Гость
#7

У меня дома целая коллекция секс игрушек, секс кукол, вагин, и не только. Некоторые уже широкопизздые. Но я нашел решение

Гость
#8

Эти пёзды

#10
Гость

У меня дома целая коллекция секс игрушек, секс кукол, вагин, и не только. Некоторые уже широкопизздые. Но я нашел решение

ага. - тpaxaть поперек.

Гость
#11

Здорово модераторы половину темы вырезали, которая была про насилие

Гость
#12
Гость

Только мелкопису нужна девственница

Или просто тому, кто не собирается удовлетворять девушку. Пленочникам кажется, что девственница не сможет понять, что она не кончила. Вот кажется им так. Они думают, что только опытная это поймет. И бросит их. Они же не собираются ее удовлетворять, стараться. Опытная бросит, а девственница решит, что не кончать во время секса это норма и главное, чтобы мужчине было приятно, а не ей

Гость
#13
Гость

Мало ли кто это пишет, может это вообще завистливая тетка написала. Если кто-то написал такое это не значит что все остальные так считают. Мужчина и есть доминант, это факт. Когда он не доминант, у него низкий тестостерон значит. Можно подумать, что не с девственницами они не хотят быть доминантами.

Нет, нормальный мужчина старается удовлетворить женщину, старается делать так, как она хочет. Он джентльмен.

Гость
#14
Гость

Мало ли кто это пишет, может это вообще завистливая тетка написала. Если кто-то написал такое это не значит что все остальные так считают. Мужчина и есть доминант, это факт. Когда он не доминант, у него низкий тестостерон значит. Можно подумать, что не с девственницами они не хотят быть доминантами.

А что я такого запрещённого сказала? Сказала, что мужчина ничем не лучше женщины и он такой же человек? Так это факт. А вот если ты будешь писать, что мужчина это бог, а женщина его рабыня, то тебя за экстремизм привлекут

Гость
#15
Sinless Enlightener

Жирнота, иди лучше уроки делай.

Я худенькая

#16
Гость

Или просто тому, кто не собирается удовлетворять девушку. Пленочникам кажется, что девственница не сможет понять, что она не кончила. Вот кажется им так. Они думают, что только опытная это поймет. И бросит их. Они же не собираются ее удовлетворять, стараться. Опытная бросит, а девственница решит, что не кончать во время секса это норма и главное, чтобы мужчине было приятно, а не ей

Многие девушки до потери девственности узнают что такое оргазм, впрочем как и парни

Гость
#17
Шаманка

Многие девушки до потери девственности узнают что такое оргазм, впрочем как и парни

Не многие, а вообще все. Поэтому глупо думать, что девственница не поймет, что ей больно, неприятно, не нравится или что она не кончила

тайлер дерден
#18

первая зарплата эта как пеpвый сeкс ибaть любапытна и потряхивает пuздa

#19
Гость

Не многие, а вообще все. Поэтому глупо думать, что девственница не поймет, что ей больно, неприятно, не нравится или что она не кончила

серьезно? хотя да, в 21 веке наверное так..
в нашем 20 иначе было.. знать не знали , что это , как выглядит, как получить его.. ни до потери невинности ни после. И в том числе задавались вопросами: а может он был? может я просто не заметила?

Гость
#20

Мужчинам вообще не нужны девственницы.
Эти бесконечные темы про девственность создают здесь зеки и пленочники

Гость
#21
Гость

Или просто тому, кто не собирается удовлетворять девушку. Пленочникам кажется, что девственница не сможет понять, что она не кончила. Вот кажется им так. Они думают, что только опытная это поймет. И бросит их. Они же не собираются ее удовлетворять, стараться. Опытная бросит, а девственница решит, что не кончать во время секса это норма и главное, чтобы мужчине было приятно, а не ей

всем вообще все-равно на то кончаешь ты или нет. если не кончаешь, значит фригидная.

Гость
#22
Гость

Нет, нормальный мужчина старается удовлетворить женщину, старается делать так, как она хочет. Он джентльмен.

нормальный мужчина вообще не старается ничего делать. все само получается так, как это природой предусмотрено.

Гость
#23

Конечно не нужны. Чтобы понять девушку надо сначала, а потом смотреть на её реакцию, только после можно узнать истинный характер избранницы.

Гость
#24
Гость

Или просто тому, кто не собирается удовлетворять девушку. Пленочникам кажется, что девственница не сможет понять, что она не кончила. Вот кажется им так. Они думают, что только опытная это поймет. И бросит их. Они же не собираются ее удовлетворять, стараться. Опытная бросит, а девственница решит, что не кончать во время секса это норма и главное, чтобы мужчине было приятно, а не ей

У вас очень низкое либидо, раз вы будучи девственницей ничего не хотели и не занимались никогда онанизмом и соответственно не кончали. Все она поймет, не все такие убо гие как ты, жир ная. У тебя фигура плохая, квадрат толстый, конечно какое там у тебя либидо.

Гость
#25
Гость

Нет, нормальный мужчина старается удовлетворить женщину, старается делать так, как она хочет. Он джентльмен.

Можно быть одновременно быть и доминантным и думать о других. Доминант это вообще другое. Как раз думать и о других могут только доминанты.

Гость
#26
Гость

Я худенькая

В твоих собственных глазах, все жирные всегда так о себе говорят. Худенькая по сравнению с кем, со 120 кг?

Гость
#27
Гость

Не многие, а вообще все. Поэтому глупо думать, что девственница не поймет, что ей больно, неприятно, не нравится или что она не кончила

Не все так считают. Да, есть д ебилы которые не знают, но с ними из дев никто и встречаться не станет, д ебил он д ебил во всем, видно по общению сразу же.

Гость
#28
Баба-Яга

серьезно? хотя да, в 21 веке наверное так..
в нашем 20 иначе было.. знать не знали , что это , как выглядит, как получить его.. ни до потери невинности ни после. И в том числе задавались вопросами: а может он был? может я просто не заметила?

Так зачем вы тогда сейчас сюда пишите, если вы старая, вы и знать не знаете, как современные люди думают. Сколько вам лет? Больше 45?

Гостья_А
#29
Гость

всем вообще все-равно на то кончаешь ты или нет. если не кончаешь, значит фригидная.

Если женщина кончает сама с собой, но не кончает с мужчиной, значит, не она фригидная, а мужчина плохо старается.
По-настоящему фригидных женщины не могут оргазм получить даже сами с собой. Таких очень мало.

Гостья_А
#30
Гость

нормальный мужчина вообще не старается ничего делать. все само получается так, как это природой предусмотрено.

Это где и кто такой ереси учит? Пацаны во дворе? 😁

Гость
#31

Я люблю целок. Раньше не любил когда зеленый был. А теперь то само то

#32
Гость

Так зачем вы тогда сейчас сюда пишите, если вы старая, вы и знать не знаете, как современные люди думают. Сколько вам лет? Больше 45?

а на форуме только молодым разрешено общаться? не знала..
=)) и старой я себя не считаю в свои 45.

Гость
#33
Баба-Яга

а на форуме только молодым разрешено общаться? не знала..
=)) и старой я себя не считаю в свои 45.

Вы же пишите не о себе. Зачем вы пишите о других как о своих ровесницах?

#34
Гость

Вы же пишите не о себе. Зачем вы пишите о других как о своих ровесницах?

где именно не о себе? про оргазм? о себе. 20-ти летней.
и я ж добавила вначале, что да, наверное сейчас все иначе. 😄

просто реально меня удивило утверждение, что сейчас все девственницы, если у них нормальное либидо и они знают, что такое возбуждение, до первого секса уже знают что такое клиторальный оргазм. По мне это как смело прозвучало, про то , что - прям все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: