Гость
Статьи
11 см норм?

11 см норм?

здравствуйте скажите 11 см для вас девушки это нормально, только честно #размер

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Толщина важнее.

Гость
#2

Заиппись, если спрятаться в шкафу и никогда.... Слышишь?!.. Никогда оттуда не выходить👍 тогда размерчик норм - всем будет приятно👌

Гость
#3

Сколько лет тебе? И что по толщине?

Гость
#4

Если деньги есть, нормально.

Гость
#5

🤣 🤏 8=э
Как у гномика

Гость
#6

зубочистка😂😂😂

Гость
#7

Главнее не быть лохом по жизни и иметь деньги, тогда размер твоей пипирки (🤣 11см. ***, не могу...ой, прости, не сдержался) не будет иметь значения ☝️

Гость
#8
Гость

Сколько лет тебе? И что по толщине?

мне 18 лет

Гость
#9

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

Гость
#10

Это мало.

Гость
#11

Лет через 10 он у тебя еще вяленький станет, тогда еще уменьшится см до 8. Будешь в кудрях потом искать🤣

Гость
#12
Гость

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

Женщины любые члены любят. Не переживай,найдешь себе девушку под свои 11 см.

Гость
#13

Может дюймовой линейкой мерил? ))
Тады норм ))

#14
Гость

🤣 🤏 8=э
Как у гномика

Наша экономика как Членакс
У Гномика
© Дядька Шнур.

#15

норм, и учись лизать

Гость
#16
Natali_0410

норм, и учись лизать

Так может 11 см это про язык?

Гость
#18

не ну ты конечно салага
вот муженек у меня был: так у него причиндалы с поларшина были, вот это да, а так ты не расстраевайся все норм размер не главгое......

Гость
#19

На самом деле нормально, и столько в 99% женщин полностью не войдет.
Но важен фактор того чтобы внушительно смотрелся для тебя, этого тут конечно нет.

Гость
#20

Для той, у которой будешь первым, 100% будет норм! Но ты потом её не упусти! Надо искать сразу нормальную, для жизни, чтоб по другим не пошла скакать. И будет тебе счастье!

Гость
#21
Гость

Для той, у которой будешь первым, 100% будет норм! Но ты потом её не упусти! Надо искать сразу нормальную, для жизни, чтоб по другим не пошла скакать. И будет тебе счастье!

Оооо еще один с 11 см.
Главное, чтоб бабе не с чем было сравнить.. цирк ))

По пи здим
#22

Чтоб удовлетворить достаточно 6 но с таким членом учись делать куни и что-то этакое чтобы ахуевали. Вон у лизбух вообще члена нет и живут как-то, значит дело не в члене))). А может ты мерил не правильно? Вообще хз кто придумал члены мерить это же редкостным дегенератом надо быть.

Ясука Накомоде
#23
Гость

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

Ну тогда мои тебе соболезнования 😱. Ситуация безнадежная.

Гость
#24
Гость

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

Два женских пальца в аренду взял?
Или это поперек?))

Гость
#25
Гость

Лет через 10 он у тебя еще вяленький станет, тогда еще уменьшится см до 8. Будешь в кудрях потом искать🤣

У меня так после 37лет))

Гость
#26
Гость

На самом деле нормально, и столько в 99% женщин полностью не войдет.
Но важен фактор того чтобы внушительно смотрелся для тебя, этого тут конечно нет.

😆😆 Не войдет....
Ну-ну

Гость
#27
Гость

мне 18 лет

У моего мужа так же тут важна еще толщина. Мне с ним очень нравится, приятно когла он гладит им по твоей киски переодами входя только головкой..... что то я увлеклась Найди ту одну которая и любить будет ну а сбежит так сбежит ..зато еще одна главное презики ! И не показываеть его до самтго процесса .. или незнаю честно ..просто я с мужем научидась получать удовольствие .. еще можно быть куни мастером , а еще твой член крч очень приятно делать горловой

Гость
#28
Гость

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

Окружность скажи .

Автор
#29
Гость

Окружность скажи .

12 см окружность

Прифет саседи =)
#30
Гость

мне 18 лет

Я не девушка, но отпишусь. Не парься и живи ради своего удовлетворения и поверь, найдется по твоему размеру и не один десяток если захочешь, а местный старый невостреб не слушай, у них пещеры по которым поезда с помойным ветром ходят и их уже ничем не удовлетворишь, там у них заросли из плесени и мухоморов давно.

Могу подсказку дать на будущее. Ищи девчат у которых ноготь на большом пальце такой же длины как и у тебя.

Гость
#31
Гость

У моего мужа так же тут важна еще толщина. Мне с ним очень нравится, приятно когла он гладит им по твоей киски переодами входя только головкой..... что то я увлеклась Найди ту одну которая и любить будет ну а сбежит так сбежит ..зато еще одна главное презики ! И не показываеть его до самтго процесса .. или незнаю честно ..просто я с мужем научидась получать удовольствие .. еще можно быть куни мастером , а еще твой член крч очень приятно делать горловой

Хоспади.. какой горловой? Достанет до горла то ?

Гость
#32
Прифет саседи =)

Я не девушка, но отпишусь. Не парься и живи ради своего удовлетворения и поверь, найдется по твоему размеру и не один десяток если захочешь, а местный старый невостреб не слушай, у них пещеры по которым поезда с помойным ветром ходят и их уже ничем не удовлетворишь, там у них заросли из плесени и мухоморов давно.

Могу подсказку дать на будущее. Ищи девчат у которых ноготь на большом пальце такой же длины как и у тебя.

С таким ногтям щекотку любят?..

Прифет саседи =)
#33
Гость

С таким ногтям щекотку любят?..

Нет. По размеру найдет.

Гость
#34
Прифет саседи =)

Нет. По размеру найдет.

А если у нее маникюр и коготочки?..
Или в твоей деревне у скотниц такого не бывает?

Автор
#35
Гость

А если у нее маникюр и коготочки?..
Или в твоей деревне у скотниц такого не бывает?

у тебя 100 процентов еще меньше 11

Гость
#36
Автор

у тебя 100 процентов еще меньше 11

Хочешь проверить?

Гость
#37
Гость

А если у нее маникюр и коготочки?..
Или в твоей деревне у скотниц такого не бывает?

обиделась потому что у самой пещера раздолбаная?

#38

для русских женщин и 3 см норм их интересуют какие цифры на твоём банковском счету а не член

Гость
#39
Гость

мне 18 лет, а толщина с 2 женских пальца

2 женских пальца годятся разве что на списание

Гость
#40
Гость

У моего мужа так же тут важна еще толщина. Мне с ним очень нравится, приятно когла он гладит им по твоей киски переодами входя только головкой..... что то я увлеклась Найди ту одну которая и любить будет ну а сбежит так сбежит ..зато еще одна главное презики ! И не показываеть его до самтго процесса .. или незнаю честно ..просто я с мужем научидась получать удовольствие .. еще можно быть куни мастером , а еще твой член крч очень приятно делать горловой

Для розыгрыша нужно не показываеть его до самого процесса!

Sota
#41

Лично меня длина и толщина устраивает.
А какой у тебя рост ?

Гость
#42

Автор, записывай. Не важен размер. Ты должен быть приятным мужиком ещё ДО постели. Ухоженным, чистым, хорошо одетым (не обящательно дорого), следи за своим здоровьем, за фигурой, питайся правильно. Купи себе хороший парфюм и сделай модную стрижку. Будь внимателен к девушке, красиво ухаживай, делай комплименты. Читай книги и следи за новинками кино, новостями. Тогда с тобой будет интересно и любая за честь посчитает пройтись с тобой под ручку. В постели уделяй внимание женщине, а не своим сантиметрам. Расслабься и получи удовольствие. Найди девушку не которая согласится на секс, а с которой реально будет хотеться до отрыва башки! Тогда все это будет не в тягость, а в удовольствие, и все заморочки улетучатся.
Отказывают и бросают грубых, хамоватых, жадных, унылых, вонючих мужиков. Не будь таким - и все будет ОК!

Гость
#43
Гость

Автор, записывай. Не важен размер. Ты должен быть приятным мужиком ещё ДО постели. Ухоженным, чистым, хорошо одетым (не обящательно дорого), следи за своим здоровьем, за фигурой, питайся правильно. Купи себе хороший парфюм и сделай модную стрижку. Будь внимателен к девушке, красиво ухаживай, делай комплименты. Читай книги и следи за новинками кино, новостями. Тогда с тобой будет интересно и любая за честь посчитает пройтись с тобой под ручку. В постели уделяй внимание женщине, а не своим сантиметрам. Расслабься и получи удовольствие. Найди девушку не которая согласится на секс, а с которой реально будет хотеться до отрыва башки! Тогда все это будет не в тягость, а в удовольствие, и все заморочки улетучатся.
Отказывают и бросают грубых, хамоватых, жадных, унылых, вонючих мужиков. Не будь таким - и все будет ОК!

👍👍👍
А потом на соседней ветке тема будет: "... Он ухоженный, щедрый, красивый, добрый, а как снял штаны - шок, я такого стручка еще не видела..."
😉😆😆😆

Автор
#44
Sota

Лично меня длина и толщина устраивает.
А какой у тебя рост ?

175см

Гость
#45
Гость

👍👍👍
А потом на соседней ветке тема будет: "... Он ухоженный, щедрый, красивый, добрый, а как снял штаны - шок, я такого стручка еще не видела..."
😉😆😆😆

Не знаю. У нас на работе мужчина 60 лет такой. Вообще не красавец, но с юмором и очень ухоженный, парфюм на весь коридор. И размер там небольшой мне кажется. Но на него вешаются ВСЕ женщины от 25 до 60, все стараются хоть на минутку задержаться у его кабинета. Даже если хоть одна так скажет, у него толпа других для выбора

Гость
#46
Гость

Не знаю. У нас на работе мужчина 60 лет такой. Вообще не красавец, но с юмором и очень ухоженный, парфюм на весь коридор. И размер там небольшой мне кажется. Но на него вешаются ВСЕ женщины от 25 до 60, все стараются хоть на минутку задержаться у его кабинета. Даже если хоть одна так скажет, у него толпа других для выбора

Не спорю)
Но..........! Интересно, как определили что размер не большой?))
И тогда попробуйте угадать какой у меня)) А вдруг у вас дар) все честно напишу)

Sota
#47
Автор

175см

На парней ниже 190см я даже не смотрю. Это - карлили.

Гость
#48
Sota

На парней ниже 190см я даже не смотрю. Это - карлили.

😁😁
А у вас какой рост, интересно?)

Sota
#49
Гость

😁😁
А у вас какой рост, интересно?)

168 см.

Автор
#50
Sota

На парней ниже 190см я даже не смотрю. Это - карлили.

такие критерии дозволены если ты красивая