Гость
Статьи
зачем вам анал секс с …

зачем вам анал секс с девушкой

Если вам так туда нужно так дрюканьтесь между собой а от нас отстаньте!!!!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Пошла на**** отсюда

Поддерживаю.

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#3

Если вопрос зашёл.
Я не изврат! Зачем нужно целоваться и кунилингус?!!
От поцелуя я вообще не получаю кайфа... на@ он нужен!
-я как то познакомился с девушкой. Чисто тест. Анал скажу честно. У меня не было выбора. Я её и она меня. Это не передать словами. Я не ***. Но там есть определенная часть от которой кайф просто нереальный

Джафар
#4

Я тоже не понимаю прикол анала в гетеро паре. Геям то больше некуда, а тут что?

#5

зачем вам анал😃

ᅠᅠᅠᅠᅠ
#6

Как писал я ее она меня....но я не ожидал так как был связан! А для меня веревки страх лютый. Я получил ужасный страх в течений пары дней 🤧🥺😅
При этом в полу сознании потом ее в анал. Так как перевозбуждение было Адское....ужасно адское!
Чуть не сдох. ←тут прямо Реально.На скорой увезли.
Вот представьте человека который вообще холодный..и тут радость накатила. Я думал умру))! Завели мотор. И пошло все заново..про секс говорю

Просто вот тебе не нравится анал! Предложи парню общий секс. То что ты испытала. Пускай он тоже испытает. Я говорю так как попробовал

Гость
#7
Джафар

Я тоже не понимаю прикол анала в гетеро паре. Геям то больше некуда, а тут что?

Типо там ужее у девушки, плюс есть дамы которым это нравится. Но как по мне это немного фу

Гость
#8

Я наоборот хочу в анал, а муж не торопится

Гость
#9
Гость

Я наоборот хочу в анал, а муж не торопится

Боится что произойдёт сбой системы))

Гость
#10

Мелкописячникам анал приятнее

Ниф Ниф
#11
Гость

Боится что произойдёт сбой системы))

😂😂😂

#12
Ниф Ниф

😂😂😂

Неконтролируемый выброс Коричневой Нефти в Окружающую Среду.

Пахман
#13

Хорошо

#14
Гость

Мелкописячникам анал приятнее

Точно подмечено! Особенно, если у женщины пucька уже разношена как старый сапог.

Гость
#15
xxxRay

Точно подмечено! Особенно, если у женщины пucька уже разношена как старый сапог.

В отличии от вашим микрописек которые не увеличить даже хирургически, у нас все расширяется и сужается соответственно партнеру, про ведра рассуждают только мужики с микропенисами. А ас мужчины любят, т.к. им нравится причинять боль и унижение, чувство власти захватывает, ведь нормально самореализоваться не могут.

Мужик
#16
Гость

В отличии от вашим микрописек которые не увеличить даже хирургически, у нас все расширяется и сужается соответственно партнеру, про ведра рассуждают только мужики с микропенисами. А ас мужчины любят, т.к. им нравится причинять боль и унижение, чувство власти захватывает, ведь нормально самореализоваться не могут.

Ага

#17
Гость

В отличии от вашим микрописек которые не увеличить даже хирургически, у нас все расширяется и сужается соответственно партнеру, про ведра рассуждают только мужики с микропенисами. А ас мужчины любят, т.к. им нравится причинять боль и унижение, чувство власти захватывает, ведь нормально самореализоваться не могут.

Вы судимый?

татьяна45
#18

Попробуй сама!

Гость
#19
xxxRay

Вы судимый?

Ясно. Микрописечник

#20

Эх, еслиб все так было природой устроено как тут поют.. вопрос с размером вообще бы не вставал.

А что, попался бабе мужик с маленькой nucькой, она там сжала у себя nuздy и все и збс. Мужик слюни пускает, баба визжит как кошка..

Но вот как тут опять же говорят, попадаются бабам микропиписечники... как в кине было - сами с пола статью подняли..красноречивое признание того, что все эти разговоры про тонкую подстройку вагины под любой член - наглая nuздeжь. Сначала eбyтcя с кем попало, а как nuздa разносилась, пucькu маловаты кажутся.

Гость
#21
Джафар

Я тоже не понимаю прикол анала в гетеро паре. Геям то больше некуда, а тут что?

у педикантропов есть рот а в нормальной паре это лишь эпизод!!!

#22

Хочется им в ***

Предыдущая тема