Гость
Статьи
Жена не кончает

Жена не кончает

Всем здравствуйте. Решил написать именно здесь на женском форуме,чтоб услышать мнение женщин. У нас хорошая семья, вместе уже почти 10 лет, воспитываем ребенка, в отношениях все нормально. Но, недавно стал себя ловить на мысле, что каждый раз занимаясь сексом с женой, я испытываю оргазм, она нет. Хотя половой акт длится в среднем 20-30 минут. Кого только начинали отношения с этим проблем не было, могли всю ночь посвятить сексу, но всегда, чтоб довести её до оргазма нужно было много усилий и времени. Ивот уже несколько лет, оргазм она получает только от моих оральных ласк. Но, последние года два, реально секс только в одни ворота (романтики, прилюдии всегда присутствуют), я кончаю, она спокойно не удовоетврренная идёт в душ и как ни в чем не бывало, занимается своими делами и не просит сделать, что либо, чтоб она кончила, создаётся впечатление будто сама рада, что все закончилась и она может дальше заниматься тем чем хочет. В общем я что-то заморочился и задумался, вдруг это может привести к плохим последствиям. #секс #оргазм

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Уинстон Черчилль сказал очень емкую по-существу фразу "сделать человека счастливым очень легко, нужно у него все отнять, а потом дать ему хоть что-то".
я думаю если ты месячишко подержишь ее в подвале на воде и хлебе, мудохая 3-4 раза в день. а после этого дашь ей помыться в горячей воде, да накормишь жаренной картошкой - она будет кончать сериями. Только я не уверен, что это законно.

Спасибо за совет, я привык решать все более цивилизованно.

Гость
#3

Ты ей в плане секса уже не интересен. Поэтому акт так и проходит, если кончишь за 2 минуты она даже больше рада будет, так как дело сделано, можно заняться более интересными делами. Поговори с ней на эту тему, в чём причина того, что она не хочет получать удовольствие от тебя.

Кискааа
#4

вы не думали поговорить с женой? может быть узнать, что ей нравится?

Гость
#5
Гость

Ты ей в плане секса уже не интересен. Поэтому акт так и проходит, если кончишь за 2 минуты она даже больше рада будет, так как дело сделано, можно заняться более интересными делами. Поговори с ней на эту тему, в чём причина того, что она не хочет получать удовольствие от тебя.

Не, про секс не надо начинать разговаривать, так она закроется и хpен что вы тянешь из нее. А вот разговаривать надо начать, что-то у неё происходит, сто пудов обиды какие-то копит.

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет, я привык решать все более цивилизованно.

я просто предложил как вариант, я же не знаком ни с вами ни с вашей женой, да и не сексопаталог я. опять же один известный исторический персонаж, в свое время говаривал "доброе слово и Кольт более эффективны, чем просто доброе слово".

Гость
#7

Вообще, если жена начала молчать, тут не радоваться надо, а печалиться, значит она что-то думает) И как обычно не очень хорошее. Поэтому с женой надо постоянно разговаривать, узнавать, что у нее на уме, чтобы потом сюрпризов не было.

Гость
#8

10 лет вместе! У жены поменялись эрогенные зоны, появились новые фантазии, а вы ее по-старому шпилите. Однообразие ей надоело

Гость
#9
Гость

Ты ей в плане секса уже не интересен. Поэтому акт так и проходит, если кончишь за 2 минуты она даже больше рада будет, так как дело сделано, можно заняться более интересными делами. Поговори с ней на эту тему, в чём причина того, что она не хочет получать удовольствие от тебя.

Я разговаривал, но не прям в лоб, а начинал издалека, но разговор всегда заканчивался не успев начаться, что все хорошо мол не заморачивайся все у нас отлично

Гость
#10
Гость

Вообще, если жена начала молчать, тут не радоваться надо, а печалиться, значит она что-то думает) И как обычно не очень хорошее. Поэтому с женой надо постоянно разговаривать, узнавать, что у нее на уме, чтобы потом сюрпризов не было.

Вот именно, что в жизни все отлично и нет никакой грусти и недомолвок, проблему вижу только я.

Гость
#11
Гость

Вот именно, что в жизни все отлично и нет никакой грусти и недомолвок, проблему вижу только я.

Тогда спроси, как она хочет и когда, ведь для женщины секс это не только сам акт, но и то что происходит до, и это не только прелюдия, а вообще что предшествует в течении дня.

Гость
#12

Я такая жена. Кончаю только от мастурбации. И вообще никогда с мужем не кончала. Не вижу смысла каждый раз устраивать мужу испытания.) Сам процесс мне доставляет удовольствие, в том числе куни. Но для оргазма мне нужно уединиться. Мужа я люблю и не вижу проблемы в происходящем. Он вроде бы тоже всем доволен. Люди все разные.

Гость
#13
Гость

Не, про секс не надо начинать разговаривать, так она закроется и хpен что вы тянешь из нее. А вот разговаривать надо начать, что-то у неё происходит, сто пудов обиды какие-то копит.

НУ как он выудит нужную информацию всё же это его жена и он должен хоть немного её знать. Да и люди разные бывают, бывают просто перепады настроения, одна дамочка, то пол года без секса, то с члена не слазит неделями

Гость
#14
Гость

Я разговаривал, но не прям в лоб, а начинал издалека, но разговор всегда заканчивался не успев начаться, что все хорошо мол не заморачивайся все у нас отлично

Не успев начаться, ну хз. Если и вправду всё так хорошо то не заморачивайтесь. Хотя додумывать, что либо мы всегад любим

Гость
#15

Обрадуешься тут когда нелюбимый мужик целых полчаса долбит! Запомните, нет оргазма - нет любви. 10 лет брака и дети вообще никакого отношения прямого к гарантии любви не имеют. Не все женщины об этом знают, я тоже раньше не верила, когда мне мама про женский оргазм говорила с любимым мужчиной. Потому что я этот оргазм вообще никогда не испытывала, пока мужа не встретила. Женщина оргазмирует только с любимым.

Гость
#16
Гость

НУ как он выудит нужную информацию всё же это его жена и он должен хоть немного её знать. Да и люди разные бывают, бывают просто перепады настроения, одна дамочка, то пол года без секса, то с члена не слазит неделями

Перепадов тоже никаких нет, занимаемся мы этим часто, просто такое ощущение, что нужно это только мне.

Гость
#17
Гость

Я такая жена. Кончаю только от мастурбации. И вообще никогда с мужем не кончала. Не вижу смысла каждый раз устраивать мужу испытания.) Сам процесс мне доставляет удовольствие, в том числе куни. Но для оргазма мне нужно уединиться. Мужа я люблю и не вижу проблемы в происходящем. Он вроде бы тоже всем доволен. Люди все разные.

Меня вот это и настораживает, что я ей и предлагаю куни, чтоб ей тоже приятно было, а не только мне, ну в основном она отказывается. А сейчас вообще, как будто ей и не хочется даже получить самой удовольствия.

Гость
#18
Гость

Меня вот это и настораживает, что я ей и предлагаю куни, чтоб ей тоже приятно было, а не только мне, ну в основном она отказывается. А сейчас вообще, как будто ей и не хочется даже получить самой удовольствия.

вариант, что она это удовольствие получает, но не с тобой - ты рассматривал?

Гость
#19

Слава богу! Женщинам же секс почти не нужен, это для них насилие! Пусть не кончает десятилетиями!

#20

Если женщина не сексоголичка, ей каждый день кончать может и не хочется. Она может ложиться в постель не за оргазмами, а чтобы доставить удовольствие мужу. И это нормально.

Если разговоры на темы секса не перешли в разряд запретных, надо так за разговорами все и выяснить.

Гость
#21

Купите игрушки. Вакуумный стимулятор клитора. И доводите ее оргазма таким образом. Многие женщины в принципе не кончают от проникновения, может она вообще симулировала оргазмы раньше. Нужно чтобы она не уставала, была в хорошем настроении, длинные прилюдии. Пол часа секса - могут причинять дискомфорт а не удовольствие, особенно если маловато смазки.

Гость
#22
Гость

вариант, что она это удовольствие получает, но не с тобой - ты рассматривал?

Нет. Сразу говорю, я уверен на 100%

Гость
#23
Гость

Нет. Сразу говорю, я уверен на 100%

Ага. И ДНК тестирование для слабаков...

Гость
#24
xxxRay

Если женщина не сексоголичка, ей каждый день кончать может и не хочется. Она может ложиться в постель не за оргазмами, а чтобы доставить удовольствие мужу. И это нормально.

Если разговоры на темы секса не перешли в разряд запретных, надо так за разговорами все и выяснить.

Они не то что в разряде запретных. Она скорее не считает, что нужно прям столько уделять этому внимания, чтоб обсуждать это. Как бы с её точки зрения все нормально.

Гость
#25
Гость

Ага. И ДНК тестирование для слабаков...

А причём тут это вообще?

Гость
#26
Гость

Нет. Сразу говорю, я уверен на 100%

завидую, я вот в себе на 100% не уверен, а ты за другого человека уверен. наверное ты умудренный опытом старик, многое повидал - все знаешь. лет-то тебе сколько мудрец?

Гость
#27
Гость

Ага. И ДНК тестирование для слабаков...

поправлю вас коллега, неуверенных в себе мелкописечников-скорострелов мамасиков.

Гость
#28
Гость

Меня вот это и настораживает, что я ей и предлагаю куни, чтоб ей тоже приятно было, а не только мне, ну в основном она отказывается. А сейчас вообще, как будто ей и не хочется даже получить самой удовольствия.

Может, она стесняется чего-то? Или щетина колется?)) а может, ей просто это не нравится?
Лично я никогда не отказываюсь, если муж начинает делать куни) но повторюсь, все люди разные!
Вам бы спросить аккуратно про тот же куни. Мы прямо обо всем говорим, но не без юмора - это помогает)

Гость
#29
Гость

завидую, я вот в себе на 100% не уверен, а ты за другого человека уверен. наверное ты умудренный опытом старик, многое повидал - все знаешь. лет-то тебе сколько мудрец?

Я просто знаю, что на обман этот человек никогда не пойдёт.

Гость
#30
Гость

Я просто знаю, что на обман этот человек никогда не пойдёт.

Святая нитакуся Семьи +6.

Гость
#31
Гость

Уинстон Черчилль сказал очень емкую по-существу фразу "сделать человека счастливым очень легко, нужно у него все отнять, а потом дать ему хоть что-то".
я думаю если ты месячишко подержишь ее в подвале на воде и хлебе, мудохая 3-4 раза в день. а после этого дашь ей помыться в горячей воде, да накормишь жаренной картошкой - она будет кончать сериями. Только я не уверен, что это законно.

Наоборот , она будет фригидна и умом тронется .

Гость
#32
Гость

Я просто знаю, что на обман этот человек никогда не пойдёт.

спасибо, хорошая шутка. я знаю - что вы мил человек, ничего не знаете.

Гость
#33
Гость

Наоборот , она будет фригидна и умом тронется .

есть на этот счет опыт? или это предположение? Стокгольмский синдром я так понимаю выдумка, психиатрыы с вами не посоветовались, вы бы им на пальцах все раскидали. экзему дистанционно не лечите?

Гость
#34
Гость

спасибо, хорошая шутка. я знаю - что вы мил человек, ничего не знаете.

Джон Сноу.)

Гость
#35
Гость

А причём тут это вообще?

многие завали этот вопрос, и некоторые получали ответ - к которому их жизнь не готовила. жизнь она очень разнообразна. не дай бог получить ответ к которому не готов. не все вывозят.

Козлище
#36
Гость

10 лет вместе! У жены поменялись эрогенные зоны, появились новые фантазии, а вы ее по-старому шпилите. Однообразие ей надоело

Переверните ее во время секса на 180 градусов - другой человек

Гость
#37
Гость

Джон Сноу.)

мне больше всех сэр Этони Хопкинс заходит.
а вариант помощника я бы на вашем месте не сбрасывал со счетов, потому что самый простой ответ, самый верный (очень не глупый человек сказал) не таких не бывает. (с) предупрежден, значит вооружен. (с)

Гость
#38
Гость

мне больше всех сэр Этони Хопкинс заходит.
а вариант помощника я бы на вашем месте не сбрасывал со счетов, потому что самый простой ответ, самый верный (очень не глупый человек сказал) не таких не бывает. (с) предупрежден, значит вооружен. (с)

Не каждая женщина решиться на помощника

Гость
#39
Гость

Не каждая женщина решиться на помощника

еще раз, для тех кто медленно думает - нитаких не бывает.

Гость
#40
Гость

еще раз, для тех кто медленно думает - нитаких не бывает.

Бывает, только нужно вовремя предотвратить)

Гость
#41
Гость

еще раз, для тех кто медленно думает - нитаких не бывает.

Вот именно, что все бывает и такие бывают

Гость
#42
Гость

Вот именно, что все бывает и такие бывают

ну ну, ножку все-таки прикупи и пасту гойи.

Гость
#43
Гость

ну ну, ножку все-таки прикупи и пасту гойи.

Видно у Вас был горький опыт.

Гость
#44
Гость

Видно у Вас был горький опыт.

опыт - да, но не горький. ничего не умер, из мечтателя быстро стал практиком. я если честно, той очень благодарен за науку, отскочил на легке и почти не дорого, зато вовремя.

Гость
#45

Ну предположим, что другого нет, куни ей не нравится, тогда получается, что она кончает сама с собой, когда одна. Автор, подробней распишите, как и что у вас. может ребенок маленький и жена с ним устает или вы живёте в однушке и дитё спит рядом на диванчике, тут разве расслабишься

Гость
#46
Гость

Ну предположим, что другого нет, куни ей не нравится, тогда получается, что она кончает сама с собой, когда одна. Автор, подробней распишите, как и что у вас. может ребенок маленький и жена с ним устает или вы живёте в однушке и дитё спит рядом на диванчике, тут разве расслабишься

преположить можно все что угодно, них совместное проживание 10 лет, вы правда считаете, что мужчина потерял квалификацию и забыл как крутить соски своей жене? а она до сих пор жеманится и стесняется ему сказать? они 10 лет под одеялом через дырку в ночнушке сексом занимались? о малых детках в одной кровати в посте автора нет ни слова - зачем додумывать? можно тогда еще невидимых инопланетян приплести, фазу меркурия в Овне. На поверхности же все - она от него не течет. Все конечная - выходим. Позиция страуса, авось пронесет самая ущербная - не пронесет.

Гость
#47
Гость

преположить можно все что угодно, них совместное проживание 10 лет, вы правда считаете, что мужчина потерял квалификацию и забыл как крутить соски своей жене? а она до сих пор жеманится и стесняется ему сказать? они 10 лет под одеялом через дырку в ночнушке сексом занимались? о малых детках в одной кровати в посте автора нет ни слова - зачем додумывать? можно тогда еще невидимых инопланетян приплести, фазу меркурия в Овне. На поверхности же все - она от него не течет. Все конечная - выходим. Позиция страуса, авось пронесет самая ущербная - не пронесет.

Не течет только по той причине, что течет от другого?

Гость
#48
Гость

Ну предположим, что другого нет, куни ей не нравится, тогда получается, что она кончает сама с собой, когда одна. Автор, подробней распишите, как и что у вас. может ребенок маленький и жена с ним устает или вы живёте в однушке и дитё спит рядом на диванчике, тут разве расслабишься

Ребенок маленький 3 года, поначалу очень уставала, сейчас привыкла и полегче стало. Часть домашних дел я беру на себя, время свободное есть вечером. У ребенка своя комната.
В плане секса все происходит нормально, страсть есть, любовь есть. Но, чтоб ей испытать оргазм ей этого не хватает, нужно очень долго эти делать. За 30 минут никак. Я когда кончаю, предлагаю кончить ей (куни, есть и вибратор) но не знаю. В общем ей не хочется уже.

Гость
#49
Гость

Не течет только по той причине, что течет от другого?

Это даже не обсуждается. Я точно знаю, что на стороне у неё просто быть никого не может. Даже физически время на это найти.

Гость
#50
Гость

Не течет только по той причине, что течет от другого?

как правило да, если по здоровью - то наверное такое от мужа с которым прошли крым-рым-медные трубы не утаивают. она не идет на встречу ему, она не обсуждает. почитайте истории - стандартно "все хорошо, ты себя накручиваешь", потом нарыв лопается и вылазит это "все хорошо".