Гость
Статьи
в сексе с мужем полный …

в сексе с мужем полный патриархат

Интимный вопрос) в сексе с мужем полный патриархат! Надоело!Я люблю секс , но мне обидно что я , 20-летняя симпатичная девушка упрашиваю мужа им заняться (причём он на 11 лет старше , но он до брака насытился этим) сейчас уже не упрашиваю почти конечно , надоело..секс только после того как "ублажу" его и это я делаю почти каждый день , он меня раз в месяц может скажем так ублажить )) просто неприятно , чувствую себя какой то рабыней в этом плане) до брака никогда и никого не упрашивала , всегда парни сами хотели и просили , а сейчас..обидненько. я думала с мужем в этом плане можно безлимитно секситься :D одни разочарования в этой жизни!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хааа,ещё одна клюнула!
В браке секса НЕТ!

Гость
#2
СОЛИСТ

Хааа,ещё одна клюнула!
В браке секса НЕТ!

Вы там были, чтобы утверждать?

#3
Гость

Вы там были, чтобы утверждать?

Да был! До брака и после брака,секса в разы больше и разнообразного!

Гость
#4
СОЛИСТ

Да был! До брака и после брака,секса в разы больше и разнообразного!

Дело не в браке, а в вашем пунктике по поводу "ярких эмоций" от секса вне отношений и обязательств.

Гость
#5

Вы хоть знаете что такое патриархат? Это феминистский термин, и ваше мышление противоречит феминисткому мышлению, соответственно вы мыслите патриархально, потому что секс это унижение женщины, и женщине секс удовольствия не приносит.😂

Гоша
#6

У вас хоть какой-то секс в браке, радоваться надо.

Гость
#8

Это твой женский удел - терпеть.

София
#9

Блин , ну может всё настолько наскучило ему в кексе? Попробуйте разнообразить, зайдите на сайт с игрушками для взрослых, выберете что то интересное ))

Гость
#10
Гость

это для фемла так
их на остров древних пидареков Лесбос надо

Бедные Лесбийцы, за что ты так о них?

Гость
#11

Святой человек! Не хочет унижать тебя сексом. Женщина же он не нужен, это их унижает!

Мишатка
#12

Ситуация хреновая, если сейчас не хочет, дальше ещё меньше хотеть будет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: