Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом

Год встречалась были отношения, каждыц раз как в первый раз,гели,смазки толку нет. Один раз геля не было,так натерло, потом пошла к врачу сказали,что там какая то железа воспалилась и такое они удаляют в практике ,возможно. Вот *** думаю из за мужика! Взрослый мужик 35 лет сразу скорее засунуть, говрила,что я не готова сразу без начала .я довольно поздно наччала пж. Сами понимаете если ему 35, то мне немного меньше. И теперь наверно с каждым так будет, я никогда не хочу ,я могу любить человекс нравится ,но чтобы там мокро нет такого ! Нравится обнимать целовать , хоть весь день,а вот чтобы зайти как по маслу нет .вот вы сидите и раз зашел,ла ни с кем такого не будет у меня #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто нежно, аккуратно, слушая партнера и все будет хорошо) с каждым разом будет все легче

#2

Мало смазки, значит ты не возбуждена. Такое бывает по жаре или мало ласк предварительных. Ну или ты не хочешь мужчину.
Советую гормональный фон проверить

#3

Совет один-не допускать Па без желания с Вашей стороны. Если не хотите-пусть делает так чтобы захотела

Гость
#4

Фигасе тараканов сколько, это явно тараканы в башке, а не физиология

Оле-га)))
#5

Вот у людей проблемы, охрененть)))

Гость
#6
Lisa Stafford

Мало смазки, значит ты не возбуждена. Такое бывает по жаре или мало ласк предварительных. Ну или ты не хочешь мужчину.
Советую гормональный фон проверить

Фон норма ,проверка по другому вопросу была

Гость
#7
Оле-га)))

Вот у людей проблемы, охрененть)))

Ну знаете ли я тут разные проблемы задаю,сегодня такой вопрос,да прлблема почему нет ? Мужик сбежит

Гость
#8
Гость

Нужно просто нежно, аккуратно, слушая партнера и все будет хорошо) с каждым разом будет все легче

А что его слушать ? Мне жк больно значит пцсть меня слушает !!!

Гость
#9
Гость

Фигасе тараканов сколько, это явно тараканы в башке, а не физиология

Каеие тараканы? Не башка,а голова ,умничаешь смотрю сильно

Гость
#10
Lisa Stafford

Мало смазки, значит ты не возбуждена. Такое бывает по жаре или мало ласк предварительных. Ну или ты не хочешь мужчину.
Советую гормональный фон проверить

Даже ламски толку не будет мне скоро 33

Гость
#11

🤣😂🤣

Гость
#12
Гость

А что его слушать ? Мне жк больно значит пцсть меня слушает !!!

А он тебя не слушает?

#13
Гость

Ну знаете ли я тут разные проблемы задаю,сегодня такой вопрос,да прлблема почему нет ? Мужик сбежит

А он очень нужен в данной ситуации?! 😂

#14
Гость

Даже ламски толку не будет мне скоро 33

Чтобы получить много смазки ты должна кончить или как минимум хорошо возбудиться. А мужчина у тебя думает только о себе, поэтому быстро входит. И вы не достаточно знаете друг друга. Для смазки нужно притяжение, возбуждение и доверие.

#15

Автор а вы вообще возбуждались когда-то? Знаете что такое возбуждение?

Гость
#16

да, автор, тяжеловато, конечно....из мужла нормально возбудить может, дай бог, если каждый тысячный, а е баться нормально - еще меньший процент....ну, че, совет обычный - смазка да куни побольше, нового ничего еще не придумали...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема