Гость
Статьи
Почему сначала …

Почему сначала симпатия , а после негатив ?

Почему у некоторых девушек меняется мнение о мужчине , после того как он сделал куни и признался что ему нравится это делать ? Я люблю доставлять оргазм таким образом (природа не наградила размерами ) . Почему сначала симпатия , а после куни негатив ? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Негатив не из-за куни явно.

Женщина Геннадий 🤭
#2

Как отношения складывались? Регулярно поддерживали отношения?

Оле-га)))
#3

Как почему, потому, что такие леди хотят видеть рядом самца, оружие для своего продвижение, инструмент, средство для достижения цели, а значит оставить потомство, выжить.. хотя не то, чтобы они за жизнь переживали, дети это их будущий гарант что ли... Проще говоря, вы таким бабам не нужны как партнер, а нужен член с ручкой, которым можно управлять, манипулировать...

Оле-га)))
#4

Который будет защита, они хотят халявы и не хотят давать, секс это просто инструмент для манипулирования, это вообще говоря не секс, а самоимение)))

Гость
#5
Женщина Геннадий 🤭

Негатив не из-за куни явно.

Я не разбираюсь в женской психологии , но могу сказать одно , все были на высоте , хотя одна растрепалась об этом и знали уже три девушки , и мне в компании было неудобно из - за их взглядов и улыбок . Ну вообщем я супер , а они завидовали