Гость
Статьи
Заплакала после интима

Заплакала после интима

Пригласил хорошую знакомую на природу. Ей нравится, и мне. Солнце, птицы, тепло. И уединение. Красивое, мягкое,удобное покрывало. Небольшой пикник. Тень от молодой листвы. И между нами случилась симпатия. Я ей нравлюсь, раз она пошла со мной, да и мне она показалась ничего так. Я погладил её по щеке, она сначала смутилась, опустила взгляд. Смотрела мне на губы. Я понял. Она меня хочет. Поцеловал. Она посмотрела на меня слегка пьяным взглядом. Я поступил по мужски, взял за волосы и позволил её. Стал раздевать. Целовать всю. Трогать за интересное. Она просила прекратить. Говорила нет, не надо, пожалуйста перестань. Я понял, что она играет. Стал раздеваться сам. Она пыталась встать. Я шепнул ей расслабься, милая. И используя свое обаяние, силу убеждения, и харизму. Взял её. Когда любовь прошла, я в прекрасном настроении лег на спину, поглядывая на весеннее небо. Она повернулась на бок, закрыла руками лицо, и тихо заплакала. Я пытался поговорить с ней, понять что случилось, что произошло. Ведь мы вдвоём, в прекрасном месте, нам только что было очень хорошо и приятно. Она как то апатично, прикрываясь от меня, и всхлипывая, надевала нижнее белье, одежду. А я любовался ей. Потом сидели молча. Молча собрались. Молча ушли. Перед прощанием я молча поцеловал ее в щёку. Она опустила глаза и молча ушла. Я не могу понять, что случилось, почему она была такая расстроенная? Ведь у нас было первое свидание. #свидание #интим

Легендарный
121 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Она сейчас в ментовке, заявление на тебя катает. За изнасилование.
Впрочем если ты ей предложить 10 000$, то она заберёт заявление.

#2

Очевидно она не была готова к сексу, куда же ты спешишь? Опаздываешь куда-то?

Гость
#3

Оргазм был обоюдный?😁

Гость
#4

Я понял это намек, я все ловлю на лету. .Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?(с)

Легендарный
#5
Lisa Stafford

Очевидно она не была готова к сексу, куда же ты спешишь? Опаздываешь куда-то?

Ну как. Весна же. Мы были только вдвоём. В таком красивом месте. Самое лучшее время для интима.

Легендарный
#6
Гость

Оргазм был обоюдный?😁

Она вроде и постанывала и всхлипывая и лежала получала удовольствие. А так как я любовник ого го, то конечно получила оргазм. Только реакция странная у неё.

Легендарный
#7
ВоланДеМорт24

Она сейчас в ментовке, заявление на тебя катает. За изнасилование.
Впрочем если ты ей предложить 10 000$, то она заберёт заявление.

Да какое там изнасилование.
Если девушка пошла куда то с парнем. И осталась одна. Она его хочет. Тем более я её поцеловал. Всё.
Она согласна была сама.

Гость
#8

Эх, мечты, мечты... Автор, ты можешь писать бесталанные бульварные романы. Птички, листва, глаза голубые, как яйца дрозда ...

Легендарный
#9
Гость

Я понял это намек, я все ловлю на лету. .Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?(с)

Что простите?

ч-г
#10

задницу иголками еловыми исколола - вот и плачет

Легендарный
#11
Гость

Эх, мечты, мечты... Автор, ты можешь писать бесталанные бульварные романы. Птички, листва, глаза голубые, как яйца дрозда ...

Ну я правда занимался интимом с девушкой. Которой я нравлюсь. У меня даже презерватив сохранился.

Легендарный
#12
ч-г

задницу иголками еловыми исколола - вот и плачет

Во первых там были дубы, грабы, буки, ещё какая то шняпа.
Во вторых покрывало у меня специальное. Проверенное. На нём уже не одна девушка перебывала. И в лесу и в поле и на берегу моря. И ничего там не колет. Тепло, мягко, удобно, ненатирает. Девушка лежит получает удовольствие, постанывает и все такое. Так что все нормально.

ч-г
#13
Легендарный

Во первых там были дубы, грабы, буки, ещё какая то шняпа.
Во вторых покрывало у меня специальное. Проверенное. На нём уже не одна девушка перебывала. И в лесу и в поле и на берегу моря. И ничего там не колет. Тепло, мягко, удобно, ненатирает. Девушка лежит получает удовольствие, постанывает и все такое. Так что все нормально.

еловая игла проколет любое покрывало
коврик туристический нужно задействовать

Гость
#15
Легендарный

Что простите?

Прощаю) Песня такая, говорю, есть. Про негативные последствия ошибки толкования.

Гость
#16
Гость

Эх, мечты, мечты... Автор, ты можешь писать бесталанные бульварные романы. Птички, листва, глаза голубые, как яйца дрозда ...

Да уж, бесталанные бульварные романы по сравнению с этой писаниной озабоченного подростка,просто шедевры прозы

Гостья
#17

Налебсь, она напишет на тебя заяву. Как ты уволок ее в лес и изнасиловал

Гость
#18
ВоланДеМорт24

Она сейчас в ментовке, заявление на тебя катает. За изнасилование.
Впрочем если ты ей предложить 10 000$, то она заберёт заявление.

Дай Бог, чтоб у неё мозгов хватило на это! Давайте все вместе подержим кулачки за неё!

Гость
#19
Легендарный

Ну я правда занимался интимом с девушкой. Которой я нравлюсь. У меня даже презерватив сохранился.

Неиспользованный,потому что велик

Гость
#20
Легендарный

Она вроде и постанывала и всхлипывая и лежала получала удовольствие. А так как я любовник ого го, то конечно получила оргазм. Только реакция странная у неё.

Ого-го и шняпа? Пойду гуглить. ))

Гость
#21
Гость

После таких деби*лов, как ты, девки фригидными становятся

А таких каждый второй,если не первый

Гость
#22
Легендарный

Да какое там изнасилование.
Если девушка пошла куда то с парнем. И осталась одна. Она его хочет. Тем более я её поцеловал. Всё.
Она согласна была сама.

Посадят.

Легендарный
#23
ч-г

еловая игла проколет любое покрывало
коврик туристический нужно задействовать

Я сам неоднократно лежал там голой джопой. Ни одна еловая игла, ни один камень, ничего не мешает наслаждаться женскими формами, скачущей на тебе валькирии.

Легендарный
#24
Гость

После таких деби*лов, как ты, девки фригидными становятся

Я подарил ей эмоции.

Легендарный
#25
Гость

Прощаю) Песня такая, говорю, есть. Про негативные последствия ошибки толкования.

А можно подробнее. Очень интересно

Гость
#26
Легендарный

Ну я правда занимался интимом с девушкой. Которой я нравлюсь. У меня даже презерватив сохранился.

Поздравляю! Храни теперь его как талисман.

Легендарный
#27
Гость

Да уж, бесталанные бульварные романы по сравнению с этой писаниной озабоченного подростка,просто шедевры прозы

Все основано на реальных событиях.

Легендарный
#28
Гостья

Налебсь, она напишет на тебя заяву. Как ты уволок ее в лес и изнасиловал

Она сама согласна была.

Легендарный
#29
Гость

Дай Бог, чтоб у неё мозгов хватило на это! Давайте все вместе подержим кулачки за неё!

Да какое там изнасилование.
Она сама знала на что шла.

#30
Легендарный

Ну как. Весна же. Мы были только вдвоём. В таком красивом месте. Самое лучшее время для интима.

С вашей точки зрения. А с ее, она вас недостаточно знает, нет доверия для секса. Она вам сказала нет по-своему, но вы услышать не захотели. По факту это изнасилование.

Легендарный
#31
Гость

Неиспользованный,потому что велик

Нет.

#32
Легендарный

Да какое там изнасилование.
Если девушка пошла куда то с парнем. И осталась одна. Она его хочет. Тем более я её поцеловал. Всё.
Она согласна была сама.

Она пошла посидеть, поговорить, узнать вас лучше. В принципе она вас узнала в полной мере

Гость
#33

Тебе сказали, шо не надо. Значит, не надо. Ходить на свидания становится опасным, блин.

Легендарный
#34
Гость

А таких каждый второй,если не первый

Я подарил ей эмоции. Воспоминания. Что ей ещё надо

Легендарный
#35
Lisa Stafford

С вашей точки зрения. А с ее, она вас недостаточно знает, нет доверия для секса. Она вам сказала нет по-своему, но вы услышать не захотели. По факту это изнасилование.

Она пошла с мужчиной в лес.
Всё.
Это автоматически секс.
Она уже согласилась когда я ее поцеловал.
Всё.
Какое там изнасилование.

Гость
#36
Гость

Ого-го и шняпа? Пойду гуглить. ))

..я текст прочитала-таки..
Весна. Маньяки..

Легендарный
#37
Lisa Stafford

Она пошла посидеть, поговорить, узнать вас лучше. В принципе она вас узнала в полной мере

И вспышка страсти.
Переспали.
Всем хорошо все довольны.
Какое тут изнасилование.
При изнасиловании сопротивляются.
А потом убегают.
Так что все по обоюдному согласию.

Гостья
#38
Легендарный

Она сама согласна была.

Доказывай это потом в ментовке.
Готовь вазелин и на нары

Легендарный
#39
Гость

Тебе сказали, шо не надо. Значит, не надо. Ходить на свидания становится опасным, блин.

Она пришла за прекрасным настроением. Я ей его подарил.
Что опасного в свидании.

#40
Легендарный

Она пошла с мужчиной в лес.
Всё.
Это автоматически секс.
Она уже согласилась когда я ее поцеловал.
Всё.
Какое там изнасилование.

Что-то тебе не понятно в словах "нет, перестань"? Какое именно из этих двух слов ты не понял?

Легендарный
#41
Гостья

Доказывай это потом в ментовке.
Готовь вазелин и на нары

Глупости говорите

Гостья
#42
Легендарный

Она пошла с мужчиной в лес.
Всё.
Это автоматически секс.
Она уже согласилась когда я ее поцеловал.
Всё.
Какое там изнасилование.

Че заладил, даун. Ничего автоматичеки не означает. Об этом ты узнаешь, когда тебя самого пердолить будут на зоне

Легендарный
#43
Lisa Stafford

Что-то тебе не понятно в словах "нет, перестань"? Какое именно из этих двух слов ты не понял?

Всё знают, когда девушка говорит нет. Это значит да. В сексе так работает.
Она же играла в недотрогу и не такую.
А ты должен её уломать.
Всё.

Гость
#44
Легендарный

Все основано на реальных событиях.

Эт..вас сейчас ведь сдадут и еще штук 15 дел пришьют в радиусе ближайших 300 км. Дела -то закрывать надо. А тут вы, в письменной форме все сами. Молодец)

Гость
#45
Легендарный

Все основано на реальных событиях.

Которые были в реальном сне

Легендарный
#46

Можно подумать вы бы отказали в интимной близосте в такой ситуации.
Нет конечно. Ещё сами бы подмахивали бы.
Так что все по обоюдному согласию было.

Гость
#47
Легендарный

Нет.

Да!

Гость
#48
Легендарный

Всё знают, когда девушка говорит нет. Это значит да. В сексе так работает.
Она же играла в недотрогу и не такую.
А ты должен её уломать.
Всё.

А что надо сделать, чтобы такие дауны, как ты, поняли, что это именно нет? Яйки отрезать?

Легендарный
#49

Всё закрыли тему про изнасилование.
Изнасилования не было.
Она сама согласилась.
Вопрос в другом.
Почему она заплакала.

#50

Интересно вас почитать.