Гость
Статьи
Он меня не хочет …

Он меня не хочет удовлетворять

зато всегда хочет минет. Он всегда возбуждается от одного только упоминания минета, его дружок на этот счёт всегда заряжен, но когда я, например, прошу чтобы он поласкался со мной или вошёл в меня, то я постоянно слышу "ну я же не секс монстр,

Жожо
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делай ему миньет! Или тебя заводит миньет и ты не можешь ему отказать? Или хочешь чтобы было все по старому и плюс он начал тебе делать куни?

Гость
#2

Сочувствую, так быть не должно

ВоланДеМорт24
#3

Скажи ему: "или ты всё сделаешь как надо, или найду нормального мужчину".
Нормальных мужчин много, надо только оглядеться.

Гость
#4
ВоланДеМорт24

Скажи ему: "или ты всё сделаешь как надо, или найду нормального мужчину".
Нормальных мужчин много, надо только оглядеться.

Это слишком, может он нормальный просто не умеет или комплексы. Тыт нужен системный подход)))

Гость
#5

Фу, одни сосущие помойки в наше время, мерзко

м
#6

Если минет, то должно быть и куни, тут как в жизни, фифи фифти!
Я бы еще как то понял, были бы в браке, а так какому то мч!?

Молодуха
#7
м

Если минет, то должно быть и куни, тут как в жизни, фифи фифти!
Я бы еще как то понял, были бы в браке, а так какому то мч!?

Секс не должен быть ты мне я тебе, всё должно быть в удовольствие, а не потому, что я теперь должен

Гость
#8
Молодуха

Секс не должен быть ты мне я тебе, всё должно быть в удовольствие, а не потому, что я теперь должен

Дак и никто никому не должен, просто один партнёр сильно хочет чего-то, а другой не даёт, получается один получает все, что хочет, а другой мучается

Гость
#9

*** я не понимаю зачем жалуетесь если все равно будешь с ним, хотя тебе сто раз напишут уходи от него только ты же не будешь сегодня или завтра уходить только потому что тут тебе написали что бросай его

Ольга
#10

Что он строит из себя. Пусть куни сделает . Выпендривается ещё .

Гость
#11

Найди нового парня
Вот и все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема