Гость
Статьи
не планирую заниматься …

не планирую заниматься сексом

В этой жизни не буду больше сексом заниматься. это для низших слоев населения. И детей не планирую. Вот такая я особенная ни как все..

polina
16 ответов
Последний — Перейти
#1

за щёку то брать будешь?

#2

Пришел однажды авва Аммон девственник к авве Антонию и сказал ему: вижу, что я имею больше дел, нежели ты; каким же образом имя твое больше славится между людьми, чем мое? Святый Антоний ответил ему: это от того, что я люблю Бога больше, нежели ты.

Гость
#3

Я считаю норм. Но вообще это протест и защита своих чувств, личных границ. Видимо вас использовали, травмировали, в интимном плане. Женщина всегда была секс-объектом. Иногда правда нужно уйти в отрицание и протест, чтобы заново родится для настоящего, истинного, правильного

Гость
#4

Всем *** и все-равно будешь ты трахаться или нет

#5
Ярослав

Пришел однажды авва Аммон девственник к авве Антонию и сказал ему: вижу, что я имею больше дел, нежели ты; каким же образом имя твое больше славится между людьми, чем мое? Святый Антоний ответил ему: это от того, что я люблю Бога больше, нежели ты.

опять этот фанатик.

Амир
#7

авторша всем пох на тебя и на твое куриное мнение

Ольга
#8

Сексом Нужно как можно часто заниматься.
Если отказывать себе в удовольствии, то это приведёт к психиатрии.

#10

У меня ещё не было секса, думаю только после свадьбы начать половую жизнь, поддерживаю Вас.

Ольга
#11
Фредерика

У меня ещё не было секса, думаю только после свадьбы начать половую жизнь, поддерживаю Вас.

Ужсы ,но перед этим обратитесь к психиатру

#12
Ольга

Ужсы ,но перед этим обратитесь к психиатру

Психиатр никак не связан с половой жизнью

Василиса Прекрасная
#13

polina!
Вот, напугала! Да хоть с крыши спрыгни, всем пох! Хозяин - барин!😁

Ольга
#15
Фредерика

Психиатр никак не связан с половой жизнью

Может у неё в первую ночь будет концерт.

Гость
#16

я тоже больше не буду. я вас женщин на столько разочаровался, что больше с вами ни каких контактов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: