Гость
Статьи
Стыдно знакомиться …

Стыдно знакомиться потому что я девственница

Был один у меня мальчик, пошли в кино, начались поцелуи. И тут он начал вопросы - а как ты любишь? Сверху или снизу? Сколько у тебя было парней? Начал рассказывать про свою бывшую. А у меня этого ничего не было. Я вообще не знала что ответить! От того свидание и провалилось. С того времени прошел не один год, но я так и не знакомлюсь, так как мне стыдно за свою девственность. Со мной будто что то не так. Чувствую себя неполноценной, так как знаю что начнутся эти вопросы, и страшно предположить как они будут удивлены в постели. Всем нужна яркая девушка, которая знает чего она хочет. Что мне делать?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, что то не так не с тобой а с обществом в котором ты живёшь, а мальчик этот грязный тип жалкий, раз такие вопросы мерзкие задавал, ничего ещё встретишь нормального человека адекватного.

#2

создавай клуб девственниц на вумане, председателем бери Скобку.

Ксения
#3

Не стыдиться нужно, а гордиться!!!
*** много, а вы такая одна. А о том мальчике и жалеть не стоит: ни один адекватный человек не будет говорить о бывшей на первом свидании. Знакомьтесь и говорите например так: "Я хочу чтобы ты стал моим первым мужчиной".

Гость
#4

Вы считаете нормальным что парень на 1 свидании о таком спрашивал?Он просто озабоченное животное,не было у него серьезных намерений.Не все же такие.

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#5

Это конечно проблема. Но тогда нужно это говорить изначально, если будете обсуждать эту тему. Это не плохо, хуже изначально говорить что ты опытная.

#6

Конечно не знакомься и молчи, вот когда станешь блядддью гордо кричи всем

Ксения
#7
Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ

Это конечно проблема. Но тогда нужно это говорить изначально, если будете обсуждать эту тему. Это не плохо, хуже изначально говорить что ты опытная.

Ну с чего это проблема?) Каждый начинает половую жизнь тогда, когда возникает желание. Может девушка ещё не встретила того самого, зачем ей ложиться в постель ради процесса? Тем более что 1 раз запоминается на всю жизнь...

ВоланДеМорт24
#8

Просто подойди к первому встречному мужику и попроси секса.
Любой мужик рад тр*хнуть девственницу.

Гость
#9

Сколько вам лет? Просто интересно? Женщинам нужна прежде любовь мужчины. Самой любить и быть любимой, вот это заслуживает восхищения и уважения!
А у вас изначально какая то неправильная установка.

Гость
#10

Это тебе надо к психологу или сексологу

#11

На самом деле всё просто дело тут не в девственности, а в самом человеке и того чего он или она хочет, то есть хочешь тра*тся иди вперёд будь как все, не хочешь не надо займись более полезными делами, образованием, работой, тренировками да многими вещами))

Гость
#12
Дмитрий Мельник

На самом деле всё просто дело тут не в девственности, а в самом человеке и того чего он или она хочет, то есть хочешь тра*тся иди вперёд будь как все, не хочешь не надо займись более полезными делами, образованием, работой, тренировками да многими вещами))

Что значит трахтибидохаться будь как все?!)) У вас прям статистика? Как оно у всех? После первого кино в кинотеатре, как за здрасьте спросить вопрос а ты любишь сверху или снизу? такого сразу далеко и надолго
надолго. И при чем тут девственность. Секс дело не хитрое.

Карина
#13

Быть девственницей не стыдно , гордитесь лучше этим и не с кем никогда не спите , вообще - то через секс передаются венерические заболевания и многие девушки жалеют в интернете , что потеряли девственность , у них душа болит после секса без любви , их кинули , они забеременели , сделали аборт и т.д и т.п .А секс - это вообще унижение для женщины , мужчина имеет женщину , пользуется ею , трахает ее , что за унижение лежать с раздвинутыми ногами , а на тебя кто - то ложится

Гость
#14
Гость

Что значит трахтибидохаться будь как все?!)) У вас прям статистика? Как оно у всех? После первого кино в кинотеатре, как за здрасьте спросить вопрос а ты любишь сверху или снизу? такого сразу далеко и надолго
надолго. И при чем тут девственность. Секс дело не хитрое.

Не дописала надолго надого слать на х. Таких вот буйв на ножках бегущих по дорожке, в поиске дырке.
Это даже унизительно так позволять девушке общаться? Автор какая то без характерная, с неправильными установками , не хочу ругаться но ведь глупая...т ..ура

Скилур - хозяин Ⲅⲁⲫ
#15
Ксения

Ну с чего это проблема?) Каждый начинает половую жизнь тогда, когда возникает желание. Может девушка ещё не встретила того самого, зачем ей ложиться в постель ради процесса? Тем более что 1 раз запоминается на всю жизнь...

С того что не многие захотят заморачиваться с девственницей, потому что она будет с комплексами и о возможном сексе можно будет забыть.

#16
Гость

Что значит трахтибидохаться будь как все?!)) У вас прям статистика? Как оно у всех? После первого кино в кинотеатре, как за здрасьте спросить вопрос а ты любишь сверху или снизу? такого сразу далеко и надолго
надолго. И при чем тут девственность. Секс дело не хитрое.

Вот и я о том же не при чем здесь это, все от человека же зависит чего он или она хочет то и получат рано или поздно.

Гость
#17

Напрасно вы стыдитесь, девичья честь, это повод для гордости, но без фанатизма.

#18

Девушка с вами всё отлично. Не было и не было, будет ещё. Каждый в 1 раз учился ходить, говорить, стоять, плавать, водить авто и т.д. А то что он сразу начал такое спрашивать - говорит что он обычное бы...ло которому только секс от всех нужен

Гость
#19

Стыдишься, что девственница - скрой это и говори, что не девственница, было больше 100 партнеров, всем делала минет и анилингус, а потом сразу поцелуй его в губы

Карина
#20

Вы так хотите стать психически и физически больной ?Вперед тогда , теряйте девственность , становитесь психически и физически больной .А зачем учится на чужих ошибках , лучше свои ошибки сделать , а потом мучатся и страдать .Есть вич , есть вирус эбштейн барра , есть восемь видов герпеса , есть впч , а вот теперь думайте стоит вам терять девственность или нет , впч передается через презерватив , да и вичем можно через презерватив заразится , презерватив может слезть или порватся

Гость
#21

У этого парня не все дома, раз он с девушкой, которую хочет взять говорит о бывшей. *** ещё тот.
Вы главное берегитесь, найдете надёжного и все будет хорошо. Когда я своему будущему мужу сказала, что я девственница (он на 6 лет старше), он был рад. Не всем нужны девушки, которые выебаны кем-то. Все будете вместе делать, да и тот паренёк ваш первый раз испортил бы, понятно, что *** не понимает в сексе, хочет чтобы все девушка делала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: