Гость
Статьи
Это я отсталая или …

Это я отсталая или общество развратное?

Мои подруги в окружении рассказывали, что пробовали и это и то, и с разными игрушками и разные игры и МЖМ по-сути всё в сексе.. Им 27, мне 28 лет, но я кроме как классического секса с одним мужчиной ничем не занималась и теперь у меня комплекс, словно я многое упустила в жизни:( #разнообразие #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я в 17 лет попробовала мжм. И много чего и много с кем.

Гость
#2

тк и есть, ты многое упустила в жизни.

Зета-самец
#3

Авторша, у вас все нормально. А подруги ваши - ш\л\ю\х\и

Гость
#4

А в чём проблема? Если хотите пробуйте, если вас всё устраивает с вашим мужчиной не пробуйте.

Гость
#5

Так купите игрушки и пробуйте с мужем все это в сексе. Что мешает?

Аня
#6

Общество развратное.
Я такая же как вы, не парюсь. И вы не парьтесь. Не считаю, что что-то потеряла.

#7

Однозначно второе и уже давно

Гость
#8
Марина

Я в 17 лет попробовала мжм. И много чего и много с кем.

Нравится всем кто бы не попробывал чорт не так страшен!

#9
Гость

Нравится всем кто бы не попробывал чорт не так страшен!

Мне очень нравится секс

Ольга
#10

Пора тебе сексом заняться.

Сумрак
#11

Всё зависти от того действительно ли Вам, автор, нужен МЖМ. Если не нужен - то Вы ничего не потеряли. Если нужен - то да, не то чтобы потеряли, но ПОКА не реализовали своё желание. Если Вам что-то нужно в сексе, то имеет смысл начинать думать о том, как это получить уже сейчас. Глубоко убеждён в том, что не стоит сдерживать свои желания.

#12

Если успели пригубить вялого, то уже в тренде.

А эти nuздoблyдние оргии для интеллектуальных бомжей.. ну нет им других радостей в жизни.

#13

Выбросьте свои комплексы! Секс должен быть в удовольствие. Не надо ни на кого равняться! Если вам и вашему мужчине (мужу) так хорошо, то что не так? Если хотите попробовать с ним что-то новое - пробуйте!

Гость
#14

У вас все в порядке.а если вы замужем,то все отлично!а вот,кто все попробовала,и со всеми и даже зверушками бедненькими,та есть блудница.таких в древности выводили за город и камнями побивали

Гость
#15
Аня

Общество развратное.
Я такая же как вы, не парюсь. И вы не парьтесь. Не считаю, что что-то потеряла.

Молодец

Гость
#16
Гость

Молодец

Согласна с тобой100%разврат доводит до помрачения ума!

Гость
#17
Гость

У вас все в порядке.а если вы замужем,то все отлично!а вот,кто все попробовала,и со всеми и даже зверушками бедненькими,та есть блудница.таких в древности выводили за город и камнями побивали

Ты нормальна.окружение с тобой развратные блудницы.таких в древности камнями побивали за городом.разврат помрачает ум!

Гость
#18
Гость

Молодец

Молодец,храни чистоту тела и сердца!

#19
Аня

Общество развратное.
Я такая же как вы, не парюсь. И вы не парьтесь. Не считаю, что что-то потеряла.

Если оставить за скобками оргии (их сама не приемлю), то как связаны интимные отношения двух взрослых людей и общество? Автор пишет не только про МЖМ, но и про игры, игрушки. Кому какое дело до того, что происходит в чьей-то спальне?

Гость
#20

общество развратное

Гость
#21
AlisaLisa

Если оставить за скобками оргии (их сама не приемлю), то как связаны интимные отношения двух взрослых людей и общество? Автор пишет не только про МЖМ, но и про игры, игрушки. Кому какое дело до того, что происходит в чьей-то спальне?

Семья ячейка общества.развратили женщин,развалилось государство

#22
Гость

Семья ячейка общества.развратили женщин,развалилось государство

Как позы и техники в супружеской спальне влияют на общество?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: