Гость
Статьи
Ухаживания-это атавизм …

Ухаживания-это атавизм отсталого общества

И воспринимаются большинством современных девушек как попытка скрыть бедность или компенсировать скупость - поэтому ухаживающих сейчас всё чаще посылают в ζαδ, тем самым недвусмысленно давая понять что рыночные отношения рулят

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
23 ответа
Последний — Перейти
Подруга
#1

кому что)

Икса
#2

ничего не поняла

Гость
#3

в гармоничных отношениях нет как такового периода ухаживаний, просто часто хочется делать приятное любимому человеку.

Ваше имя ? Ну моё, а что ?
#4
Гость

в гармоничных отношениях нет как такового периода ухаживаний, просто часто хочется делать приятное любимому человеку.

Минет - тоже? ... Нет ? ... А почему нет ? ... А брюлики носить приятно ?

Подруга
#5
Гость

в гармоничных отношениях нет как такового периода ухаживаний, просто часто хочется делать приятное любимому человеку.

кстати, да!

#6
Подруга

кстати, да!

И как часто?)

Подруга
#7
Прохожий

И как часто?)

что часто?

Гость
#8
Ваше имя ? Ну моё, а что ?

Минет - тоже? ... Нет ? ... А почему нет ? ... А брюлики носить приятно ?

речь идет не о торгово-денежных отношения, вы путаете. )

Подруга
#9

Я за ухаживания всеми руками "за" )) Сама за мужем ухаживаю - мне только в радость. По поводу брюликов - я за практичые подарки. Буду рада кофеварке, утюгу, машине, квартире. А брюликам и шубам - не буду. Тем более все деньги общие)) Щаас чтоб он еще на половину моих денег мне ненужные брюлики или шубу покупал? Не надо такого.

#10
Гость

речь идет не о торгово-денежных отношения, вы путаете. )

Брак - это сделка, по принципу: ты - мне, я - тебе.

#11
Подруга

что часто?

"часто хочется делать приятное любимому человеку."

Подруга
#12
Прохожий

"часто хочется делать приятное любимому человеку."

всегда

Рожденная змеей
#13

Вам-то откуда это знать? Не слишком ли поспешно с Вашей стороны делать выводы, будучи пару раз посланным в ζαδ?

марьванна
#14

можно было это в одну тему включить.

писательский зуд?

марьванна
#15

кстати,как связаны три слова в теме?

-атавизм

-ухаживания

отсталое общество

???

например ,определение атавизма :

АТАВИ́ЗМ, . Наличие у потомка признаков, свойственных его отдалённым предкам (обычно о явлениях вырождения, уродства

Маришка
#16

Чего курили?

#17

Тема верна. Я, как человек современного уклада жизни... даже не так... как человек из будущего! Я даже не знаю что такое ухаживания. Я оставляю это первобытным людям, также как рабство, насилие и прочий мрак древности.

Пастила
#18

Действительно, чего курили?

Красотка
#19
Подруга

Я за ухаживания всеми руками "за" )) Сама за мужем ухаживаю - мне только в радость. По поводу брюликов - я за практичые подарки. Буду рада кофеварке, утюгу, машине, квартире. А брюликам и шубам - не буду. Тем более все деньги общие)) Щаас чтоб он еще на половину моих денег мне ненужные брюлики или шубу покупал? Не надо такого.

жесть как ты живешь?? несчастная баба..

утюги ей дарят...умора...да еще и на свои же деньги

не повезло с мужиком те, страшная ты небось

Подруга
#20
Красотка

жесть как ты живешь?? несчастная баба..

утюги ей дарят...умора...да еще и на свои же деньги

не повезло с мужиком те, страшная ты небось

иди помастурбируй, дурища)

Подруга
#21

А то что у меня с мужем деньги общие - это по закону. А ты свои копейки считай и жди когда тебе брюлик сунут за раздвинутые ноги))

Масяня
#22
Красотка

Подруга

Я за ухаживания всеми руками "за" )) Сама за мужем ухаживаю - мне только в радость. По поводу брюликов - я за практичые подарки. Буду рада кофеварке, утюгу, машине, квартире. А брюликам и шубам - не буду. Тем более все деньги общие)) Щаас чтоб он еще на половину моих денег мне ненужные брюлики или шубу покупал? Не надо такого.

жесть как ты живешь?? несчастная баба.. утюги ей дарят...умора...да еще и на свои же деньги не повезло с мужиком те, страшная ты небось

У нас в семье есть мои деньги и общие. Мужу такую бы трёпку задала, если бы он из общака купил бы мне какую-нибудь ***. Блюлики я могу и за свои купить, а из общака нужно покупать практичные вещи. Так что Подруга права.

андрей
#23

дурдом, Вы поняли о чём речь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: