Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли встречаться после виртуального секса?

Девочки привет! Познакомилась с Мч, он живет очень далеко от меня)) познакомились в инете, случайно) Я дала ему свой мэил, начали общаться, обменялись фотками, поболтали по скайпу один раз, понравились)) Потом я как то забросила его, у меня тогда был парень. Этот же МЧ заваливал меня письмами каждый день, я не отвечала он все равно писал... Решила к нему приглядеться... начали общаться с ним каждый день)) И вообщем спустя 4 месяца после знакомства у нас случился первый виртуальный секс)) И вот общаемся теперь каждый день, я хочу его безумно, даже если разговор не о сексе))) иногда сама начинаю... вообщем вот) Раньше в инете никогда не знакомилась, а тут вот такое...Вообщем он хочет встретиться, уже взял билеты, через две недели прилетает.... Что делать не знаю!Просто секс не хочу, а может ли что нибудь нормальное после такого получиться? В голове каша))Если что наше общение длится уже 1 год)

Киса
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое виртуальный секс?

Киса
#2
Гость

А что такое виртуальный секс?

ну в общем то сексом это образно называется, это обмен сексуальными фантазиями так сказать)) ну и тела друг друга мы уже тоже видели во всех подробностях)))

Киса
#3

вообще все это время я считала что все нормально, но сегодня вот что то накатили сомнения))

Александра
#4

буее, зачем такое писать?

Маришка
#5

Лучше не надо,разочаруетесь скорее всего

Киса
#6
Александра

буее, зачем такое писать?

что именно?))) и какое "такое"?)))

Киса
#7
Маришка

Лучше не надо,разочаруетесь скорее всего

а если нет?)))

ольга 1
#8
Киса

Гость

А что такое виртуальный секс?

ну в общем то сексом это образно называется, это обмен сексуальными фантазиями так сказать)) ну и тела друг друга мы уже тоже видели во всех подробностях)))

Совсем одурели...

Гость
#9

Ну почему бы вам не попробовать в реале...

Хотя по своему опыту могу сказать, что в скайпе все они супермачо и мегасексуальные. А на деле у них то не стоИт, то ни фига не умеют с женщиной обращаться, то еще что-нибудь.

Хотя я заметила, что мужчины, которые в реале молодцы, в скайпе вообще не имеют особого желания виртуалить.

Короче, разочарование очень возможно! как говорится, фифти/фифти, как повезет.

Котенок
#10

будет клево если это на самом деле плешивый карлик-аноним с вуман.ру

Гость
#11
Котенок

будет клево если это на самом деле плешивый карлик-аноним с вуман.ру

Она же его видула сто раз, как он может карликом оказаться вдруг))))

Гость
#12

11 видела*

Kler
#13
Киса

ну и тела друг друга мы уже тоже видели во всех подробностях)))

а это как? неужто прямо свои фотки (порнушные) передавали парню, которого в глаза не видели?

во отчаянный народ)

думаю не стоит...

Гость
#14
Kler

а это как? неужто прямо свои фотки (порнушные) передавали парню, которого в глаза не видели?

во отчаянный народ)

думаю не стоит...

Че то я не поняла, тут кто-нибудь кроме меня и автора знает, что такое скайп?

Киса
#15

Klerа это как? неужто прямо свои фотки (порнушные) передавали парню, которого в глаза не видели?

во отчаянный народ)

думаю не стоит...



похоже что никто)))

а увас есть опыт таких знакомств? может поделитесь, а то я вообще в какой то истерике))))

сама не понимаю как в это втянулась, а теперь и бросать все вот так не хочется, парень интересный, мы можем по 5 часов болтать)))

Че то я не поняла, тут кто-нибудь кроме меня и автора знает, что такое скайп?

Киса
#16

15 для 14)))

Масяня
#17

Млин, автор, как я тебе завидую. Я обожаю виртуальный секс, правда, по скайпу бы не рискнула, мало ли придурков. Мой муж в плане этого давно остыл, хотя, когда встречались, занимались так сказать сексом по телефону.

Масяня
#18

Kler

а это как? неужто прямо свои фотки (порнушные) передавали парню, которого в глаза не видели? во отчаянный народ) думаю не стоит...

Че то я не поняла, тут кто-нибудь кроме меня и автора знает, что такое скайп?

Кто такой Скайп?

Гость
#19

Так я уже делилась в девятом посте. Я несколько раз так знакомилась и встречалась потом!

Вы ничего не теряете, если встретитесь с ним. Погуляете, пообщаетесь, скорее всего и в постели порезвитесь.

Онлайн общение в скайпе и общение в реальной жизни - весьма разные вещи! Но если у вас в скайпе все хорошо, то вероятность очень высока, что вы понравитесь друг другу в реале.

В общем, дерзайте, не бойтесь.

Киса
#20

спасибо вы успокоили меня немного)))

а то я с одной стороны думаю что все идет путем, а с другой стороны начитаюсь постов как выше например, все эти Вах вах, позор)))

и сомнения закрадываются))))

а с другой стороны мне 20 ему 25 ну подумаешь развлеклись, ведь прада?)))))

Масяня
#21
Киса

спасибо вы успокоили меня немного))) а то я с одной стороны думаю что все идет путем, а с другой стороны начитаюсь постов как выше например, все эти Вах вах, позор))) и сомнения закрадываются)))) а с другой стороны мне 20 ему 25 ну подумаешь развлеклись, ведь прада?)))))

Если Вам хорошо, то делайте, что хотите. Законы не нарушаете, плохо от этого никому не стало? Ну и всё, развлекайтесь дальше))

Гость
#22

А может у вас любовь случится, кто знает!))

Почему позор? Нормальное желание сблизиться с желанным человеком, тем более после 4х месяцев общения, пусть даже в сети.

У меня есть один знакомый, общаемся в скайпе уже года два, ни разу не встречались в жизни. Так каждый раз, встречаясь в скайпе, у нас с ним такое дикое желание оказаться рядом, что приходится компенсировать виртуальным сексом. А живем в трех тысячах км друг от друга.

Киса
#23

ладно девочки, спасибо вам))))

буду ждать своего мачо))))

Гость
#24

мы с коллегой по работе занимались по аське вирт сексом.Но я его видела, он мне нравился.Когда же мы наконецто уединись вреале у него оказался...микропенис, там сантиметра 4 наверно и кончил за 4 фрикции.Че теперь делать то(

Масяня
#25
Гость

мы с коллегой по работе занимались по аське вирт сексом.Но я его видела, он мне нравился.Когда же мы наконецто уединись вреале у него оказался...микропенис, там сантиметра 4 наверно и кончил за 4 фрикции.Че теперь делать то(

М-да уж, жесть. Но автор, я так поняла, видела, что там у этого МЧ, через Скайп.

#26

я тоже читала мнение что тот кто мастак поговорить и написать, описать, на деле оказывается не очень.

Гость
#27

я встречалась, реальный секс оказался супер, хотя было очень трудно решиться на эту встречу...

но кроме секса ничего общего у нас не нашлось, потом и общаться в инете перестали - как-то потеряли интерес, а живем очень далеко друг от друга.

хотя о встрече не жалею.

Гость
#28
Киса

ладно девочки, спасибо вам))))

буду ждать своего мачо))))

вы нам отпишитесь потом чем дело закончилось :-)))))

Гость
#29

Был виртульный. Супер. Потом встретились, но не решились на реал.

Потом общались долго в сети несколько месяцев, но уже без этого. И так, и сяк заговаривала, уходил от темы. Только сёси-боси.

А теперь и не знаю. Вроде бы свинтил, так и не настоял на реале.

Может проблемы какие в штанах.

Лена
#30

извращение какое-то!совсем люди стыд потеряли,голыми перед скайпом...аморально это...

Валя
#31

У меня был опыт виртуального секса по аське. МЧ какой разговорчивый был, такое виртуально обещал. А когда встретились в реале у него оказались большие проблемы с потенцией. И делать ни хрена не умел.

in_the_shadow
#32

Конечно стоит встретится если есть взаимный интерес! Мы вот встретились через 9 месяцев подобного общения, а еще через 3 поженились!

Так что удачи вам)))

in_the_shadow
#33

Киса, отпишись потом как все прошло))

Девушка с котэ
#34

Киса!!! Через две недели отпишитесь, пожалуйста, что да как. Очень интересно. У меня нечто подобное, но я боюсь встречи. Не забудьте только

она
#35

Мы с мужем познакомились в чате. Через год первое свидание, еще через три поженились... Правда секс был только в реале..

Красотка
#36

Киса, ну если тебя к нему тянет, почему бы не попробовать? я бы рискнула! А секс по скайпу - вещь! у меня муж сейчас далеко от меня работает, видимся раз в месяц-полтора, тока скайп и спасает, а учитывая, что у нас с ним разница в часовых поясах, ему приходится ждать почти до утра, пока я по нашему времени детей уложу, чтобы перед камерой ноги спокойно раздвинуть!

И ниче в этом порочного или стыдного нет - просто технический прогресс, куда же от него денешься?

Девушка
#37

Киса, у меня противоречивые мнения на сей счет. Общались с парнем 1,5 года в аське, скайпе, по телефону. Виртуального секса не было, но нас очень тянуло друг к другу как психологически так и физически, болтать могли сутки напролет. Жили в разных городах, 2000 км. Приехал, на секс не решиись, но хорошо провели время. Потом еще были встречи, переспали. Вроде все хорошо, а потом пошли непонимания, да и большего хотелось, потом еще и ревность прибавилась. Ну а закончилось тем,что я решила, что так продолжаться не может. Здесь нужно знать чего ты хочешь от отношений, если только секса - смелей. Если большего - оценивай возможности встреч. Да и помни о том, что никакое виртуальное общение не сравнится с реальным, не удивляйся, если он будет не таким как ты привыкла.

Девушка с котэ
#38

Киса! 18 числа с нетерпением буду ждать ваших комментов! Не забудьте.

Девушка с котэ
#39

Эх, киса, забыли вы про нас.( Пошла тему открывать.

Гость
#40
Киса

Девочки привет! Познакомилась с Мч, он живет очень далеко от меня)) познакомились в инете, случайно) Я дала ему свой мэил, начали общаться, обменялись фотками, поболтали по скайпу один раз, понравились)) Потом я как то забросила его, у меня тогда был парень. Этот же МЧ заваливал меня письмами каждый день, я не отвечала он все равно писал... Решила к нему приглядеться... начали общаться с ним каждый день)) И вообщем спустя 4 месяца после знакомства у нас случился первый виртуальный секс)) И вот общаемся теперь каждый день, я хочу его безумно, даже если разговор не о сексе))) иногда сама начинаю... вообщем вот) Раньше в инете никогда не знакомилась, а тут вот такое...Вообщем он хочет встретиться, уже взял билеты, через две недели прилетает.... Что делать не знаю!Просто секс не хочу, а может ли что нибудь нормальное после такого получиться? В голове каша))Если что наше общение длится уже 1 год)

*** ! ! !

alexeynikolaev81@mail.ru
#41

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ! пишу от души. нахожусь в поиске женщины для конспиративного "общения" на постоянной основе. "себя не на помойке нашел"

проживаю на академической. не сколько секс именно привлекает, а игры,разнообразие

сам не страшный,общительный,с чувством юмора.

30 лет. рост 184. не спам. не альфонец

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

упс
#42

какой ужас Как это делать Ладно уже с мужем или парнем А так до реальной встречи!!????? Не понимаю.

Лера
#43
in_the_shadow

Конечно стоит встретится если есть взаимный интерес! Мы вот встретились через 9 месяцев подобного общения, а еще через 3 поженились!

Так что удачи вам)))

Слушайте, а можно какие-нибудь контакты Ваши? неужели правда поженились после этого?) а то я вот как раз ищу инфу, возможны ли вообще какие-нибудь отношения после виртуального секса) естественно, есть причины почему интересуюсь)

спасибо)

Марина
#44
Киса

вообще все это время я считала что все нормально, но сегодня вот что то накатили сомнения))

Киса, а можно с Вами как то пообщаться может через почту или мессенджеры?

Гость
#45

просвятите - виртуальный секс- это как = сидите одновременно напротив компа и сами себя удовлетворяете переписываясь?

Гость
#46

Познакомлюсь виртуально с молодой женщиной для общения, вирта. В дальнейшем реальная встреча при взаимной симпатии... Мне 34. Ищу спутницу жизни. molero333@mail.ru

Следующая тема