Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться только из за секса?

Подскажите как быть Девочки 45+). Появился мужчина встречаемся пару месяцев, прекрасный секс, много общих интересов и т.д.(для меня это важно после долгого затворничества). Раздражают несколько пунктов это 1)неистовое рвение ко мне в гости 2)желание чтоб я ночевала у него 3)и просьбы приготовить то одно, то другое. 4)обещал кое-что сделать,то что он сам кстати сломал....и тишина забыл. Все это забдодало меня. Стоит ли закрыть на все глаза только из за близости и общения?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки 45+ хахахахаххахахахаха

#2

Пара месяцев - это мало...
Если в койке все классно - не торопи события. Мужчинам своейственно привязываться. Рациональнее надо смотреть на вещи, будучи в зрелом возрасте, барышня... 😉

Гость
#3

В мужья или сожители набивается, гони его прочь.

Гость
#4

Взрослые тетки уже и сами не могут ничего решить

Оксанка
#5

Давайте будем откровенны, ну накой прекрасный секс в 45+.
Худо -бедно стоит, уже праздник

Гость
#6

Не девочка, а бабушка уже скорее 😄
Эм, а деньги вам вообще не нужны? Намекнули бы, он финансовую помощь, а вы борщи

Гость
#7
Гость

Не девочка, а бабушка уже скорее 😄
Эм, а деньги вам вообще не нужны? Намекнули бы, он финансовую помощь, а вы борщи

так он же жить вместе хочет, а не просто борщи

Гость
#8

ну так не готовь ему, пусть наоборот в рестик хоть иногда водит, букет хоть на 8 марта дарит...Ну и секс.

Гость
#9

Первые три пункта можно не выполнять, несмотря на его хотелки, а на последней можно закрыть глаза.

Гость
#10
Оксанка

Давайте будем откровенны, ну накой прекрасный секс в 45+.
Худо -бедно стоит, уже праздник

Зря вы обобщаете. Отлично стоит. Жена без оргазма не засыпает.

Гость
#11

Противно как то от этих отношений, правда автор? Мне вот тоже. Помойка. Я вас не осуждаю, скорее его.

#12
Гость

Зря вы обобщаете. Отлично стоит. Жена без оргазма не засыпает.

Ей просто не повезло, как и остальному большинству... 😉

Гость
#13
Оксанка

Давайте будем откровенны, ну накой прекрасный секс в 45+.
Худо -бедно стоит, уже праздник

Будем откровенны) все индивидуально. В 70 все работает и в 30 не работает...и такое бывает. Проверено электроникой. Как и у женщин,у одной климакс в 42 у другой в 58. У одной оргазм 5 раз за ночь ,у другой за всю жизнь 3

Оксанка
#14
Гость

Зря вы обобщаете. Отлично стоит. Жена без оргазма не засыпает.

Это все замечательно, но по моим наблюдениям мужчины 45+ больше хотят просто поспать. А не совершать возвратно-поступательные движения всю ночь напролет.
Такие подвиги только в 20+

Гость
#15

3 и 4 пункты, совсем отталкивают. Я б психанула и рассталась.

Оксанка
#16
Кот Бегемот

Ей просто не повезло, как и остальному большинству... 😉

Это все понятно, на форуме исключительно отличные герои-любовники с каменной эрекцией, уставшие от женского внимания. Других Тут не встречала.

Гость
#17
Оксанка

Это все замечательно, но по моим наблюдениям мужчины 45+ больше хотят просто поспать. А не совершать возвратно-поступательные движения всю ночь напролет.
Такие подвиги только в 20+

Может ты просто стрaшная, раз мужчины рядом с тобой хочет просто поспать?

Гость
#18
Оксанка

Это все замечательно, но по моим наблюдениям мужчины 45+ больше хотят просто поспать. А не совершать возвратно-поступательные движения всю ночь напролет.
Такие подвиги только в 20+

Всю ночь напролёт - это экстрим, для здоровья и хорошего самочувствия это совершенно не обязательно. А регулярно по 20-30 минут для кайфа - это то что доктор прописал.

Оксанка
#19
Гость

Может ты просто стрaшная, раз мужчины рядом с тобой хочет просто поспать?

Мужчины в принципе, всегда хотят спать, хоть со мной, хоть с секс-бомбой, хоть с унылой женой.
Особенно те мужчины, которые зарабатывают. Этих обычный секс совсем не интересует, сплошные ,, предпочтения ". С подругой - предпочтения. С женой - секс раз в недельку, а лучше спать.

Гость
#20
Гость

Может ты просто стрaшная, раз мужчины рядом с тобой хочет просто поспать?

Она всю ночь хочет, ясное дело они убегают.

#21
Оксанка

Это все понятно, на форуме исключительно отличные герои-любовники с каменной эрекцией, уставшие от женского внимания. Других Тут не встречала.

И не встретишь...
Неотличные нелюбовники, с некаменной неэррекцией, 45+ вряд ли будут интересоваться беседами о межполовых отношениях. Ведь они обычно хотят просто поспать, а не совершать возвратно-поступательные движения всю ночь напролет.
Такие подвиги только в 20+

Гость
#22

Время зря тратите только. Лучше б нормального, который чинит, а не ломает, помогает вам в быту и материально.

Гость
#23
Гость

Время зря тратите только. Лучше б нормального, который чинит, а не ломает, помогает вам в быту и материально.

Всё в кучу смешали. Чинить надо вызывать ремонтника, а сексом заниматься - любовника.

Оксанка
#24
Гость

Она всю ночь хочет, ясное дело они убегают.

Да какое всю ночь.. 5 минут. Столько секс длится в среднем с бледнолицыми

Оксанка
#25
Кот Бегемот

И не встретишь...
Неотличные нелюбовники, с некаменной неэррекцией, 45+ вряд ли будут интересоваться беседами о межполовых отношениях. Ведь они обычно хотят просто поспать, а не совершать возвратно-поступательные движения всю ночь напролет.
Такие подвиги только в 20+

Конечно, только спортивные парни с бешеным тестостероном сидят на форумах. Поэтому и захожу сюда, хоть одним глазком посмотреть на мощь

Гость
#26
Оксанка

Да какое всю ночь.. 5 минут. Столько секс длится в среднем с бледнолицыми

Даешь слишком быстро. Нет заинтересованности тебя оставить довольной.

#27
Оксанка

Да какое всю ночь.. 5 минут. Столько секс длится в среднем с бледнолицыми

Это у тех, кто хороших любовников наугад выбирает.
В сексе, как на рыбалке: Рыбак - рыбака видит... 😉

Гость
#28
Кот Бегемот

Это у тех, кто хороших любовников наугад выбирает.
В сексе, как на рыбалке: Рыбак - рыбака видит... 😉

Конечно, они с ней ложатся и думают, с пивком потянет.

Оксанка
#29
Гость

Даешь слишком быстро. Нет заинтересованности тебя оставить довольной.

Если давать слишком долго, ничего не поменяется. Я сексом считаю сами фрикции, а не прелюдии

Гость
#30
Гость

Время зря тратите только. Лучше б нормального, который чинит, а не ломает, помогает вам в быту и материально.

Разумные слова, "кто чинит" этот сломал и забыл. А я напоминать не буду

Оксанка
#31
Кот Бегемот

Это у тех, кто хороших любовников наугад выбирает.
В сексе, как на рыбалке: Рыбак - рыбака видит... 😉

Рыбак рыбака... Возможно в этом случае все довольны, взаимопонимание

Гость
#32
Оксанка

Если давать слишком долго, ничего не поменяется. Я сексом считаю сами фрикции, а не прелюдии

Я имел в виду, слишком быстро ложишься с мужчиной в кровать.

Оксанка
#33
Гость

Я имел в виду, слишком быстро ложишься с мужчиной в кровать.

Я поняла,пупсик.

#34
Оксанка

Рыбак рыбака... Возможно в этом случае все довольны, взаимопонимание

Рыбак- рыбака.... Хорошая любовница - хорошего любовника. 🤷🏻‍♂️

Гость
#35
Гость

Разумные слова, "кто чинит" этот сломал и забыл. А я напоминать не буду

И зря

Оксанка
#36
Кот Бегемот

Рыбак- рыбака.... Хорошая любовница - хорошего любовника. 🤷🏻‍♂️

Обожаю теоретиков. Хорошего любовника сразу видно, как и хорошую любовницу. Да -да. Теория она такая.

Гость
#37

Набери в Яндексе - filym

#38
Оксанка

Обожаю теоретиков. Хорошего любовника сразу видно, как и хорошую любовницу. Да -да. Теория она такая.

Теоретики - всегда "обожают". Это ж чувствовать надобно, не каждому дадено: вибрации, энергетику, притяжение, флирт... А они как плохие рыбаки - только сомневаются и фыркают. 🤪

Гость
#39

1) прекрасный секс, много общих интересов и т.д.(для меня это важно
2) далее какой то бред и оказывается, что "весь этот несущественный бред автора задолбал"
Вывод - вам надо к психиатру сходить.

Гость
#40
Гость

1) прекрасный секс, много общих интересов и т.д.(для меня это важно
2) далее какой то бред и оказывается, что "весь этот несущественный бред автора задолбал"
Вывод - вам надо к психиатру сходить.

Пролили свет...вы видимо и есть тот самый психиатр с волшебной таблеткой и рецептом для каждого

Гость
#41

Вам точно 45+? Поведение инфантильной девицы. Что мешает словами вслух проговорить все ваши проблемы? Договорились - не договорились, то тогда САМИ и решайте надо вам все это или нет. А уж носом ткнуть в им сломанное и не починеное, ну уж это само собой

Гость
#42
Гость

Разумные слова, "кто чинит" этот сломал и забыл. А я напоминать не буду

Ну не напоминаю, ему это только в радость. Ты вообще как себе мужчин то представляешь в свои годы? Их всех, за очень редким исключением, погонять по жизни надо, они сами сидят на попе ровно, ну иногда могут пошевелиться, но только ради собственных хотелок. Народная мудрость не на пустом месте появляется: за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина. Посмотрите старый фильм Время желаний с Алентовой и Папановым. Очень полезно будет. А если очень он вас раздражает, то пользуйтесь просто его сексом, сведите остальное общение к минимуму.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: