Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить удовольствия от процесса близости

Добрый день. Я мж и не могу получить удовольствия от процесса близости с девушкой, точнее его итога для себя. Мне нравится ее возбуждать, целовать, доводить до оргазма( надеюсь это так:) ) - в общем это меня возбуждает и приносит моральное удовольствие. Проблем с эрекцией нету. Видеть удовольствие на ее лица - это вобще сносит крышу. Но вот когда дело доходит до меня, то как то не так, часто процесс идет по часу и более чтобы закончить дело, но результат особо не приносит удовольствие. В общем даже не хочется доводить процесс до конца... Когда сам делаю, могу и за минуту закончить. Может у кого такое было, что можете посоветовать? У меня чуть больше среднего - 17см. 27 лет #секс #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

К сексологу, однозначно
Либо девушка не ваш вариант.
У меня у мужа так было, ни с кем не мог... Но когда со мной начались отношения, все просто бомба))))

Подумайте, либо решайте с врачом
Девушка тоже поди расстроена

Гость
#2

Это называется онанизм хронический, с реальным сексом уже проблемы

Гость
#3

А с предыдущими девушками так же было? Чаще всего долго кончить не может мужчина при простатите или скрытой инфекции.

Гость
#4

Это привычка к онанизму. Попробуйте воздерживаться от него. Нужно продолжительное время. Сделайте так чтоб до вашего члена могла докасаться только женщина. Сначала руками. Потом проникающий секс только. Мозгу нужно время перестроиться. Процесс не быстрый и не легкий. Но того стоит. Орназм с женщиной это совсем другие эмоции.
Кст у девочек тоже такое бывает часто. Сама за минуту, а с мужиком никак, что бы он ни делал. Это привычка. От нее надо избавляться.

Гость
#5

ну тк и *** блять

#6

поменяй местами 17 и 27, точно поможет... - аппарат по вытяжке члена.. (стебусь на твои 17...)

просто попробуй занять в секте не партнершей, а своим возбуждением и оргазмом... - ей всегда сможешь заняться попозже...

Гость
#7

Идентичная ситуация. Могу так заниматься часами сексом и не кончать. Заболеваний никаких нет, проверяюсь у врачей. Маструбирую не так часто. У меня низкая чувствительность члена, как я полагаю, так что мне нужно сильно сжимать член, чтобы я мог кончить. Но в сексе так не получается, это не будет равно тому, как рукой сжимать. Но выход я для себя нашёл. Можно пытаться в голове фокусироваться на процессе, думать о чем-то возбуждающем, эротичном, фантазировать, представлять свой секс от третьего лица (с другого ракурса, например). Это помогает мне кончить быстро. Ориентируюсь по девушке. Типо сколько она хочет, столько и занимаемся. Когда она устаёт от процесса, начинаю фокусироваться на процессе и своих мыслях, через несколько минут в таком "состоянии" кончаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: