Гость
Статьи
Я за классическое …

Я за классическое окончание

Что значит эта фраза муж? Что я страшная??Я не красавица, не обольщаюсь на свой счёт. Но грудь у меня 3 размера. Муж вдруг сделал признание, что когда мы начинаем с ним заниматься любовью, он сразу мечтает кончить мне на грудь. Говорит , что это первая мысль в его голове. Что это значит, что только сиськи во мне хороши? Я, простите, за классическое окончание с контрацепцией. Что-то грустно (

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Насыр
#1

Ну дай,пускай между сисек погоняет,тем более сиськи 3, и кончит на рыло тебе.

Али-баба
#2

Чем только тетки не загоняются? Однако живут дольше мужчин. Порадокс.)))

Али-баба
#3
Али-баба

Чем только тетки не загоняются? Однако живут дольше мужчин. Порадокс.)))

Пардон, парадокс. Затрахал этот китаец.

Гость
#4

Ну пускай кончит разок другой. Вам не страшно, а он мечту исполнит. А как мечту исполнит, так и перестанет думать об этом.

Гость
#5

Да, грустно, от того, что Вы настолько закомплексованы и так не любите ни себя ни свое тело... Бедный муж, как же ему скучно

Гость
#6

Я думаю ему нравится и классическое тоже, но это вполне невинная фантазия, которую вполне просто воплотить. Думаю, что не так уж часто он будет этого хотеть, поверьте. Потому что запретный плод сладок. А когда он перестанет быть запретным, то и к классике перейдёте вновь.

#7

Автор, не комплексуйте. Многим мужчинам нравится вид их спермы на груди их же женщины.

Гость
#8
AlisaLisa

Автор, не комплексуйте. Многим мужчинам нравится вид их спермы на груди их же женщины.

Обычная закомплексованная тётка из пятёрочки... смешно читать

#9

Контрацепция тоже не так уж шуточна. Она бывает вредна для здоровья и абортивна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: