Гость
Статьи
я так ждала окончания …

я так ждала окончания учебы,а теперь от свободного времени впадаю в "депрессию"

Весь год я носилась как сумасшедшая.Книги,книги,книги...я не находила времени и 5 МИНУТ просто полежать,не тратила даром ни минуты,если что-сразу спорт,днем НИ РАЗУ не спала,перебарывала себя,это было очень ТЯЖЕЛО.я нервничала,рыдала от усталости,психовала на всех,а теперь...я просто подавлена,никуда не надо спешить,но я не МОГУ ЭТИМ НАСЛАДИТЬСЯ=(кажется время зря теряю,уже 2 день "отдыхаю",а как буд-то пропахала 3 недели,при этом и спорт и свежий воздух - все есть!даже хобби есть,но...не помогает
что же делать?

babay
7 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

бухать...

Каролина
#2

сколько тебе лет? я такой же фигней страдаю! пошли по музеям-выставкам? ))

Гость
#3

А как вы себе раньше это представляли? Учеба кончится - и вы станете королевой что ли?

Гость
#4

Именно поэтому я пошла получать второе высшее,а теперь работы выше крыши да и сил на учебу нет,а так хочется..

#5

Офигеть. Два года отдыхаю и всё никак отдохнуть не могу))))

Причем у меня нет ни хобби, ни спорта, ни свежего воздуха!

гость
#6

это вы пока не пообвыклись)) вот так посидите дома еще пару месяцев- и поймете, какой это КАЙФ!!!!!!!!!

Кактус
#7

Это упадок сил...Где ты живешь?Начинай составлять спосок всех музеев-выставок-концертов,которые стоит посетить - планируй новую учебу!Я,например, недавно закончила курсы фен-шуя - и очень довольна!А через неделю пойду познакомиться с новыми курсами...Интересно же!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: