Гость
Статьи
Спонтанный ночной секс

Спонтанный ночной секс

Поехали с мужем в отпуск.
Ночью вдруг просыпаюсь от того, что он в меня вошёл. Не говоря ни слова, зажал мне рот рукой, чтобы соседей не разбудила, довел до пика, затем сам. Потом всё так же молча обнял и уснул.
Сказать, что мне это понравилось - ничего не сказать!

А вы баловались подобным образом? #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам всем нравится когда вроде мягкий и ласковый иногда включает самца

#2

Было и много раз. Но не муж.

#3

Не, мне надо сначала нализаться.

#4
Касикандриэра

Не, мне надо сначала нализаться.

А в чем проблема?

#5
Марина

А в чем проблема?

Да нет проблем, тут, просто, в теме о том, что неожиданно вошел, без ласк и поцелуев, я и говорю, надо сначала нализаться, натиськаться мне.

#6
Касикандриэра

Да нет проблем, тут, просто, в теме о том, что неожиданно вошел, без ласк и поцелуев, я и говорю, надо сначала нализаться, натиськаться мне.

Я вас поняла.

#7
Касикандриэра

Да нет проблем, тут, просто, в теме о том, что неожиданно вошел, без ласк и поцелуев, я и говорю, надо сначала нализаться, натиськаться мне.

Часто в меня входят без ласк и плцилуев. Сплю всегда полностью голышом

Ольга Павловна
#8

Бывает иногда, но по утрам, когда мужу внезапно приспичивает. Сначала просыпаюсь от похотливого пыхтения и наглаживания между ног. Потом в ответ на моё недовольное мычание начинается всякий дурацкий шёпот вроде "ну пожалуйста, ну пожалуйста", "очень хочу" и т.п., сразу же пристраивается и входит. И зачем, интересно, тогда спрашивал? 😂😂

Али-баба
#9
Ольга Павловна

Бывает иногда, но по утрам, когда мужу внезапно приспичивает. Сначала просыпаюсь от похотливого пыхтения и наглаживания между ног. Потом в ответ на моё недовольное мычание начинается всякий дурацкий шёпот вроде "ну пожалуйста, ну пожалуйста", "очень хочу" и т.п., сразу же пристраивается и входит. И зачем, интересно, тогда спрашивал? 😂😂

Утром самый стояк мужской. Ну посюсюкать то надо для приличия. Женщины жалостливые, снизойдут

Гость
#10
Ольга Павловна

Бывает иногда, но по утрам, когда мужу внезапно приспичивает. Сначала просыпаюсь от похотливого пыхтения и наглаживания между ног. Потом в ответ на моё недовольное мычание начинается всякий дурацкий шёпот вроде "ну пожалуйста, ну пожалуйста", "очень хочу" и т.п., сразу же пристраивается и входит. И зачем, интересно, тогда спрашивал? 😂😂

Вот это "ну, пожалуйста" у меня бы все желание отбило...

Гость
#11

Фантазия мужика

#12
Али-баба

Утром самый стояк мужской. Ну посюсюкать то надо для приличия. Женщины жалостливые, снизойдут

А что сюсюкать? Нащупал дврочку да всунул!!

Ольга Павловна
#13
Гость

Вот это "ну, пожалуйста" у меня бы все желание отбило...

Ну что ж в этом такого? Во-первых, он не насильник. А во-вторых, надо же как-то упрашивать, потому что сначала я спросонья злобно отбиваюсь 😂

Альфоша
#14
Гость

Вот это "ну, пожалуйста" у меня бы все желание отбило...

А как же согласие в сексе? Это разве не изнасилование?

#15
Альфоша

А как же согласие в сексе? Это разве не изнасилование?

Если женщина легла спать с мужчиной голой или с доступной киской, это уже согласие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: