Гость
Статьи
Секс в санатории

Секс в санатории

Был ли у Вас случаи секса в лечебницах санатории? Расскажите случаи?

01 августа, 08:49
Опрос
Был ли у вас секс в санатории
Автор
32 ответа
Последний — 01 августа, 17:16 Перейти
01 августа, 09:07

Щас поеду и узнаю.)))

Меч Лизунец
01 августа, 09:09

С директором санатория. Он мне продлил путевку на 4 дня после этого.

Апельсиновая цедра 🍊
01 августа, 09:23

Что еще за санатории? Это для больных? Автору 50?

Гость
01 августа, 09:25

В санатории секс найти, как 2 пальца об асфальт. Частенько туда как раз за сексом и ездят, отдохнуть от жен/мужей.

Гость
01 августа, 09:26
Апельсиновая цедра 🍊

Ну, типа того, оздоровиться грязями, лечебными процедурами. Скажем, хондроз на массажах подлечить. А секс этому не мешает и даже помогает иногда. ))

01 августа, 09:28

В санаториях не ьыла но в отпуске всегда сексом занимаюсь

01 августа, 09:29
Гость

В санатории секс найти, как 2 пальца об асфальт. Частенько туда как раз за сексом и ездят, отдохнуть от жен/мужей.

Да?)) А я-то и не знала.)

Гость
01 августа, 09:29

Там, кстати, наиболее безопасный вариант, т.к. комиссию надо проходить до получения путевки. Не заразные, а вполне здоровые партнеры.

Гость
01 августа, 09:30
Аматерасу-Хатшепсут

Да?)) А я-то и не знала.)

Ну, вы прям отстали от жизни. Народ давно туда за сексом ездит. Конечно, там возрастной контингент, но вполне приличные люди. Начальство всякое бывает. В советские времена одна элита ездила.

01 августа, 09:33

Да, как раз сейчас с мужем в санатории. Отдых, сил много, сексом занимаемся по 2-3 раза в день. Единственная сложность - чтобы горничной не мешать

01 августа, 09:38
Гость

Ну, вы прям отстали от жизни. Народ давно туда за сексом ездит. Конечно, там возрастной контингент, но вполне приличные люди. Начальство всякое бывает. В советские времена одна элита ездила.

Да я в эту жизнь еще и не попадала, просто.) Я жила рядом-гуляла, и приезжала на недельку, денек. Но со своей компанией. А так, чтобы приехать сознательно на целую программу, да на месяц, как я поеду - такого не было еще.)

Полупокерша
01 августа, 09:48
Апельсиновая цедра 🍊

Ого)))я в 28 ездила отдыхать.я стара и больна?))

Гость
01 августа, 09:48
Марина

В санаториях не ьыла но в отпуске всегда сексом занимаюсь

Раз в году, в сентябре, моя жена тоже бывает в санатории. Одна. Понимаю, что и почем, но отпускаю. Через 12 лет совместной жизни все допустимо, но без огласки. Вот последние шесть лет такая есть отдушинка. Сексуальное разнообразие тоже полезно иногда...

И точно
01 августа, 09:49

Не понимаю бап которые ложатся с нещнакомыми нелюбимыми мужиками, это разве удовольствие? Грязь

01 августа, 09:49
Гость

Раз в году, в сентябре, моя жена тоже бывает в санатории. Одна. Понимаю, что и почем, но отпускаю. Через 12 лет совместной жизни все допустимо, но без огласки. Вот последние шесть лет такая есть отдушинка. Сексуальное разнообразие тоже полезно иногда...

Согласна с вами полностью!!!

Апельсиновая цедра 🍊
01 августа, 09:50

Я вообще не слышала ни про какие санатории. Это в России? Я обычно или в Турцию или в Болгарию езжу отдыхать в обычные отели. Еще в Черногорию.

01 августа, 09:50
И точно

Не понимаю бап которые ложатся с нещнакомыми нелюбимыми мужиками, это разве удовольствие? Грязь

В этом и суть что партнера знаеш несколько минут

И точно
01 августа, 09:54
Марина

Фу 🤢🤢🤢🤢🤢

01 августа, 09:54
И точно

Фу 🤢🤢🤢🤢🤢

Вам фуу а мне нравится!!

Гость
01 августа, 10:04

Курортные романы)

Гость
01 августа, 10:05
Аматерасу-Хатшепсут

Да я в эту жизнь еще и не попадала, просто.) Я жила рядом-гуляла, и приезжала на недельку, денек. Но со своей компанией. А так, чтобы приехать сознательно на целую программу, да на месяц, как я поеду - такого не было еще.)

Ну, не всем это надо. Если муж импотент, то жена может в санатории добрать секс.

01 августа, 10:12
Гость

Ну, не всем это надо. Если муж импотент, то жена может в санатории добрать секс.

Интересно, гость № 13 - импотент? Или все его жизненные достижения - секс?) Чему-нибудь еще он научился?))

01 августа, 10:14

Я еду в санаторий именно просто потому, что мне нравится и отдыхать, и ходить на процедуры. Я так ходила в спа, например. Это очень приятно. В поликлинику РЖД тоже так ходила на процедуры. Кайф.)) Какой там секс, я об этом даже не думаю. Отдохнуть бы, восстановиться, в себя прийти. Как будто муж этот, что выше отписался, знает, что жена его устает. Да-да-да. *** ее всю жизнь ради себя самого, да и все на этом.)

Каналья
01 августа, 10:49

Только гастрономический оргазм. Кайф от хорошей бани и водных процедур.

Полупокерша
01 августа, 10:58
Марина

Минут?)))вот это партнер))))))

01 августа, 10:59
Полупокерша

А что в этом такого?

Каналья
01 августа, 11:26
Полупокерша

Быстрый секс в кабинке туалета ночного клуба на фоне эффекта от экстези (прим. ред.).

Атос
01 августа, 12:37
Полупокерша

Ого)))я в 28 ездила отдыхать.я стара и больна?))

Отдыхают на курортах. А санаторий для лечения, оздоровления, со всякими процедурами и режимом. Или нет?

Гость
01 августа, 15:28
Аматерасу-Хатшепсут

Интересно, гость № 13 - импотент? Или все его жизненные достижения - секс?) Чему-нибудь еще он научился?))

А вот не угадала... Да и далеко ещё до этого. На сегодня реагирую на всех женщин. За первые года брака мы переборщили с этим с женой. Оба пришли к тому, что произошел перебор. Техника в норме,а эмоции пошли вниз. Был откровенный разговор о обновлении отношений. Именно выбор темы санатория и короткого чувственного романа для жены стало хорошим стимулятором для нас. Кстати, после ее первой поездки она уже такое делала в постели, чего раньше не было. Да и вообще она стала не такая как раньше. Свободней, раскрепощенней, мы можем не таясь рассуждать всякие интимные темы, которые раньше были табу. Плюс в том, что те любовники санаторные ее больше не увидят, она получила от них релакс на год, а мы зарядили свой секс-аккумулятор до следующего раза. В ее отсутствие у меня тоже есть разрядка с замужней дамой. Ведь, честно говоря, у всякой замужней со стажем есть секс на стороне и любовники. Так чего делать вид, что это тебя не касается... А на счёт ваших домыслов - удивили и рассмешили!

Гость
01 августа, 15:47
Марина

Согласна с вами полностью!!!

А вы сами в браке?

Каналья
01 августа, 16:30
Гость

А вы сами в браке?

Это бот. Гиперсексуальный подросток.

Гость
01 августа, 17:16
Каналья

Это бот. Гиперсексуальный подросток.

Что называется, приехали... Бот-бот...обормот! Неинтересно.