Гость
Статьи
Секс в санатории

Секс в санатории

У Вас был роман, секс в санатории? У кого были такие случаи ? Расскажите.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас?

#2

Я каждый год в санаторий стараюсь выбираться (традиция), но секса не было, там не моя возрастная категория))))

Гость
#3

Блин, ну это же тоже часть лечения. Секс полезен для здоровья. Там все или с пациентами, или с персоналом тряхаются. Неужели вы не знали?

Гость
#4

Следующая тема — "Кекс в пионерлагере".

Соня
#5

Секс санаторий это что-то с чем-то пока муж дома

Гость
#6

Туда же одни бабки-дедки ездят?

Умная
#7

Секса не было.Была романтика.Я юная была.Плоскостопие-сколиоз исправляла.

Гость
#8

Да в санаториях одни "хоккеисты" )))

Гость
#9
Гость

Да в санаториях одни "хоккеисты" )))

Как понять хоккеисты? пенсионеры может?

Гость
#10
Гость

Как понять хоккеисты? пенсионеры может?

Они самые, люди с клюшками )))

Гость
#11

Была в санатории, там были симпатичные мужчины даже, зря вы про дедок и бабок. Один молодой человек цветы подарил, другой постарше, тоже оказывал знаки внимания, но я не поддавалась, хотя был соблазн, может и зря что не поддалась

🥝🍋🍍🍌🍎
#12

Автор едьте в секс-санаторий, а не в профилакторий

Гость
#13

Романы были но без секса

Гость
#14
Solie

Я каждый год в санаторий стараюсь выбираться (традиция), но секса не было, там не моя возрастная категория))))

Вам сколько лет если не секрет? У меня тоже традиция каждый год ехать. Классно там и без секса)

Гость
#15
Умная

Секса не было.Была романтика.Я юная была.Плоскостопие-сколиоз исправляла.

Ну как вы общались потом после отъезда?

Гость
#16
Гость

Была в санатории, там были симпатичные мужчины даже, зря вы про дедок и бабок. Один молодой человек цветы подарил, другой постарше, тоже оказывал знаки внимания, но я не поддавалась, хотя был соблазн, может и зря что не поддалась

Они вам звонили ,писали после того как вы уехали?

Гость
#17

А может посоветуете санаторий, где сейчас лежит снежок, а номера не совок и чтобы не дороже 15тр за весь отдых.

Гость
#18
Гость

А может посоветуете санаторий, где сейчас лежит снежок, а номера не совок и чтобы не дороже 15тр за весь отдых.

На Колыме точно есть снег и в 15000 уложитесь без дороги.

Гость
#19

Был в Курорте в санатории. Медсестры постоянно предлагали ночь за 3000р днем 1500 за 2 часа. Медсестры на любой вкус и кошелек.Бесплатно никто из отдыхающих женщин не давал. Все хотели рестораны,подарки или замуж.

Гость
#20

Секса в санаториях полно, было бы желание. Дамы не очень молодые сами пристают.

Гость
#21

Был и очень понравилась. Конечно дама была намного старше меня, и вообще все отдыхающие были старше. В основном в санаторий за этим и ездиют. Теперь езжу по санаториям постоянно или отдыхать или на дискотеки. Люблю дам старше себя, есть в них своя изюминка.
Воронеж

Гость
#22
Гость

Был и очень понравилась. Конечно дама была намного старше меня, и вообще все отдыхающие были старше. В основном в санаторий за этим и ездиют. Теперь езжу по санаториям постоянно или отдыхать или на дискотеки. Люблю дам старше себя, есть в них своя изюминка.
Воронеж

Работаю в санатории врачом. Секс у 60%

Игорь
#23
Гость

Секса в санаториях полно, было бы желание. Дамы не очень молодые сами пристают.

Название санатория не раскроете? Где он находится. Хочу, чтобы дамы ко мне сами приставали.

Гость
#24

У меня был и роман и секс в санатории. Когда приехала в санаторий позноклмилась с мужчиной достаточно симпатичный и приятный в общении. Вот с ним и закруттлся у нас роман. Я тогда ещё незамужния была, даже своего мужчины не было. Он был в разводе, детей у него тогда ещë не было. И вот сколько мы там были столько у нас и длился роман, жизнь как в сказке и секс каждый день.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: