Гость
Статьи
Гигиена и спонтанность …

Гигиена и спонтанность в сексе

Проблема простая. Муж обижается, что у нас нет элемента спонтанности в сексе. Если после рабочего дня, утром после пробуждения я и могу на что-то согласиться, но когда всё идет к определённым оральным ласкам, я настаиваю на дУше для обоих, так как и сама не могу расслабиться, что там, может быть, надо "освежиться", хотя мужа это не сильно волнует, так и мне самой будет не приятно, когда там у него не помыто только что. Из-за этого отсутствует какая-то страсть и спонтанность. Я одна так загоняюсь? Если со своей стороны еще могу как-то быть всегда готова, так сказать, то в нем не уверена. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю грязными письками тереться

Гость
#2

всё равно зппп под душем не смоешь

Гость
#3

Женщинам, сосущим члены, от грязи и других выделений, попадающих к ним в рот - только приятнее

#4

Нет,вы не одна такая,автор) Я и с утра не люблю,как вы говорите,спонтанно. Мне надо встать, почистить зубы, помыться. А муж говорит,пока я перья начищу,уже и не хочется ничего. Ну извините....А по другому бе!

Liza1996
#5

Влажные салфетки в помощь. А мы не загоняемся с мужем))

Гость
#6

Я тоже такая же, точь в точь как вы, автор) Это нормально, разногласий у нас в этом плане нет, муж у меня такой же)

Гость
#7

Если перед сном принимали душ, то утром всё нормально, во всяком случае у нас с женой.
А вот после рабочего дня да, тут уже грязноватые.

Гость
#8

Я такая же. Не парьтесь) Но если ему нравится делать куни без душа-пускай делает))
У меня обоняние очень острое. Пол дня немытого мужского пениса и меня стошнит.
Поэтому оральные ласки welcome после гигиенических процедур🤷‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема