Гость
Статьи
Хочется спонтанного …

Хочется спонтанного секса

Вопрос к девушкам. Многие знают что после полового акта надо сходить в туалет по маленькому дабы очистить уретру от всяких микробов и избежать цистита. Когда я только начала половую жизнь то не следовала этому совету, и каждый раз после ПА у меня появлялся цистит, который вскоре проходил только через 2-3 дня. И пока не начала мочиться после ПА, все так и продолжалось. А теперь столкнулась с проблемой: но ведь хочется сразу после ПА полежать с молодым человеком в обнимку долгое время, и сразу уснуть! А не бежать в тубзик и после этого в душ.. Я очень чистоплотная, и для меня в идеале это душ перед и после секса. Но все-таки, хочется же какого-то расслабона, иногда подзабить на это «правило»(( хочется спонтанного секса, чтобы я не подрывалась посреди ночи после ПА и не бежала в туалет.Что посоветуете, милые девушки, женщины?

Анюта
30 ответов
Последний — Перейти
Моё Имя
#1

Мочиться под себя и лежать себе в обнимку в ссаках!

Гость
#2

Вы хотите засыпать в сперме и прочих выделениях? Как то фу...

Гость
#3
Моё Имя

Мочиться под себя и лежать себе в обнимку в ссаках!

Можно пампер одевать ,даже есть такой фетиш...

Лучшая подруга
#4

Первый раз слышу, что после секса нужно писать. Помыться - да, а прописаться - не знаю, не сцу так и циститов не было...

Zombie Cat
#5

Не представляю, как после секса не сходить в душ. Помылась, потом полежала.

Ололошеньки
#6

Поражаюсь порой примитивностям людей, нет бы к гинекологу обратится, как цивилизованный человек, так она на форуме будет строчить левым чувакам, ходить ей в туалет после *** или нет.. и не стрёмно же писать такое.

#7

Я не девушка, но могу утверждать, что не всем женщинам необходимо сразу после ПА сходить в туалет. Знаю, что в наше время бывает даже по довольно простому вопросу трудно найти толковую консультацию специалиста, но я бы Вам посоветовал поискать совета у врачей. И не слушайте тех, кто рассказывает, что Ваше желание полежать после ПА, а не бежать куда-то, является не нормальным.

Гость
#8
Гость

Вы хотите засыпать в сперме и прочих выделениях? Как то фу...

А что в этом ТАКОГО? Сначала в душ, потом секс, если я не вспотела особо, то потом обнимашки и спать. Сперма для здоровья не опасна... Утром в душик, может даже и после утреннего секса. Что такого-то, неужели брезгливо прям настолько, это же естественно..

Гость
#9

Хаггис под рукой. И бежать не надо и уретру освободите.

Гость
#10

Автор, перед тем как тр"хаться в следующий раз, поинтересуйся своей анатомией. Какая связь между ПА и уретрой у девушки? Какие микробы вы выписиваете, если сексом занимались не у уретру, а во влагалище? Вы серьезно считаете, что пописять - спасет вас от микробов? Цистит бывает механический. Есть даже такое понятие у медиков - цистит медового месяца. Механически натирает он вам там. И если у вас один и тот же партнер, то вы к нему уже привыкли, поэтому вам кажется, что пописяли и проблема решена. Ну в конце концов, к врачу идите с такими вопросами, а не сюда. Как вы, вообще, ложитесь в постель и занимаетесь сексом с парнем, в котором неуверенны и у вас одна мысль "побежать скорее, выписять все". Ну что за бред? А беременеть вы как собираетесь? Женщинам и девушкам бежать писять и подмываться после секса сразу нужно, если они забеременеть боятся. Автор, а вы предохраняетесь? Презервативы? О каких микробах речь? Цистит - это инфекция, а не микробы

Анюта
#11
Моё Имя

Мочиться под себя и лежать себе в обнимку в ссаках!

У вас хорошее чувство юмора, но хотелось бы услышать серьёзный ответ.))

Анюта
#12
Гость

Вы хотите засыпать в сперме и прочих выделениях? Как то фу...

Мы всегда пользуемся презервативами, так что единственное, что может доставить дискомфорт - это липкость от смазки.

Анюта
#13
Zombie Cat

Не представляю, как после секса не сходить в душ. Помылась, потом полежала.

Ну, знаете. Когда домой приходишь уставшей после работы+уборка по дому, после секса так вообще впадлу что-то делать, сразу хочется уснуть в обнимку с МЧ, особенно если время позднее

Анюта
#14
Ололошеньки

Поражаюсь порой примитивностям людей, нет бы к гинекологу обратится, как цивилизованный человек, так она на форуме будет строчить левым чувакам, ходить ей в туалет после *** или нет.. и не стрёмно же писать такое.

А вам не стремно такое читать? Стремно? Так не читайте. Пестуйте с этой темы раз такая умняшечка. Напоминаете старую бабку на лавке «ох вах, как не стыдно!»

Анюта
#15
Гость

Автор, перед тем как тр"хаться в следующий раз, поинтересуйся своей анатомией. Какая связь между ПА и уретрой у девушки? Какие микробы вы выписиваете, если сексом занимались не у уретру, а во влагалище? Вы серьезно считаете, что пописять - спасет вас от микробов? Цистит бывает механический. Есть даже такое понятие у медиков - цистит медового месяца. Механически натирает он вам там. И если у вас один и тот же партнер, то вы к нему уже привыкли, поэтому вам кажется, что пописяли и проблема решена. Ну в конце концов, к врачу идите с такими вопросами, а не сюда. Как вы, вообще, ложитесь в постель и занимаетесь сексом с парнем, в котором неуверенны и у вас одна мысль "побежать скорее, выписять все". Ну что за бред? А беременеть вы как собираетесь? Женщинам и девушкам бежать писять и подмываться после секса сразу нужно, если они забеременеть боятся. Автор, а вы предохраняетесь? Презервативы? О каких микробах речь? Цистит - это инфекция, а не микробы

Вы адекватный человек вообще? Я кучу инфы обшарила, прежде чем делать такие выводы и создать эту тему. Вот именно, что зависит это от анатомии, у всех она разная! Это от расположения уретры зависит. Мы предохраняемся презервативами с МЧ, но пользуемся смазкой. И можете сами прочитать в инете,( раз до сих пор мозгов не хватило) , об этом многие врачи говорят, сексологи, гинекологи. Смазка попадает в уретру (если она низко находится) и вызывает раздражение. Следовательно если помочиться - все вымывается. Эм, и причём тут то, что якобы мой организм привык к партнеру? Я не раз замечала, если не помочиться - цистит после ПА опять начинается. Так доступно объяснила для особо одаренных?

Гость
#16
Анюта

Вы адекватный человек вообще? Я кучу инфы обшарила, прежде чем делать такие выводы и создать эту тему. Вот именно, что зависит это от анатомии, у всех она разная! Это от расположения уретры зависит. Мы предохраняемся презервативами с МЧ, но пользуемся смазкой. И можете сами прочитать в инете,( раз до сих пор мозгов не хватило) , об этом многие врачи говорят, сексологи, гинекологи. Смазка попадает в уретру (если она низко находится) и вызывает раздражение. Следовательно если помочиться - все вымывается. Эм, и причём тут то, что якобы мой организм привык к партнеру? Я не раз замечала, если не помочиться - цистит после ПА опять начинается. Так доступно объяснила для особо одаренных?

Короче. Иди на запись к гинекологу и не умничай.

Анюта
#17
Гость

Короче. Иди на запись к гинекологу и не умничай.

Если вы, уважаемая(или ый) не заметили, то я с вами на Вы. И не надо мне Тыкать. Я вам не подружка и не родственница. К гинекологу я ходила и все у меня хорошо по женской части, если бы было плохо, то логично, что я бы сюда не писала а молча лечилась? Я хотела спросить совета у тех кто сталкивался с такой же проблемой как и я. А не вычитывать всякий бред таких вот умняшек как вы.

Гость
#18

Ничего не сделать,у вас анатомия такая - уретра близко ко влагалищу...не имеет значение в презе или без,туда попадают микробы от мужика ,ИЛИ у вас скорее может не цистит быть, а бак вагиноз..раздражение там хроническое и на уретре автоматом перекидывается тоже...если резь ПОСЛЕ того как пописали , а не до , вовремя, то точно не цистит...там писать постоянно хочется, и боли, и воспаление.Так что либо писать после па ,либо лечить бак вагиноз,(начать лечение с бак вагиноза кишечника ,а потом уже влагалища).Либо как вариант подмываться курсами содой,микробы очень хорошо убивает 5-7 дней и щелочная среда хороша для влагалища.

Анюта
#19
Гость

Ничего не сделать,у вас анатомия такая - уретра близко ко влагалищу...не имеет значение в презе или без,туда попадают микробы от мужика ,ИЛИ у вас скорее может не цистит быть, а бак вагиноз..раздражение там хроническое и на уретре автоматом перекидывается тоже...если резь ПОСЛЕ того как пописали , а не до , вовремя, то точно не цистит...там писать постоянно хочется, и боли, и воспаление.Так что либо писать после па ,либо лечить бак вагиноз,(начать лечение с бак вагиноза кишечника ,а потом уже влагалища).Либо как вариант подмываться курсами содой,микробы очень хорошо убивает 5-7 дней и щелочная среда хороша для влагалища.

Это именно цистит начинался, постоянное ощущение что хочу в туалет+резь. Допустим в течении часа не помочилась после ПА, и сразу же (либо на следующий день) начинались эти адские пытки. Иногда хватало погреть тёплой грелкой или прогреться под горячим душем, а иногда так резало, что таблетки пить приходилось от цистита

Гость
#20

Правильно вам, автор, советуют к врачу сходить и анализы сдать. Какая то инфекция у вас вялотекущая сидит, скорее всего.
Я вот на «чистоплотности» не помешана, т.е. мне не приспичивает в душ бежать перед и после, но я ни разу не знаю что такое цистит, молочницы и прочее.

Анюта
#21
Гость

Правильно вам, автор, советуют к врачу сходить и анализы сдать. Какая то инфекция у вас вялотекущая сидит, скорее всего.
Я вот на «чистоплотности» не помешана, т.е. мне не приспичивает в душ бежать перед и после, но я ни разу не знаю что такое цистит, молочницы и прочее.

Я же писала выше, что ходила к врачу, сдавала анализы, по женской части у меня все прекрасно.

Гость
#22
Анюта

Я же писала выше, что ходила к врачу, сдавала анализы, по женской части у меня все прекрасно.

Пересдавайте, не с первого раза можно найти. И не только гинекологию, ещё урологию и гастроэнтерологию, оттуда запросто можно занести в соседние места. И мужика проверить. Может у него ангина или с зубами проблема, при ос инфекцию заносит.

Гость
#23

Блуд - смертный грех

Гость
#24
Анюта

У вас хорошее чувство юмора, но хотелось бы услышать серьёзный ответ.))

А что надо сделать после АС? Угадайте с трёх раз!

Гость
#25
Лучшая подруга

Первый раз слышу, что после секса нужно писать. Помыться - да, а прописаться - не знаю, не сцу так и циститов не было...

Если в неотложном правиле сходить в душ после секса, то секс для вас просто ритуал, обязанность, а не способ получения удовольствия.

Гость
#26

Ну мало ли чего вам хочется, есть гигиена и комфорт. Мы после секса обнимаемся минуту-другую и идем вместе в душ, мч еще и идет и аккуратно выбрасывает презерватив по всем правилам (завязать его там надо, проверить не порвался ли), порой хочется и попить водички после секса и все такое. Чего валяться, вы вчера познакомились что ли, что не можете друг от друга отлепиться на десять минут? Зачем все эти лежания часовые, что в них интересного? Я понимаю, когда новые отношения и каждая секунда вместе в эйфории, но потом это тyпо надоедает, особенно когда есть какие-то еще интересы и дела.

Гость
#27
Гость

Если в неотложном правиле сходить в душ после секса, то секс для вас просто ритуал, обязанность, а не способ получения удовольствия.

Ну вот ты получил удовольствие - и что? Надо впасть в кому на 40 минут в объятиях друг друга? Бред. Секс - это классно, поахались во всех позах, получили удовольствие - и все, дальше живем. И гигиена никуда не девается от вашего этого удовольствия.

Гость
#28
Лучшая подруга

Первый раз слышу, что после секса нужно писать. Помыться - да, а прописаться - не знаю, не сцу так и циститов не было...

После секаса обязательно нужно не тока проссаца, но и просраца и пробздетца

#29
Анюта

Вопрос к девушкам. Многие знают что после полового акта надо сходить в туалет по маленькому дабы очистить уретру от всяких микробов и избежать цистита. Когда я только начала половую жизнь то не следовала этому совету, и каждый раз после ПА у меня появлялся цистит, который вскоре проходил только через 2-3 дня. И пока не начала мочиться после ПА, все так и продолжалось. А теперь столкнулась с проблемой: но ведь хочется сразу после ПА полежать с молодым человеком в обнимку долгое время, и сразу уснуть! А не бежать в тубзик и после этого в душ.. Я очень чистоплотная, и для меня в идеале это душ перед и после секса. Но все-таки, хочется же какого-то расслабона, иногда подзабить на это «правило»(( хочется спонтанного секса, чтобы я не подрывалась посреди ночи после ПА и не бежала в туалет.Что посоветуете, милые девушки, женщины?

Салфетки для интимной гигиены? А если "подзабили" на гигиену сразу после можно мирамистином побрызгать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Циcтит не лeчится - все тaк гoвoрят! очeнь ваc понимaю. Пeрепробовaлa всё - ничегo нe пoмоглo. Но я не смирилacь. Чудом наткнулaсь нa стaтейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и с этого мoмeнта нaчалacь нoвая жизнь, ужe кaк два гoда живу полнoй жизнью, не расcтрaивaйтecь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема