Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха? Баквагиноз замучил

Как быстро вылечить бак. вагиноз? Отпуск не за горами, а вот тут такая проблема нарисовалась... И главное, как избавиться от ужасного запаха?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе этот диагноз поставили или анализы сдали?

Натали
#2

Можете подмываться каким нибудь хорошим гелем. Лечилась я от такого Эльжиной, на ночь ставила недельку и все

Гость
#3

Фу. Я буэкаю

Алина
#4

Вы убедитесь сначала что у вас именно бак вагиноз.

Гость
#5
Алина

Вы убедитесь сначала что у вас именно бак вагиноз.

Да 100пудово он, был уже. Рыбой пахнет нереально((( А Эльжина это не от молочницы разве свечи?

Натали
#6
Гость

Да 100пудово он, был уже. Рыбой пахнет нереально((( А Эльжина это не от молочницы разве свечи?

Это не свечи а таблетки вагинальные. Они широкого спектра действия, от микробов тоже помогают, мне врач говорила)

Гость
#7

Метронидазол 500 мг 1 таб. x 2 раза в день, 7 дней.
Врач.
А лучше к гинекологу сходить.

Гость
#8

Чем воняет?

Гость
#9
Автор

Как быстро вылечить бак. вагиноз? Отпуск не за горами, а вот тут такая проблема нарисовалась... И главное, как избавиться от ужасного запаха?

отказаться от ежедневок, если носите. навсегда. все придет в баланс.

Helga
#10

Сдать анализ Фемофлор развернутый, с результатами сходить к хорошему гинекологу. Быстро не получится, бак.вагиноз лечится долго и уныло.

Гость
#11

Сдать посев с чувствительностью к антибиотикам, затем пойии к врачу за назначением.

Гость
#12

Тержинан.у меня при стрессе сильном как то было обострение.спасло.

Гость
#13
Helga

Сдать анализ Фемофлор развернутый, с результатами сходить к хорошему гинекологу. Быстро не получится, бак.вагиноз лечится долго и уныло.

Лечится быстро и эффективно антибиотиками- за неделю.

Гость
#14

Чтобы Бактериальный Вагиноз не возвращался, нужно прекратить использовать мыло и разные гели для женщин - это тоже мыло.
Мне врач порекомендовала мыться кремом Dermol.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Да 100пудово он, был уже. Рыбой пахнет нереально((( А Эльжина это не от молочницы разве свечи?

Рыбой воняет трихомониаз или как в народе говорят трипер. Бак вагиноз пахнет просто немытостями...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: