Гость
Статьи
Мысли о сексе с …

Мысли о сексе с девушкой

Меня интересует мнение мужского пола. Тема интимная )
Вот допустим вам долгое время нравится или даже влюблены в девушку, есть влечение.
Вы видитесь где-то с ней часто, общаетесь, она очень нравится, вы разглядываете ее , смотрите на все, и хотите переспать.
Что вы представляете когда хотите с ней секса? В какой позе и как, где?

Простите за тему, но интересно. #секс

Жанна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем представлять, когда итак понятно.

Сон
#2

Вообще не понимаю какой дурак сказал что мужчины фантазируют на этот счет.Да ,в теории мы визуально можем раздеть ту которая понравилась,но фантазировать с ней секс это из области мазахизма.Секс он либо есть либо нету,"че письки то мять"

Гость
#3

Ну раз речь про фантазии, то слушайте. Девушка нравится и она искренняя, поэтому хочется её удовлетворить и получить удовольствие самому. Я бы целуясь раздел её стоя, а затем сел на кровать и ласкал бы руками её бедра и живот, целуя грудь. Затем положил её руки на свои штаны и предложил ффсебя раздеть. Дав ей возможность поиграться, я посадил её и положив её руки себе на голову начал лизать её киску. Наигравшись я лег на спину и посадил её сверху ненадолго. Потом положив её на спину и положив на плечи её ноги я стоя приступил к делу. Иногда останавливался и целовал её в губы.

Как-то так. Думаю раз вы спрашиваете такой вопрос, то и у вас есть 'мысли о сексе с парнем'))
Интересно было бы их услышать тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: