Гость
Статьи
Девственность - до …

Девственность - до какого возраста?

Извините за деликатный вопрос, но кто во сколько лишился девственности? Мне 21, пару месяцев назад начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше меня, он не торопит, пока только целуемся, ходим за руку, на свидания, конфетно-букетный период, короче. Он первый мужчина, с которым у меня отношения, предложил жить вместе почти сразу, я не согласилась пока, так как девственница. Он об этом знает, не давит вообще, даже не трогает меня. Я вроде как и готова, но чего-то опасаюсь #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, чтобы подарил тебе квартиру и взял замуж, потом секс.

Гость
#2

Девственность до того времени, пока вы не сочтёте нужным с ней расстаться. Мне 25 и я девственник, меня это не беспокоит. Опасаетесь потому что неуверены в парне, говоря иначе мало встречаетесь и не уверены что готовы с ним прожить жизнь. Если вы девушка подходящая, то парень может ждать и надеяться год (лично знаю несколько примеров). Я лично думаю что парень ждёт когда вы примите решение и будете готовы к интиму

Автор
#3

Ваше дело. Зачем ждать чего-то. Вы либо отдаетесь этому мужчине, либо нет. А если уже не уверены,то значит не очень то и хочется.

#4

21 год, ещё девственница.

Воспримаю это как недостаток.

#5

Моя позиция не мешает мне пользоваться успехом у противоположного пола, чувствовать себя привлекательной и желанной — благо Бог дал мне вполне симпатичную внешность. Кстати, иногда мои принципы помогают мне отшить неугодного ухажера. Когда я вижу, что мужчине нужно только одно, смело рассказываю о том, что храню себя для мужа и что интим будет только после свадьбы. Обычно после такого экземпляр исчезает. Хотя бывают исключения. Например, у меня очень хорошие и дружеские отношения сложились с одним парнем, который когда-то хотел склонить меня к интиму. Он, может, и сейчас не прочь, но позицию мою знает.

Абортыш
#6

Одни утверждают, что хранить невинность можно максимум до 30 лет, другие уверенно заявляют, что единого стандарта в этом деле не существует и вообще, главное не возраст, а наличие чувств к партнеру, а кто-то умудряется прекрасно прожить всю жизнь без секса

Абортыш
#7

Самой старой девственнице 105 лет

Гость
#8

29 :)
Но это я кукухой поехавший

Знающий
#9
Гость

Скажи ему, чтобы подарил тебе квартиру и взял замуж, потом секс.

Дельный совет.

Знающий
#10

Судя по возрасту, вы девушка степенная. Я изложу свое мнение как очень даже зрелого мужчины, исходя из длительного семейного и сексуального супружеского опыта, может что-то и пригодится. Ну первое, разница в возрасте. Забегая наперед скажу, что разница в10 лет-это женщина 45 (второе сексуальное дыхание), мужчина 55- (приблизительно первый сексуальный выдох), женщина 55-зто стабильная сексуальная жизнь, мужчина 65-в большинстве -полный выдох.Как-то так. Про девственность с точки зрения большинства мужчин (не что говорят, а что думают).1.Каждый мужчина в первом союзе мечтает иметь жену-девственницу.2.Никакой мужчина не поверит!!! вам, что он второй, вслух не скажет, но никогда!!! на уровне подсознания не поверит, даже если это так.Вот здесь и возникает первое недоверие, вы хоть землю грызите, а он обязательно домыслит.3. Будет он вам этим попрекать вопрос сложный ( обычно такое бывает при ссорах или под градусом), но в душе этот осадок у него будет всю жизнь.4.Запомните, что большинство мужчин намного суевернее чем женщины (опять же не на показ, а в душе).Как пример, в мужском общении зашла речь о философии, о законах Рида, о телегонии. И большинство мужчин согласились, да что-то оно таки та есть.Как видите, научных доказательств нету (но "что-то оно таки та есть).Я уже не говорю о том, что большинство отцов втайне мечтают провести тест ДНК (на 100% уверен что мой, а вдруг).4.Очень сложно мамам читать мораль взрослеющим дочерям (далеко не каждая будет рассказывать дочери о нравственности на собственном примере, обычно об этом женщины умалчивают).А вот отцы своим сыновьям часто рассказывают о "маминой ошибке ", -но я то пожалел ее, женился,смотри не повтори мою ошибку.(пункт1).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: