Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так думают

Что если девушка переспала с одним парнем быстро или у нее с ним секс без обязательств, (например тот парень его знакомый),то она и ему должна дать так же. А что если она спит с тем парнем, так как он ей нравится очень внешне и есть страсть, а этот ей противен, но он думает, что она ему давать должна тоже

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну типа у нее нет повода (принципов, воспитания, установок, привычеГ) не дать

Гость
#2

Значит тот с кем вы спите говорит своему другу что вы ***.

#4

как-то все запутано у вас))

#5

Ээээ.... А с чего кто то взял что мужчины так думают?

Синерт
#6

Парень думает, и спрашивает себя: "раз тому дали за просто так, то чем я хуже, может и мне дадут?"
А когда не дают, то это воспринимается как унижение и оскорбление: "Мол ДА! ты чем то хуже!"😀 Вот они и обижаются.

Но помните, вы Дама и никому ничего не должны, это ваше право тра%нуть вех кто вам приятен и доставляют вам удовольствие! Одно жизнь имеете так что оторвитесь по полной пока можете!И всех кто не согласен с вашем выбором просто отправляйте навалом в 3.14зду и 3адницу! А если там уже тесно будет, то попросите ваших достойных мужчин хорошенько утрамбовать их там по глубже своими 4ленами!😜😃

Гость
#7
Гость

ну типа у нее нет повода (принципов, воспитания, установок, привычеГ) не дать

Чего это? Она же дала тому кто ей нравится, а не всем

Гость
#8
Гость

Значит тот с кем вы спите говорит своему другу что вы ***.

Это не обо мне, но я читала просто об этом

#9
Гость

Это не обо мне, но я читала просто об этом

Обманули вас там, где вы это читали. 99% что описанный мужчина вообще о других мужчинах не думает. :D он просто хочет ахнуть, и если не дала ахнуть, то редиска :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: