Гость
Статьи
Секс родственников

Секс родственников

Были ли у Вас случаи когда Вы заставали родствеников за сексом?
Расскажите случаи.

Опрос
Были ли у Вас случаи когда Вы заставали родствеников за сексом?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родительский секс, начало начал…

#2

У меня нет, но есть подруга которую мама реально застала с двумя парнями )

#3

Родителей видела. Причем, повзрослев и получив опыт, поняла, что папе очень повезло - мама отжигает по полной)

Гость
#4
AlisaLisa

Родителей видела. Причем, повзрослев и получив опыт, поняла, что папе очень повезло - мама отжигает по полной)

Ты от и до подсматривала?

#5
Гость

Ты от и до подсматривала?

Так ведь любопытно было)

Гость
#6
AlisaLisa

Так ведь любопытно было)

И что ты там видела?Неужели мама отжигала как ты говоришь по полной

#7
Гость

И что ты там видела?Неужели мама отжигала как ты говоришь по полной

Потом я узнала, что это поза наездницы. И темп впечатлил)

Гость
#8
AlisaLisa

Потом я узнала, что это поза наездницы. И темп впечатлил)

Значит ей нравилось.

Гость
#9
AlisaLisa

Так ведь любопытно было)

И не спалилась?

#10
Гость

И не спалилась?

Не, я очень аккуратно)

Гость
#11
AlisaLisa

Не, я очень аккуратно)

Ну и как тебе их секс?

#12

Случайно не заставала, но был период жили в однушке и я ночью накрывшись с головой слушала, пока они пыхтели в своём углу .....

Валерия
#13

Я в юности тоже видела родителей. Мне небыло противно а просто непонятно зачем они это делают. Мы тогда жили в военном общежитии и там была одна комната. Они думали что я сплю но когда Луна ярко светила мне было все хорошо видно как он входит,как мама брала в ротик. Патом когда переехали то мне уже было 16 и я необращала на это внимание, я уже сама мастурбировала и мокрела сильно с 14-ти лет когда с прищюреными глазами смотрела на их.

Ульяна
#14

Один раз встала попить воды и увидела как маме на папе прыгала.

Гость
#15
Ульяна

Один раз встала попить воды и увидела как маме на папе прыгала.

Что они не закрываются когда тра.хаются?Сколько им лет?Подрастёшь тоже будешь на ком-нибудь скакать.

Гость
#16

У меня в первом браке была точно такая-же история. Случайно наткнулся на Ваш рассказ и свою ситуацию один к одному увидел. Сначала пытался поговорить, выяснить причину, но ничего вразумительного не услышал. В итоге поставил вопрос ребром и она отвалила к маме. Жила в свое удовольствие пока не узнала, что у меня появилась женщина. Начались звонки вечерние по пьяной лавочке. В итоге просто послал ее прямым текстом. Закусил удилА). И ни разу не пожалел. Не хлюздите, как говаривал товарищ Сталин. У них, на такой случай нет плана В. Понятно, что решение вырвать с корнем не простое, но в моем случае оказалось единственно правильным. Будьте готовы, что жизнь станет другой навсегда, но сохраните главное- уважение к самому себе как к мужчине. Желаю удачи.

Maya
#17
Xiaomishka

Случайно не заставала, но был период жили в однушке и я ночью накрывшись с головой слушала, пока они пыхтели в своём углу .....

Сколько лет вам было?

Гость
#18

Не видела, но один раз слышала из за стены когда брат привел подружку.

Гость
#19
Гость

Не видела, но один раз слышала из за стены когда брат привел подружку.

Ну и что такого?Ну тра.хнул подружку.Обычное дело молодых.

Гость
#20

сс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: