Гость
Статьи
Опытный девственник

Опытный девственник

Привет, женщины и девушки форума. Вопрос, встречались ли вам опытные девственники парни? Все дело в том, что не так давно я начала встречатся с парнем , на 2 года младше. Мне 24, ему 22. Он оказался девственником ( в том понимании, что реального опыта секса у него не было, да и поцелуев тоже ). Но мне парень понравился, есть о чем поговрить и.т.п вещи. Завязались отношения. Хотя до него у меня было 3 парня ( с которыми был и секс в том числе ). И каково было мое удивление, когда этот парень девственник творил удивительное в постели. Не просто банальное "вставил , "подолбил" и все, 10 минут и все, а полноценные ласки ( интимные массажи, поцелуи, ласки бедер, рук шеи, кунилингус ) и только потом сам секс, нежный , робкий, перетекающий в агрессивные, жесткие, быстрые фрикции. Знаете я была так удивлена в хорошем смысле , испытав реальные оргазмы, когда до этого подобного не было. Мне впервые самой захотелось этого парня , а не как до этого ( когда мужчина первый хотел секса ). Что это? Влюбленность или что то большее? Одурманивание и временный " эффект" любви? Похоть? Ваши мысли и мнение? Встречались ли вам подобные мужчины и как часто? #Секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы что уже пол сменили? В том году вы еще были парнем:

Здравствуйте, девушки и женщины этого форума. Пожалуйста, дайте совет, как быть? Являюсь молодым парнем, 20 лет. Высокий, хорошо сложен , симпатичный . С девушками проблем не было, всегда могли и первые проявлять знаки внимания или просто знакомится. Общение, любовь, отношения - это все понятно. Но, как только дело доходило до самого секса - это конец. Как бы это сказать, по мягче, дело в том, что у меня не получает входить в девушек из за , как я полагаю слишком большого пениса. По дурости его еще в 18 лет обрезал туго, в итоге теперь это выглядит еще внушительнее. Многие девушки при виде такого агрегата были в шоке , некоторым он при ОС в рот не помещался даже. Нет, в сексе я всегда умею разогреть девушку: интимные ласки, поцелую, массаж, куни и.т.п вещи до самих фрикций, но все равно, даже когда она мокрая - шансов на секс 0. Там все равно , как то очень узко, чтоли у девушек. Встречался с 6 девушками за все время - возраст +- 18-20 лет ровесницы. Что делать? Помогите.

28 октября 2020, 09:25
Джованни
[2392050187]

#2

Вы просто кайфуете друг от друга. А вы ему очень нравитесь , раз он так старается в постели. У меня точно такая же ситуация. Удачи!)

Гость
#3
Гость

Автор, вы что уже пол сменили? В том году вы еще были парнем:

Здравствуйте, девушки и женщины этого форума. Пожалуйста, дайте совет, как быть? Являюсь молодым парнем, 20 лет. Высокий, хорошо сложен , симпатичный . С девушками проблем не было, всегда могли и первые проявлять знаки внимания или просто знакомится. Общение, любовь, отношения - это все понятно. Но, как только дело доходило до самого секса - это конец. Как бы это сказать, по мягче, дело в том, что у меня не получает входить в девушек из за , как я полагаю слишком большого пениса. По дурости его еще в 18 лет обрезал туго, в итоге теперь это выглядит еще внушительнее. Многие девушки при виде такого агрегата были в шоке , некоторым он при ОС в рот не помещался даже. Нет, в сексе я всегда умею разогреть девушку: интимные ласки, поцелую, массаж, куни и.т.п вещи до самих фрикций, но все равно, даже когда она мокрая - шансов на секс 0. Там все равно , как то очень узко, чтоли у девушек. Встречался с 6 девушками за все время - возраст +- 18-20 лет ровесницы. Что делать? Помогите.

28 октября 2020, 09:25
Джованни
[2392050187]

Это друг Яны [...133] которая строчит темы про ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема