Гость
Статьи
Девственник + опытная. …

Девственник + опытная. Право на измену.

Представим себе ситуацию: девственник познакомился с опытной в сексуальных делах девушкой. Стали они жить-поживать, да добра наживать. Как вы считаете, имеет ли бывший девственник моральное право на секс с другими женщинами, ну, как минимум, с тем количеством, сколько было партнеров у его опытной подружки? Ну так, чисто по справедливости. Не настаиваю, что это именно "девственник + опытная", можно заменить на "девственница + опытный".

Опрос
Девственник/девственница имеет право на измену своему опытному партнеру?
Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Право на измену имеет только тот, кому партнер прямо разрешил ходить налево

Гость
#2

Даже если у этого девственника жена такая же девственница, если ему кто дать сподобится— 99,99% изменит. Надо же сравнить. А уж если жена не девственница и тут кто то дал— тем более побежит.

Гость
#4

Это право есть у всех и всегда. Иначе это рабство.

Гость
#5

Счёт вести не норма для отношений.
Измены тоже не норма.
Какая разница у кого сколько было до? Нет, понятно, пленочникам важно, мелкописечникам тоже, но ходить счёт сравнивать? Бред какой-то

Водолейка
#6

Про свой сексуальный опыт вообще лучше не рассказывать, это только на ревность пробивать партнёра.
Если и рассказывать, то на том этапе отношений, когда вы уже настолько друг другу доверяете, что позвали бы партнёра утки за вами выносить.

Гость
#7
Гость

Счёт вести не норма для отношений.
Измены тоже не норма.
Какая разница у кого сколько было до? Нет, понятно, пленочникам важно, мелкописечникам тоже, но ходить счёт сравнивать? Бред какой-то

А мелкописечникам почему важно?

Гость
#8
Водолейка

Про свой сексуальный опыт вообще лучше не рассказывать, это только на ревность пробивать партнёра.
Если и рассказывать, то на том этапе отношений, когда вы уже настолько друг другу доверяете, что позвали бы партнёра утки за вами выносить.

Жестоко.)

Гость
#9
Гость

А мелкописечникам почему важно?

🤷‍♀️ У них спросите, почему им важно кому-то что-то доказать все время.

Гость
#10
Гость

🤷‍♀️ У них спросите, почему им важно кому-то что-то доказать все время.

Ну они машины большие любят. Это я слышал.)
А девственниц то им зачем? Её же на витрину не выставишь.

Гость
#11
Гость

Ну они машины большие любят. Это я слышал.)
А девственниц то им зачем? Её же на витрину не выставишь.

Да чтоб ей сравнивать не с кем было🤣

Гость
#12
Гость

Ну они машины большие любят. Это я слышал.)
А девственниц то им зачем? Её же на витрину не выставишь.

Кстати, читала в подростковом возрасте книжку о семейной жизни издание 60е годы (несоветское издание)
Там норма агрегата указывалась 9-11 см, и если у мужчины большой живот, то ещё 2 см можно найти под жировыми складками.
Жаль, меня эта тема тогда засмущала и я не стала читать дальше и вернула книгу однокласснице, теперь мучаюсь, что же там ещё было написано...

Гость
#13
Гость

Да чтоб ей сравнивать не с кем было🤣

Мужчина не женщина, чтобы так мыслить. Это женщины загоняются сравнивая себя с его бывшими. Мужчинам реально пофиг.)

Гость
#14
Гость

Кстати, читала в подростковом возрасте книжку о семейной жизни издание 60е годы (несоветское издание)
Там норма агрегата указывалась 9-11 см, и если у мужчины большой живот, то ещё 2 см можно найти под жировыми складками.
Жаль, меня эта тема тогда засмущала и я не стала читать дальше и вернула книгу однокласснице, теперь мучаюсь, что же там ещё было написано...

Вообще то средний размер члена 18 см. Это вы про карликов книгу читали.)

Гость
#15
Гость

Мужчина не женщина, чтобы так мыслить. Это женщины загоняются сравнивая себя с его бывшими. Мужчинам реально пофиг.)

В нашем мире женоподобных мужчин и мужеподобных женщин, я уже ничему особо не удивляюсь.
Сейчас подвальная мода загоняться вообще обо всем, кроме того, что важно.

Водолейка
#16
Гость

Мужчина не женщина, чтобы так мыслить. Это женщины загоняются сравнивая себя с его бывшими. Мужчинам реально пофиг.)

Я не так давно читала мужицкое нытье о том, что вот она дескать какая, прыгает по членам и сравнивает... А он лежит и страдает, фантазируя какие огромные были у ее бывших...

Гость
#17
Гость

В нашем мире женоподобных мужчин и мужеподобных женщин, я уже ничему особо не удивляюсь.
Сейчас подвальная мода загоняться вообще обо всем, кроме того, что важно.

Не в том дело. Все глупые женщины считают, что мужчина это та же женщина только с членом. Они не понимают, что у мужчин и психика другая и мышление.

Гость
#19

Любой человек у которого появилось желание изменить, имеет право на измену, в конце концов это желание не на ровном месте появилось.

Гость
#21
Гость

Да чтоб ей сравнивать не с кем было🤣

А зачем мужчине нужны сравнения?
Сравнения - признак вопиющего неуважения.
Если баба сравнивает с кем-то - пусть идет к тому, с кем сравнивает

Гость
#22
Гость

Счёт вести не норма для отношений.
Измены тоже не норма.
Какая разница у кого сколько было до? Нет, понятно, пленочникам важно, мелкописечникам тоже, но ходить счёт сравнивать? Бред какой-то

А в отношениях вы требуете сексуальной верности, тоже потому что боитесь сравнения не в вашу пользу?

Гость
#23
Водолейка

Нет, писал мдэшник.
Как порченную тоже воспринимают только они.

Но думаю, что переживают, что их сравнивают не только женоненавистники... Я как-то сказала бывшему с которым дружу, что у нового большой член... Ляпнула, не подумав... У него все на лице отобразилось, что он об этом думает... Обидела человека((

Так это банальная лесть. А я о другом. О том как мужчины любят женщину. Вот для вас любимый мужчина это кто? Надёжный защитник. Верно? А для нас любимая женщина это чистый ангел, богиня, т.е. нечто возвышенное. А когда это возвышенное унижает другой мужик, это как плевок в душу.
Не верите?
Приведу в пример Пушкина.
"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений ЧИСТОЙ красоты"

Гость
#24
Гость

А в отношениях вы требуете сексуальной верности, тоже потому что боитесь сравнения не в вашу пользу?

Нет, они боятся что мужик предпочтёт другую. Боятся потерять свою власть над ним. Недавно кто то из женщин раскололся.)))

Водолейка
#25
Гость

Так это банальная лесть. А я о другом. О том как мужчины любят женщину. Вот для вас любимый мужчина это кто? Надёжный защитник. Верно? А для нас любимая женщина это чистый ангел, богиня, т.е. нечто возвышенное. А когда это возвышенное унижает другой мужик, это как плевок в душу.
Не верите?
Приведу в пример Пушкина.
"Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье
Как гений ЧИСТОЙ красоты"

Пушкин-то жену свою не особо любил, так себе сравнение.

Для меня любимый мужчина это любимый мужчина, а надёжный защитник это надёжный защитник... Это больше про любовь к папке, если честно, чем про любовь к мужу... Да, все взаимосвязано, и выбирая мужа ищем похожего на папку, но все таки муж это муж, а папка это папка.

И да... Секс это не унижение. Обычный секс, без БДСМ) Тем более, что... Знаю я какие мужики бывают в постели - нижние, мазохисты и т.п.

Мне вот например дико неприятно представлять, что мой любимый с кем-то ещё сексом занимался. Прям отторжение, прям не трогай меня, иди к своим другим бабам... Так, что дело не с половой принадлежности, а в обычной ревности.

Гость
#26
Водолейка

Пушкин-то жену свою не особо любил, так себе сравнение.

Для меня любимый мужчина это любимый мужчина, а надёжный защитник это надёжный защитник... Это больше про любовь к папке, если честно, чем про любовь к мужу... Да, все взаимосвязано, и выбирая мужа ищем похожего на папку, но все таки муж это муж, а папка это папка.

И да... Секс это не унижение. Обычный секс, без БДСМ) Тем более, что... Знаю я какие мужики бывают в постели - нижние, мазохисты и т.п.

Мне вот например дико неприятно представлять, что мой любимый с кем-то ещё сексом занимался. Прям отторжение, прям не трогай меня, иди к своим другим бабам... Так, что дело не с половой принадлежности, а в обычной ревности.

Но ведь Вам с другими было приятно сексом заниматься, почему ему не должно нравится заниматься сексом не только с вами?

Водолейка
#27
Гость

Нет, они боятся что мужик предпочтёт другую. Боятся потерять свою власть над ним. Недавно кто то из женщин раскололся.)))

Все хотят быть любимыми. При чем тут власть?..
Секс это занятие любовью. Можно сколько угодно говорить, что это просто потрахушки и вообще это, ой-ой-ой, унижение, но обоими полами воспринимается подсознательно именно как занятие любовью. И об этом скажет любой психотерапевт.... Собственно, самый распространенный сексуальный невроз в наши дни связан именно с тем, что люди меняют партнёров в поисках хорошего секса и не отдают себя отчёт, что секс это не просто физиологическая потребность, а способ выразить любовь. Оттуда и неврозы и страдания.

Водолейка
#28
Гость

Но ведь Вам с другими было приятно сексом заниматься, почему ему не должно нравится заниматься сексом не только с вами?

Секс с любимым и секс с нелюбимым - это настолько разные вещи, что даже их одним словом называть как-то не хочется.

Ну в принципе, занимался и занимался, мы не пуритане, слава богу... мне только пусть не рассказывает об этом)

Гость
#29
Гость

Но ведь Вам с другими было приятно сексом заниматься, почему ему не должно нравится заниматься сексом не только с вами?

Да это банальная зависть. Они очень не хотят, чтобы их избраннику слишком хорошо было.

Гость
#30
Водолейка

Пушкин-то жену свою не особо любил, так себе сравнение.

Для меня любимый мужчина это любимый мужчина, а надёжный защитник это надёжный защитник... Это больше про любовь к папке, если честно, чем про любовь к мужу... Да, все взаимосвязано, и выбирая мужа ищем похожего на папку, но все таки муж это муж, а папка это папка.

И да... Секс это не унижение. Обычный секс, без БДСМ) Тем более, что... Знаю я какие мужики бывают в постели - нижние, мазохисты и т.п.

Мне вот например дико неприятно представлять, что мой любимый с кем-то ещё сексом занимался. Прям отторжение, прям не трогай меня, иди к своим другим бабам... Так, что дело не с половой принадлежности, а в обычной ревности.

Разрыв шаблона просто. Папка должен быть надёжным, а муж может быть хлюпиком, хотя для детей он папка.)
Как же так?)
И почему порадоваться за любимого не можете? Ведь любовь это желание счастья? Или для вас любовь это ограничивать и следить, чтобы он не сильно радовался в своей жизни?)

Гость
#31
Гость

Не в том дело. Все глупые женщины считают, что мужчина это та же женщина только с членом. Они не понимают, что у мужчин и психика другая и мышление.

Серьезно? Да блин как так?
У нас разные концентрации гормонов, разные социальные установки, разные потребности, разное восприятие, реакции. Что, серьезно Вы сталкивались с теми, кто настолько плоско думают?🤦🏻

Водолейка
#32
Гость

Да это банальная зависть. Они очень не хотят, чтобы их избраннику слишком хорошо было.

Ты серьезно?...
Я думала с адекватным человеком разговариваю, а оно о как... Мужику изменять можно, потому что ему хорошо, а бабе изменять нельзя, потому что мужику обидно... Зашибись че)))))

Гость
#33
Водолейка

Секс с любимым и секс с нелюбимым - это настолько разные вещи, что даже их одним словом называть как-то не хочется.

Ну в принципе, занимался и занимался, мы не пуритане, слава богу... мне только пусть не рассказывает об этом)

Мужики прекрасно занимаются сексом без всякой любви.

Гость
#34
Водолейка

Секс с любимым и секс с нелюбимым - это настолько разные вещи, что даже их одним словом называть как-то не хочется.

Ну в принципе, занимался и занимался, мы не пуритане, слава богу... мне только пусть не рассказывает об этом)

Вы страусы что ли?

Гость
#35
Гость

Серьезно? Да блин как так?
У нас разные концентрации гормонов, разные социальные установки, разные потребности, разное восприятие, реакции. Что, серьезно Вы сталкивались с теми, кто настолько плоско думают?🤦🏻

Ну вы же думаете, что мужчина себя сравнивает с вашими бывшими. Выходит по вашему он мыслит как женщина.
Открыть вам тайну как работает возбуждение мужчины?
"Я хочу"
А возбуждение женщины - "Он хочет".

Водолейка
#36
Гость

Разрыв шаблона просто. Папка должен быть надёжным, а муж может быть хлюпиком, хотя для детей он папка.)
Как же так?)
И почему порадоваться за любимого не можете? Ведь любовь это желание счастья? Или для вас любовь это ограничивать и следить, чтобы он не сильно радовался в своей жизни?)

Вот именно... Я ж говорю, что все взаимосвязано... Надёжного ищут, чтобы был хорошим папой для детей.
Но надёжность это не про любовь. Каких только не любят. Могут и бросить любимого просто осознавая, что он будет плохим отцом, а материнская ответсвенность заставляет потребности ребенка ставить превыше собственных.

Порадоваться тому, что он занимается любовью с другим?... Любовь по другому устроена. Если вместо ревности за тебя радуются, что трахаешься с другими, то тебя просто не любят.

Гость
#37
Водолейка

Ты серьезно?...
Я думала с адекватным человеком разговариваю, а оно о как... Мужику изменять можно, потому что ему хорошо, а бабе изменять нельзя, потому что мужику обидно... Зашибись че)))))

Никому нельзя изменять, но по разным причинам.
Порядочная женщина бережёт себя от чужих мужчин. А порядочный мужчина бережёт чужих женщин от себя.
Мужчины изменяют потому что не уважают чужих женщин. А женщины - потому что не уважают себя.

Водолейка
#38
Гость

Мужики прекрасно занимаются сексом без всякой любви.

Женщины тоже.
Только и те и другие говорят, что секс по любви и секс без любви это абсолютно разные вещи. Я слишком много слышала мнений и у меня слишком много знакомых психологов и психотерапевтов, чтобы это не знать.

Гость
#39
Водолейка

Вот именно... Я ж говорю, что все взаимосвязано... Надёжного ищут, чтобы был хорошим папой для детей.
Но надёжность это не про любовь. Каких только не любят. Могут и бросить любимого просто осознавая, что он будет плохим отцом, а материнская ответсвенность заставляет потребности ребенка ставить превыше собственных.

Порадоваться тому, что он занимается любовью с другим?... Любовь по другому устроена. Если вместо ревности за тебя радуются, что трахаешься с другими, то тебя просто не любят.

Любовь это единство с другим человеком. Мы любим тех, кто нас понимает, с кем у нас много общего. А детей рожаем, чтобы таких как мы (с ним/с ней) стало ещё больше.)
В любви люди радуются друг за друга, помогают друг другу развиваться и быть счастливыми. Если ваш любимый видит счастье в том, чтобы поиметь как можно больше дур, то так тому и быть - вы станете помогать ему их заманивать в его сети. Так работает настоящая любовь.)

Водолейка
#40
Гость

Ну вы же думаете, что мужчина себя сравнивает с вашими бывшими. Выходит по вашему он мыслит как женщина.
Открыть вам тайну как работает возбуждение мужчины?
"Я хочу"
А возбуждение женщины - "Он хочет".

Это неправда.
Вы серьезно думаете, что женщина возбуждается от любого уро-дца, который ее хочет?... Нет, ей противно)
И серьезно думаете, что у нормального мужчины, без маньяческих наклонностей, не упадет, когда он увидит перекошенную от отвращения рожицу партнёрши?

В норме возбуждение начинается тогда когда оба партнёра хотят и чувствуют себя желанными.

Гость
#41
Гость

А в отношениях вы требуете сексуальной верности, тоже потому что боитесь сравнения не в вашу пользу?

У Вас, однако, логика работает уникально.
Где из моего сообщения следует, тот вывод, который Вы сделали?
Нет, не сравнения я не боюсь. С изменившим мне однажды я не смогу быть вместе никогда. Это омерзительно нарушить ту связь, которая между нами, привнести в наш мирок грязь. Просто это поход налево разрушит эту связь. Там где должно быть двое - третьему нет места.
Мужчинам, как правило это не понять, у них случается «а чё такого?»
А я лучше буду одна, чем с человеком, который не сможет сохранить верность.

Гость
#42
Водолейка

Женщины тоже.
Только и те и другие говорят, что секс по любви и секс без любви это абсолютно разные вещи. Я слишком много слышала мнений и у меня слишком много знакомых психологов и психотерапевтов, чтобы это не знать.

Да я это прекрасно понимаю.)
Но у женщин секс без любви связан с чувством использованности, а у мужчин с чувством использования.)))

Водолейка
#43
Гость

Любовь это единство с другим человеком. Мы любим тех, кто нас понимает, с кем у нас много общего. А детей рожаем, чтобы таких как мы (с ним/с ней) стало ещё больше.)
В любви люди радуются друг за друга, помогают друг другу развиваться и быть счастливыми. Если ваш любимый видит счастье в том, чтобы поиметь как можно больше дур, то так тому и быть - вы станете помогать ему их заманивать в его сети. Так работает настоящая любовь.)

Вы описали не любовь, а дружбу.
За сим откланиваюсь, так как у вас просто нет опыта в любви и обсуждать здесь нечего.

Гость
#44
Водолейка

Это неправда.
Вы серьезно думаете, что женщина возбуждается от любого уро-дца, который ее хочет?... Нет, ей противно)
И серьезно думаете, что у нормального мужчины, без маньяческих наклонностей, не упадет, когда он увидит перекошенную от отвращения рожицу партнёрши?

В норме возбуждение начинается тогда когда оба партнёра хотят и чувствуют себя желанными.

Я же механизм описал. Вот представьте, что вы друг друга любите. Когда начнётся секс? Когда он захочет или когда вы?

Гость
#45
Гость

Ну вы же думаете, что мужчина себя сравнивает с вашими бывшими. Выходит по вашему он мыслит как женщина.
Открыть вам тайну как работает возбуждение мужчины?
"Я хочу"
А возбуждение женщины - "Он хочет".

Где я такое говорила?
У меня бывших не было, моему сравнивать себя не с кем 😅
Я сказала, что есть такие, которые боятся сравнения, но это не значит, что все такие.

Гость
#46
Гость

У Вас, однако, логика работает уникально.
Где из моего сообщения следует, тот вывод, который Вы сделали?
Нет, не сравнения я не боюсь. С изменившим мне однажды я не смогу быть вместе никогда. Это омерзительно нарушить ту связь, которая между нами, привнести в наш мирок грязь. Просто это поход налево разрушит эту связь. Там где должно быть двое - третьему нет места.
Мужчинам, как правило это не понять, у них случается «а чё такого?»
А я лучше буду одна, чем с человеком, который не сможет сохранить верность.

И это ещё вы нас плёночниками обзываете.)))
Мы тоже лучше будем одни чем с той, что привнесла в себя грязь.

Водолейка
#47
Гость

Да я это прекрасно понимаю.)
Но у женщин секс без любви связан с чувством использованности, а у мужчин с чувством использования.)))

Опять стереотип.
Знаете за что я себя казнила после того как переспала с человеком, к которому у меня не было ничего, кроме симпатии к внешности?... За то что живым человеком воспользовалась как вибратором... Противно было от себя, аж выть хотелось.

И я такая не одна)
Чувствуют себя использованными те, которые легли в постель с чувствами и поняли, что ответных чувств там нет.

Гость
#48
Водолейка

Вы описали не любовь, а дружбу.
За сим откланиваюсь, так как у вас просто нет опыта в любви и обсуждать здесь нечего.

Именно. Любовь начинается с дружбы. А вы описываете просто половое влечение, страсть. Она в отличие от любви безумна.

Гость
#49
Гость

Да я это прекрасно понимаю.)
Но у женщин секс без любви связан с чувством использованности, а у мужчин с чувством использования.)))

Вы как-то плохо знаете женщин😂
Ваши сведения изрядно устарели.

Водолейка
#50
Гость

Я же механизм описал. Вот представьте, что вы друг друга любите. Когда начнётся секс? Когда он захочет или когда вы?

Секс начнется тогда когда захотят оба)

Следующая тема